Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Доска объявлений

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 19:56   #21
Chiz

Поблагодарили 1,166 раз(а) в 151 сообщениях

Хочу выложить интереснейший случай избавления от шпоры, описанный на моем форуме пользователем Цветок

Хочу поделиться своей радостью...

Дней 5 назад стало больно наступать на левую ногу... испугалась подумав что перелом или еще чего нибудь...сделала снимок оказалось шпора, это в 40 лет!.. они и на здоровой ноге и на больной , я думаю потому что лет 15 назад нарушила суставчик возле большого пальца но после 3 уколов восполений не было... у мамы была шпора в 73 года год назад но после разнообразного лечения с год все прошло... и вот у меня... под косточкой с внутренней стороны лодыжки под косточкой, не под пяткой а рядом... место где боль покраснело размером с 5 коп монету... через день стало болеть сильнее особенно утром и наступать на ребро пятки стало очень больно , словно ужалила пчела... короче настроение было не ахти...стала читать форумы и т д по поводу лечения... и вдруг- я вспомнила про этот форум! стала защипывать и место там где боль, напрягая и растягивая ткани, и близлежащие ткани... лодыжку и т д.... кровь забурлила!...

на второй день проснулась среди ночи и давай снова массаж делать, а потом растирать стопу и т д, покраснела вся подошва... болевые ощущения очень уменьшились и вообще боль дислацировалась выше, в районе лодыжки в виде простой мышечной боли... за 3 дня не большими сеансами я вылечила почти все массажем...хожу не чувствуя боли... на ребре пятки осталось не много, но не беспокоит , вот так )) а некоторые источники утверждаю что шпора неизлечима... болит не сам шип, а суставы и мышцы вокруг нее, видимо нарушается кровообращение и этот массаж все ставит на место... Спасибо Наталье за мое исцеление!
Chiz вне форума  

7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2014, 20:24   #22
Chiz

В Москве прошли мои тренинги и массажи и одно фото по результатам моих "массажей с зеркалом" хочу показать

"Затылок хорошенько выпуклили-) смотреть на это гармоничное стекание линий одно удовольствие!
А глаза теперь как хорошо раскрылись! Нос дышит идеально! Ну фото до и после все покажет-)"

Алексей не заставил себя долго ждать и недавно я получила его фото.
Из всего разнообразия ракурсов выбрала наиболее корректные, которые легко покажу нам то, что так понравилось его хозяину:

Ну, во первых, конечно, затылок... Если еще во время первого сеанса я подсказала Алексею, что надо немного изменить объем волос на затылке, чтобы смикшировать недостаток рельефа в нижней его части, то на второй сеанс он пришел, уже изрядно поработав с апоневрозом дома.
Что еще я вижу:
- стали гармоничнее черты лица
- улучшилась линия поднижнечелюстной
- улучшились пропорции носа, раздвоенный кончик которого немного несимметрично вытарчивал раньше (я уверенна, что Lexx' сделает его идеальным в уже недалеком будущем
- чуть подровнялось и стало более наполненным ухо и как бы развернулось немного
- шея, кстати, в профиль стала несколько помощнее, что очень подходит мужчине

Lexx' - очень обучаемый и вдумчивый "студент" и не раз, надеюсь, еще порадует нас своими успехами и умозаключениями.

Спасибо все за чудесные отзывы, и у меня есть еще результаты, которыми хочется поделится.
Chiz вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 10:48   #23
Chiz

ПсевдоПтоз верхнего века

Вернемся к одному из отзывов

Обратилась к Наталье за помощью, когда очень опустилось левое веко. Диагноз "птоз" врачи поставили еще в 6 лет, но до сих пор опущенное веко было для меня небольшим эстетическим дефектом. Недавно веко опустилось намного сильнее, одновременно с этим изменил форму нос, как будто ссохся, и все лицо как будто опустело и опало.
Была у Натальи на тренинге и на индивидуальном массаже. Наталья нашла причину деформации. И я ее теперь вижу. Показала мне и укороченную мышцу, которая не дает до конца открыться глазу. После массажа испытала абсолютнейший восторг, потому что увидела себя в зеркале такой, какой была 10 лет назад. Это очень воодушевило. Я теперь знаю к чему мне стремиться. Эффект держался очень долго. Занимаюсь сейчас с Натальей по скайпу. Наталья, спасибо тебе, за то что ты есть. За ту надежду, которую ты нам даешь
и повторю также свой ответ тогда

У Лельки один в один моя проблема и потому сразу увидела эту складочку во внутренней верхней части верхнего века. Она также имеет продолжение на нижнее, добавляясь в параллельную над носогубкой складкой
Ее усиление провоцирует опущение опущенной стороны и более сильное прижатие ее к носу по диагонали и потому у Лельки нос тал суше. В моем толстеньком с рождения носу эти складки толстые и хрящевые и потому искала методы борьбы с ими радикальные. И нашла.
По аналогии такого рода складки есть У ВСЕХ, так как анатомия у нас одна и потому этот "птоз" (не путать с птозом), вполне победим/>

Я хочу прокомментировать это свое сообщение фото схемой, которая показывает, как складочка во внутренней части верхнего века укорачивается (сравните с длиной ресничной линии на правом глазу.
Такое укороченное веко просто не имеет возможности открыться на высоту, аналогичную высоте открытия правого глаза
Нижняя линия ресничной зоны неизбежно сломается (сравните опять таки с нижней линией на правом глазу)

Попытайтесь увидеть линии, которые я нарисовала, потому что они ест у всех и каждого, и именно эта сетка складок (а я нарисовала доминирующие) создает эффект «приседания «шапочки», а заодно и отвечает на вопрос, почему для устранения ассиметрии требуется локальная работа.

Я решила назвать этот эффект ярко выраженой ассиметрии глаза «псевдоптоз»

Для сравнения из мед справочников

Птоз верхнего века (от др.-греч. πτῶσις — падение) — опущение верхнего века.

Причины:

• Причиной врождённого птоза является недоразвитие или отсутствие мышцы, поднимающей верхнее веко.
• Причиной приобретённого птоза являются многие неврологические заболевания (инсульт, энцефалит и др., часто в рамках синдрома Горнера), ведущие к парезу или параличу глазодвигательного нерва, иннервирующего мышцу, поднимающую верхнее веко.

Наше веко не «падающее», а укороченное вследствие складки, что дает лицу очень возрастной вид и впоследствие влияет на здоровье и зрение, как всякая складка, статично давящая на ткани в зоне е влияния
Функционально такое веко работает прекрасно и этот косметический дефект вполне чинится и даже усилиями самого обладателя псевдоптоза, если его намного обучить простым приемам самомассажа.
Chiz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2014, 16:08   #24
Chiz

Сообщение от Chiz Посмотреть сообщение
ПсевдоПтоз верхнего века
Я решила назвать этот эффект ярко выраженной ассиметрии глаза «псевдоптоз»

История нашего "псевдоптоза"

Работаем!/>

Первые результаты: начинает выравниваться глазная щель и восстанавливаются юные пропорции носа (надо сравнить также и рот)

Оля была на однодневном тренинге, затем прошла полный сеанс индивидуального масажа и после тренинга мы встретились с ней только один раз пока, и она занимается самостотельно.

Расписание тренингов Натальи Жуковой (Чиж) на конец ноября.
Киев заменяется на Питер (к сожалению) и выносится опять в список с открытой датой

Москва

28-29 ноября однодневные тренинги

1-3 декабря индивидуальные массажи

Питер

5 декабря индивидуальные массажи

6 декабря- однодневный тренинг

7 декабря - индивидуальные массажи

Место проведения и даты будут уточняться

Обрашаться по адресу ivanushka1987@gmail.com
Chiz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 12:01   #25
Chiz

Я полюбила такие картинки..

Не знаю, насколько она правомерна, но мой интерес сегодня в том, чтобы понять до конца, как через все то, куда достают руки, чинить нашу глубинную структуру тела.
Подозреваю, что и души...

Потому что выражение "в здоровом теле здоровый дух" можно расширить, препарировав слово "дух" на составляющие его, как мне кажется, "сила", "совесть", "выносливость", "чувство справедливости", "нейтральный позитив, покой"... не знаю... не додумала еще, только в голову пришло..

Резюмирую: стандарт - это пропорции, пропорции - это здоровье и идеальное кровообращение, здоровое тело.
Ну а в здоровом теле - многообещающая формула гармоничного построения личности, частицы Бога

Chiz вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2014, 11:56   #26
Chiz

Отсутствие промежности

Девчонки моего и близко к моему возраста часто жалуются на отсутствие промежности, что происходит и вследствие родовых разрезов, усугубленных возрастом и просто возрастным просиживанием этого дорогого нам места.

Какое оно должно быть в идеале - широкое. розовое и пухленькое.. Какое оно у вас - спросите у зеркала..
Все дырочки в теле уходят внутрь, сжимаясь, как складчатый шланг, да еще и с закруткою: и пупок. и влагалище и анус.
Создаются внутренние складки-рубцы
При наличии часто там продуктов распада и состоянии постоянного спазма это чудесная почва для патологий.

Работаем просто: кто правша, вставляет большой палец в первую дырочку и нащупав в нути уплотнение, цепляем указательным пальцем снаружи, второй рукой мощно прихватывам рядрм.
Можно в перчатках для сцепки.

Делаем это в глубоком приседе и, совершив захват, приседаем еше глубже и несколько раз.
Хорошая, кстати, зарядка для ног!
Девочки, кому трудно, делайте хотя бы помаленьку, постепенно стабилизируя и улучшая результат.
Развивайте выносливость, гоня от себя мысли, что мне, мол, уже тяжело, ибо кому то и полчаса мало, а кому то 10 секунд великая победа!
Любой результат важен, потому что он отрывает двери в будущее!

Никто за вас это не сделает.

Хочу еще раз напомнить и о том что подобные манипуляции ко всем своим прелестям почти сразу решают проблемы запоров и накопления каловых камней, что неизбежно при наличии складок.

Не нужна будет постоянная помывка через гидроколонотерапию для тех, кто не может без этого нормально жить!

Усилия того стоят!
Chiz вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2014, 10:21   #27
Chiz

Гламурная улыбка

А сейчас предлагаю на бегу одно очень важное наблюдение (чур, передать другим!)
В интернете и телевидении сегодня можно увидеть все!
Всех улыбающихся гламурных и знаменитых, и на них все обращают внимания, и я тоже. но чаще с позиции своей темы и отметила следующее: часто уверенные в себе женщины смеются звонко, заразительно и мило морщат при этом носик. Поскольку смеются они часто, то к носику быстро добавляются глазки и, глядишь, к годам тридцати масочка измятого смехом личика не исчезает с личика сразу, а лишь постепенно стаивает.

На некоторых фото некоторых лиц (не буду показывать пальцем, конечно же) следы масочки смеха уже видны (мне по крайней мере), прогнозирую, что лет через 10 это будет уже прилично проваленная подглазная, и масочка превратится в маску, которая будет активироваться при любой улыбке и прижмуривании.

А как вы смеетесь? Что включается в вашу улыбку? И если не морщится нос, то не подскакивает ли лицо к глазам при этом?
Понаблюдайте/>
Chiz вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2014, 22:40   #28
Chiz

Выращивание рта

Так выглядит раскрытие складок в процессе размягчения и правильной коррекции, основанной на знании микробиомеханики деформации лица.

Диагональная линия, раскрывающая верхнюю губу, идет из подкрылка крыла носа, пересекает вертикальную ложбинку верхней губы и раскрывается на ее возвышении уже на противоположной стороне рта.
Эта картинка показывает нам, как лицо складывается по вертикали в центре с нахлестом одной стороны на другую.
Снимок сделан сразу после проведения приема.
В дальнейшем покраснение (гипермия) исчезает и складка закрывается тоже, оставляя мизерное невидимое раскрытие складки на губе, которое мы стабилизируем массажем и приемами из МиоОреабилитирующей гимнастики для лица

Так выглядит часть процесс выращивания рта, а его полная программа дается на тренингах по Пластической коррекции
Chiz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2014, 09:01   #29
Chiz

Вчера наша Valentyna написала на форуме отзыв, и я непремено хочу, чтобы вы его почитали тоже:

Вчера занималась с Наташей по скайпу своим точеным маленьким носиком. Я -то как-то несколько лет назад обратила внимание, что он у меня незаметно похорошел вдруг, стал изящнее.

А оказывается это он покровы свои внутрь себя стягивать начал: в перегородку, в крылья, в носогубки!

Нат, правильно биомеханику понимаю??

Ну, так вот, вчера, после вчерашней вечерней работы я улеглась спать, а утречком проснувшись, захотелось мне дню белому улыбнуться.

И что вы думаете?

Вместе с губами и прилегающей к ней прибрежной зоной я явно ощутила, как стало улыбаться мое околоНосье!!!

Наверное я так улыбалась в не столь далекой своей юности />/>/> , да призабыла совсем эти юные ощущения!!!

Да, да, вся зона верхней губы до самой ее встречи с носоми и Сама эта зона тоже улыбалась!!!

И сейчас улыбается!

Так приятно, - какая-то свобода ощутилась….Наверное снялся еще и эмоциональный зажимчик, подумываю я.

Перегородочка мягонькая стала. Надо еще завтра поработать, может и еще бонусы появятся!

Что уже хорошо - моя улыбка Миру изменилась - ждем"с изменений и со стороны Мира тоже!
Chiz вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2014, 09:07   #30
Chiz

Я ответила ей
.Я -то как-то несколько лет назад обратила внимание, что он у меня незаметно похорошел вдруг, стал изящнее.

А оказывается это он покровы свои внутрь себя стягивать начал: в перегородку, в крылья, в носогубки!

Нат, правильно биомеханику понимаю??
Абсолютно

Ну, так вот, вчера, после вчерашней вечерней работы я улеглась спать, а утречком проснувшись, захотелось мне дню белому улыбнуться.

И что вы думаете?

Вместе с губами и прилегающей к ней прибрежной зоной я явно ощутила, как стало улыбаться мое околоНосье!!!

Наверное я так улыбалась в не столь далекой своей юности />/>/>/>/>/> , да призабыла совсем эти юные ощущения!!!

Да, да, вся зона верхней губы до самой ее встречи с носоми и Сама эта зона тоже улыбалась!!!

И сейчас улыбается! :basketball:/>/>/>/>/>
Почему у Валюши такой быстрый результат - у нее кайма верхней губы очень хорошо открыта и именно это молодит ее.
Мы работали именно со складкой перехода
Поскольку наша цель стандарт (образец) сверяемся по идеалу

Так приятно, - какая-то свобода ощутилась….Наверное снялся еще и эмоциональный зажимчик, подумываю я.
Что уже хорошо - моя улыбка Миру изменилась - ждем"с изменений и со стороны Мира тоже! :d_sunny:/>/>/>/>/>
И я считаю, что Мир станет лучше, если мы здоровее и свободнее от спазмов/>/>

Напоминаю о своих тренингах 13-14 декабря.
Заявку писать на ivanushka1987@gmail.com
Есть еще места
Chiz вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра