Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 00:45   #81
Альтаир
Читатель
 
Аватар для Альтаир
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Каменка
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение

Девочки, скажите , нужен дальнейший краткий конспект или каждый предпочтет сам для себя при чтении выделить важные моменты?
Добрый вечер )
Никогда не питалась интуитивно или моя интуиция спит в отношении еды) ) Обязательно прочту книгу .У меня к Вам просьба ,если сочтете возможным ,пожалуйста ,делитесь промежуточными успехами и минусами методики .Как такового лишнего веса нет,но тема очень интересная и животрепещущая для многих .К сожалению ,на сайтах -похуделках часто присутствует самореклама в качестве восторженных отзывов .Буду признательна ,если откликнитесь на мою просьбу,и ваша экспериментальная группа немного приоткроет "практику".Успехов всем в начинании
Альтаир вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2015, 16:12   #82
larivicka

     
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Удивительные происходят события в жизни, только вчера была на мастер классе по интуитивному питанию (знакомство с методикой) и вот сегодня на любимом форуме находит меня эта тема я книгу только сегодня заказала, очень заинтересовала возможность с единомышленниками пройти путь к самой себе. Вот только вы уже далеко вперёд ушли, я же только в начале пути Желаю всем успехов
larivicka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2015, 23:03   #83
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

larivicka, присоединиться можно на любом этапе. Как раз поделитесь с нами тем,что узнали.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 05:03   #84
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте! И с почином, всех начавших!Можно мне сначала обратиться за советом к тем кто прочел книгу и уже в активной практике, может вопрос глупый...но, поможет ли данная практика избавиться от зависимости от сладкого. я его не ем, я его простите, жру. последние две недели я съедаю пол-кило торта в день...тирамису, чизкейка, и подобной ерунды. причем если раньше я могла худо-бедно растянуть несчастный торт на целый день, то сейчас я его поглощаю за один присест, все пол-кило.у меня такого не было даже в тяжелейшие моменты жизни...и еще, скажите, по времени методика сколько занимает в день?
Zhanna на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2015, 12:15   #85
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zhanna, в данной теме конспективно изложена теория, которая помогает выявить причины такого переедания, определить тип Вашего пищевого нарушения и помочь Вам справиться с ним.

Насчет времени скажу так. Интуитивное питание это перестройка мышления на новый лад, а, соответственно, и новый образ жизни.
Это не программа на две недели, это на всю жизнь.
И внедрение этой программы может проходить долго и непросто.
Но оно того стоит!
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2015, 23:50   #86
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,725 раз(а) в 524 сообщениях


По умолчанию

LeLoa , Марина,спасибо за выложенные конспекты. Пока читала, увидела психологическую причину обжорства сладким. Причем ни на какие другие продукты это не распространяется. С весом проблем нет,а вот от тараканов избавиться хочу. Вы еще принимаете?!
Zhanna на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 14:07   #87
Rurya

     
 
Аватар для Rurya
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Спб
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 62 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Опыт Интуитивного питания

С интуитивным питанием я познакомилась этой весной. Идея привела меня в восторг - и я сразу кинулась воплощать знания в реальность. По некоторым причинам полностью перейти на ИП не удалось, но определенных результатов достигла:

- я больше не доедаю сладкое до последней крошки! Еще с детства со сладким были какие-то нездоровые отношения. Дома, в гостях - я его ела и не могла остановиться, пока оно не заканчивалось. Его ж потом не будет! - думала я и мною овладевала Жадность. Теперь я знаю: если захочу- будет. Я все еще ем после насыщения, но существенно меньше. Я могу отказаться, если не хочу (а раньше это было проблемой). Пачка вафель может пролежать несколько дней (а раньше съедалась за первые полчаса).

- отныне я не сладкоежка - я Вкусноежка. Раньше было сладкое = вкусное. Теперь 20% из сладкого, в принципе, вкусное. Один или пара десертов подходят сейчас - остальное не хочу. А из вкусного сладкое все те же 20%. В большинстве случаев я предпочту салат, картошку или что-нибудь мясное.

- гораздо реже переедаю.

- если я хочу чего-то определенного, а дома этого нет - в 90% случаев я пойду в магазин и не буду забивать аппетит всякой фигней.

- я полюбила двигаться по наитию. Это не только заслуга ИП, но и мужа, который долго муштровал меня длительными прогулками. Три года назад я не любила гулять в принципе. Теперь могу собраться за 5 минут и выйти перед сном размять ноги. Или пойти и сделать комплекс РЗ. Или просто поприседать, поделать восьмерки. Просто потому что хочется. ( а вот заниматься через силу надолго меня никогда не хватало)

- кстати, снятие ограничений на любимый продукт работает - как-то я закупила кучу пудингов. Ела первый день до не могу. Во второй - парочку. Доедал оставшиеся пудинги муж. И уже несколько месяцев мне на них смотреть не хочется. Но тут важный момент - чтобы запрещенного продукта действительно было много в холодильнике в течение нескольких дней - и каждый день докупать запасы.


Не думаю, что за эти несколько месяцев я похудела (взвешиваться автор не рекомендует), но я стала чувствовать себя гораздо свободнее и спокойнее.
И впереди еще долгий счастливый путь без запретов и графиков - только познание себя.
Rurya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2015, 14:32   #88
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Я когда увидела анонс об интуитивном питании-думала не будет времени. А оно оказывается есть Я присоединяюсь к вопросу - еще принимают в стройные ряды интуитивных пионеров?
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2015, 16:33   #89
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олена Сабадо, принимают)
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:35   #90
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,358 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zhanna, принимаем)

Девочки! Добро пожаловать!
Пищевые тараканы быстро не уходят, поэтому мы не спешим.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
диеты , питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека