Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 21:15   #101
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Лен, ну прочитает человек завтра. Он же не сказал, что вообще не хочет ничего читать и слушать.
Чего-то быстры мы на расправу стали в последнее время.
Да, мне он тоже показался адекватным человеком, может просто нет времени. Всякое бывает.
toledo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 21:19   #102
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Девушки, если вы прочитаете первые две страницы темы, то увидите, то вы успели осудить и заклеймить автора раньше, чем он успел кому-то ответить.
Вы ещё удивляетесь его молчанию?
Согласна, что обратились мы жестковато. Но опять же, причины на то были. И вообще это нормальная практика, в науке например, когда человек выносит на всеобщее обозрение свой труд, он его должен защищать. Там даже официально оппонентов назначают, которые будут не соглашаться с его посылами.
А если, человек выставляется с тем, чтобы услышать какой Вы молодец, и как с вами можно связаться чтобы попасть к Вам на тренинг - то тогда, обращение заявленное изначально, это, мягко выражаясь, лукавство.
А молчать и обижаться - это уже вообще детский сад какой-то. И это еще больше сомнения в компетентности вызывает.
Извините, опять критика получилась.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 21:44   #103
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
А если, человек выставляется с тем, чтобы услышать какой Вы молодец, и как с вами можно связаться чтобы попасть к Вам на тренинг
Где это такое написано?

Ещё добавлю - мы не на защите, мы в интернете. И мы не в чате, где общение происходит в реальном времени, мы на форуме. Общение в интернете довольно специфично, и одна из специфик - растянутость во времени. Любой человек имеет право не сидеть на форуме часами, любой человек имеет право заходить на форум тогда, когда ему удобно, и участвовать в дискуссии тогда, когда ему удобно. Обвинять кого-то в том, что он игнорирует оппонентов молчанием как минимум некорректно.

Любая из нас свободно распоряжается своим временем, и это нормально, мы ведь никому ничего не должны (ну, админы не совсем свободно, но знали, на что шли). Таким образом, нам тоже никто и ничего не должен. Понимаете?

Ещё я хочу попросить - не наполняйте форум резкостью, это не наши игры. Такая атмосфера сейчас напряженная, столько недружественных высказываний в адрес собеседников. Этот форум такого не заслужил.

Как можно радоваться звезде в поздравлять форум с ДР и желать ему всех благ в одних темах - и так резко высказываться в чей-то адрес в других?


Девочки, я нас не узнаю и мне за нас обидно
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 22:56   #104
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Где это такое написано?
Ну есстественно это нигде не написано. Просто факторы об этом говорят, в книге есть ряд манипуляций и суггестий.
Но все равно, хватит действительно неконструктивизма. Прошу прощения за свою несдержанность.
Теперь о конструктивном. Давайте читать первоисточники. И если товарищь не хочет делиться, будем создавать техники сами. Благо база у нас с вами колоссальная. Есть все таки польза от этой темы. Меня она по крайней мере, подстягнула начать разбираться самой.Давайте из своих опыта и знаний, конструировать версии техник омоложения на ментальном, энергетическом и телесном уровне. Рабочие варианты выкладывать в эту тему.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 23:54   #105
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В книге я зафиксировала два упражнения, которых ещё ни у кого не видела (не утверждаю, что их ни у кого нет - но я точно не видела в таком виде).
Первое в 13 главе, второе в 16. Плюс до и после - объяснения деталей, как надо делать, и объяснения - почему надо делать именно так.

Первое напоминает снятие и наложение матрицы, но мне показалось, что как-то иначе, чем я представляла.
Второе - это раскрытие души (широкая душа, великодушие).

И ещё нюанс. Загадайте желание - не работает. Думайте и представляйте своё желание (визуализация) - не работает.
Загадайте желание, представьте его, почувствуйте эмоции от его исполнения - работает. Вот это лично мне ещё надо проверять и проверять. Сто раз об этом читала - а дошло только сейчас, что имеется ввиду.
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 06:08   #106
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
И ещё нюанс. Загадайте желание - не работает. Думайте и представляйте своё желание (визуализация) - не работает.
Загадайте желание, представьте его, почувствуйте эмоции от его исполнения - работает. Вот это лично мне ещё надо проверять и проверять. Сто раз об этом читала - а дошло только сейчас, что имеется ввиду.
Ага, это реально имеет большое значение. Я таким образом на себе проверяю искренность желания. Если действиельно нужно, то визуализирую так, чтобы прочувствовать ощущения на телесном уровне.
Еще, один вариант работы, который я просто обожаю - это коллективная визуализация. Когда несколько человек представляют желание одного. Мы делали так. Желающий описывает в максимальных подробностях ситуацию, в которой желание уже сбылось. Во что одет, какая вокруг обстановка, свои чувства и т.п. Остальные представляют это. Плюс желающий воспроизводит свое желание на уровень чувств и телесных ощущений. Я после этой техники заполучила машину. Меньше чем через месяц, хотя до этого момента это казалось нереальным.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 07:31   #107
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Благодарен всем, кто обратил внимание на мою книгу. Со многими замечаниями согласен, да и сам знал о многих из них.
Но, что выложено на сайт, то выложено. Там уже не поменяешь. Согласен и с тем, что основной лейтмотив книги, высказан не чётко. А в книге их два. первый-Причина старения не в организме. Клетки отрабатывают внешнюю программу Об этом чётко написано, например в книге Брюса Липтона "Биология веры" и подтверждено экспериментами. Второй лейтмотив , совсем не выделен чётко. Не буду здесь его описывать, в новой книге будет выделен особо.

Главное, что почти не осталось равнодушных.Спасибо всем, даже самым кусачим
Хотя не считаю честным, просто вырывать из контекста фразу и веселиться. Так можно любую книгу обсмеять.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 07:33   #108
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Добавлю, что не очень хочу вступать в споры, поскольку нет цели, что то доказывать. Нет никаких притязания на истину в первой инстанции. Я просто поделился своими соображениями.
vegane вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 21:51   #109
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна с Тарой.
Для автора его творение - это его детище, отсюда и болезненное восприятие критики. Ну так это ж совершенно естественно.
Поэтому одно дело с кем -то обсуждать прочитанное, а другое дело - с автором. Здесь поделикатнее нужно.
Когда -то я прочла, что если в прочитанной книге тебе понравилось или заинтересовала хотя бы одна - две мысли, то книга прочитана не зря.
Я думаю, что это совершенно правильный подход.
И в этом плане книга Виктора не бесполезна.
По поводу фотографии -эффект есть. В 2006 - Вы выглядели значительно лучше, лицо, как правильно заметила Таня, открытее стало. У меня даже сложилось такое впечатление, что и тело стало другим, более молодым и сильным. В 1999г. лицо вообще какое - то изможденное, как после болезни.
По книге отпишусь позднее.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2011, 23:19   #110
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Девочки, есть метод подобный "раскрытию души", только намного проще. В моменты неприятных, тяжелых ситуаций, страха произносится про себя фраза "добра, мира, счастья всем существам и сущностям во вселенной" и мысленно посылается вправо, влево, вперед, назад, вверх, вниз, внутрь себя, из себя. Я ее потом вокруг себя как кокон кручу. Методом этим пользуюсь лет 20, в период перестройки известный экстрасенс на курсах давал. Интересно, когда ситуация безнадежна, крутишь эту фразу и все разрешается самым невероятным способом, неприятности сходят на "нет".
Теперь по поводу желаний. Наше подсознание активно работает в момент засыпания и пробуждения. Как только проснулись, проваливаетесь в сон, проговариваете про себя свое желание в утвердительной форме, как уже свершившееся. Я так себе наговорила второго мужа, деньги, карьеру. Нужна внутренняя дисциплина, рассказывала многим, но народ больше месяца не выдерживает. По поводу молодости, наговаривала три года назад, каждое утро и вечер " я молодая, сексуальнопривлекательная ", представляя, что мне 27 лет, на тумбочку рядом с кроватью свое фото в этом возрасте выложила. Эффект был хороший. А за последние пол года я что-то резко повзрослела, морщинки вокруг губ появились. В общем, эта методика разовая. Получила мужа, прекрасно. Получила должность, работай. Я думаю, чтобы эффект омоложения оставался, проговаривать надо постоянно или курсами. Если физические упражнения прекращаешь, тело тоже постепенно оплывает. Этот метод хорошо на детях применять, если вы хотите от них чего-то добиться. Будите ребенка, гладя его по головке и проговаривая, к примеру "ты - послушный мальчик". Метод взят тоже с тренинга.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека