Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 23:55   #21
Солнце

     
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Ну, теперь-то Вы ей глаза раскрыли))
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 00:16   #22
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Вы видели уже эту инструкцию из блога Shodashi? Наша задача не ныть, а выжать из ситуации все возможное. Это первое.

Второе. Подпишусь под каждым словом. Взято отсюда:http://edelich.com/interview/2011/10...-marie-claire/
alora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 04:58   #23
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от Солнце: Ну, теперь-то Вы еи глаза раскрыли.
Дня три назад, позвонила приятельница и пожаловалась что сильно устает последнее время, приходит домои и сил нет для работы по дому, и добавила, что ето наверное старость наступает. Я согласилась, что тоже все в тягость, но решила пусть это будет магнитнои буреи. До конца раб. смены мысли про старость меня настигали. Пришла домои, мужчина мои на работе, приняла душ, включила музон, накрасилась, перемерила все наряды, туфли, натанцевалась. Настроение и сил прибавилось, аж постирала и кушать приготовила.
Алена, все будет хорошо, раз ты здесь.
KElena вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 18:30   #24
gane

     
 
Аватар для gane
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 493 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Девочки! Пожалуйста, не переживайте из-за первых морщинок. Это не старость и не катастрофа! Кантиени, например, считает, что они придают лицу шарм. Джейн Фонда с удовольствием их демонстрирует. А огорчает нас на самом деле опущение тканей лица, усталый вид, с чем мы и боремся посредством гимнастики для лица. Я борьбу с морщинами не веду, у меня это побочный эффект. Поверьте, обнаружив проблему, вы научитесь ее решать. В конце концов, существуют ботулотоксины, пилинги, филеры и т.д.
Про возраст. Конечно, к нему нужно относиться с пониманием. С какого-то времени нужно начинать жить более "правильно": пересмотреть рацион, соблюдать режим труда и отдыха, высыпаться, неотъемлимой частью сделать физическую активность в любом виде. Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь...

Последний раз редактировалось gane; 23.10.2011 в 18:32.
gane вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 19:18   #25
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Я лично пребываю в полном шоке (морщин появилось очень много за несколько месяцев буквально) и, даже понимая, что это контрпродуктивно, не могу перестроиться на позитивную волну. Угнетает мысль, что дальше будет только хуже.
Как принять новую себя - с морщинами? Как взяться за дело с верой в результат?
В общем, как вернуть себе наслаждение жизнью и молодостью, не записывая себя заранее в тетушки??
Тут самое главное понять, как бы это банально не звучало, что тело в любом случае бренно, а душа вечна. Может смешно и догматично, но помогает. И тут же включаться в игру под названием "сохраняемся молоденькой". Для меня всё это как игра - и массажи и упражнения. Причём игра весёлая. Я думаю, нельзя цепляться за результат - "во что бы то ни стало надо всё вернуть" - это оставляет в подсознании информацию о том, что в данный момент всё плохо.
Вообще первые результаты приходят , когда ухаживаешь за собой ежедневно, но не ищешь при этом каждый день исчезнувших морщин. Просто надо забыть о них. Если подпитывать свои морщинки мысленно энергией думая о них, их будет только больше. Я уверена
Амели вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 19:24   #26
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Amneris, ну и ещё такой способ.... может кощунственный, конечно......например, вы не смотрели передачу Малахова про прогерию? Когда 18-ти летняя девушка за месяц превращается в старуху? И при этом живёт, общается с людьми... ходит в магазины, на работу - вот везде с таким лицом 70-ти летней бабушки. И сохраняет внутренний стержень. Думаю, спроси вы у нее, волновалась ли она бы в 33 из-за первых морщин - что бы она вам ответила?...... То есть я к тому, что надо ценить то, что есть, и говорить за это спасибо.
Амели вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2011, 21:33   #27
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gane Посмотреть сообщение
Девочки! Пожалуйста, не переживайте из-за первых морщинок. Это не старость и не катастрофа! ..
Нет смысла переживать из-за первых морщин! Будут и вторые, и третьи...
Да и старость - не катастрофа!
Вспомнился один случай. Как-то в троллейбус заходит симпатичная женщина. А я сижу. Пытаюсь оценить ее возраст. Понимаю, что возраст моих родителей. На ней симпатичное пальтишко, кожа свежая, в руках 2 сумки.. большие, как это часто бывает у наших женщин. Понимаю, что надо бы уступить место, но, думаю, вдруг обидится, да и чувствовала я себя плохо. Тут она на меня смотрит и говорит: "Мне 71 год, уступила бы ты мне место!" Уступаю, конечно. "Ну, да Вам не дашь 70 лет!". Встаю. Наклоняюсь, говорю тихо: "Я до 40 лет вообще не садилась". Что, собственно, чистая правда из-за таких вот случаев.
Это я к чему? Почему-то вот в такой "борьбе" за место совершенно выпадают девочки и мальчики до сорока лет? Особенно даже до 30 лет. Их даже как будто не существует для бабушек. Почему? Это для меня все время такая загадка! Меня же до сих пор "сковыривают" с места. Хотя и первые, и вторые морщинки у меня уже появились.
Зина вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2011, 15:59   #28
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Нет смысла переживать из-за первых морщин! Будут и вторые, и третьи...
ООО, спасибо, утешилииии
Я как раз о чем речь и веду
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 15:17   #29
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Летом увидела как- то себя в зеркале , подумала : усталая... или старею. Короче, сама себе не понравилась ужасно. Купила крем Дерма Генезис l'oreal с СПФ защитным фактором . Очень понравился Пошла купила еще и ночной , короче, я в полном восторге была. И про старение забыла вообще. И не думаю.
Амнерис, вы для многих еще девочка! И до 68 лет вы молодая женщина!
Si-bell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2012, 21:19   #30
flora
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 117 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Девушки, милые, ну какие морщины в 30-33...крем, легкий массаж, и гимнастика не силовая..
Да и в морщинах ли беда? с ними бороться можно и надо...проблемы наваливаются, когда вдруг понимаешь, что дела запланированы как в 30 лет....а еще и половины не сделано, а уже навалилась усталость...плохое самочувствие..тут и уныние приходит в пару к усталости.....
flora вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возрастные изменения лица , старение , старение кожи



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеркало как причина старения Shodashi Психотехники, энергетические практики 34 04.05.2016 13:52
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Исследование механизмов старения Dejdra Статьи 1 29.08.2009 13:49


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека