Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 11:07   #51
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Рябина, не знаю откуда такая ненависть к девушкам и женщинам. Вы сами женщина ? А грязь везде можно найти, было бы желание.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2013, 11:50   #52
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Физика, да какая же это ненависть к женщинам? По-моему, как раз вот эти "красотки" как раз и не понимают, что значит - быть женщиной. Это ведь во все века и времена было состоянием души в первую очередь, а не чисто физиологическим набором определленных органов, которые можно за неплохие деньги подвергнуть желаемому тюнингу. Такие особи, по-моему, как раз и порочат само понятие женственности.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 14:42   #53
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

PHP код:
Сообщение от Физика  
считаю наших девушек умными
образованными и красивыми в большинстве своем.

Сообщение от Рябина
ага
вот напримерКрасивыеа главное умныеПочитайтечто мужчины об этом думают........
Печальная тема
В посте 50 речь идет о российских девушках и женщинах, а не о фильме. Можно проийтись по поссылке и посмотреть вульгарные фото. А ведь на этом сайте есть прекрасные фото, в других разделах.

---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

Это мой последний пост на данную тему, по этому поводу писать прекращаю. Такое ощущение, что я тут оправдываюсь что девушки у нас хорошие, а мне говорят, нет наши девушки говно.
Каждый видит этот мир по своему, осуждать конечно же легко, понять и принять труднее. Как говорится, судить людей имеет право только бог, да и то, после их смерти.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 15:53   #54
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

все началось с обсуждения фильма, не так ли? Я не могу сказать, что я получила удовольствие от его просмотра. Не ожидаю, что удовольствие можно получить от моей ссылки...Скорее, эти фото у нормального человека вызывают рвотный рефлекс. Но это явление есть. И искать к сожалению не надо. Оно,явление, уже становится агрессивным, навязывается само. Я за то, чтоб такие фильмы были. И автор - молодец, что затронул тему. Я не увидела желание кого-то унизить или оскорбить.
......что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

По моему, автор всего лишь решил намекнуть, что кое-кто слишком увлекся украшением самого сосуда и забыл о том, насколько неприятным может быть его содержимое...Вот и все.
Я, конечно, люблю женщин и девушек. И да, у нас много хороших девушек. И жизнь у нас не самая легкая, да. А тупость и пошлость неприятна при любой половой принадлежности. Но откуда-то это все идет? Пропаганда работает. Я про свою ссылку. Есть и более приличные и красивые фото. Но смысл то один.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 17:19   #55
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Рябина, y cогласна с тобой полностью. Такие фильмы должны просто быть. Изнанку этих явлений тоже должен кто-то показать. Но не все могут и хотят. Знаете, Софи Лорен когда-то в интервью рассказывала о конкурсе красоты, где она была председателем. После него перестали девушкам конкурсанткам задавать интелектуальные вопросы. Последней точкой был ответ на вопрос." Леонардо Давинчи, что вы можете сказать. Ответ:" Леонардо Давинчи- Аэропорт в Риме".
Я конечно сочувствую девушке футболиста, что никто не упал оттого, что она спит со звездой, но что поделаешь, ее мама не читала ей книг в детстве. Но и ей это не нужно. Виктория Бэкхэм открыто сказала, что после школы она не прочла ни единой книги. И что... Ну и она не претендует ....
Лично для меня это просто нонсэнс. Но им этого не надо. И главное в таких случаях не нужно тужиться и закатывать глаза. Малограмотная так малаограмотная, и не нужно обижаться на правду и тужиться доказать что-то. И почему высказывание на эту тему оскорбление... Может хоть сейчас она книжку в руки возьмет. А то сплошь и рядом, дура дурой, а как только какого-то звездного музчинку прихватила, начинает быть "вчителькой". всех вчит и разглагольствует. Надо было футболисту больше заплатить, чтобы вопросы дали и все. Была бы эта девушка не его жена и шуму небыло бы. А то... Жена футболиста.... Сливы мои зеленые... Он же не академик, а то что за мячом бегает, то это его выбор.
В Германии в конкурсе "Следующая топмодель" тоже 1.место заранее известно, победительнице.
Просто такие фильмы должны быть, а то девчушки придумывают себе сказку о профессии модели.
Конечно же может кому-то повезет. А остальные...
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 19:30   #56
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Беда в том, что все эти малограмотные - так сказать, "сливки" нашего общества. И чтобы туда попасть, теперь не нужно знать даже букварь. Мне страшно. Через поколение управлять государством будут "дети Жирковых"
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 00:08   #57
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Только это происходит потому, что образование в России обесценивается. А вовсе ни вина этих девушек. Кстати не считаю большой объем знаний признаком интелекта. Поэтому если кто-то чего-то не знает, даже грамоту, не считаю это признаком отсутствием интеллекта.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 09:34   #58
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Интересно, а кто мешал этим девушками читать книги или хотя бы смотреть развивающие фильмы? С таким подходом - что виноват кто-то другой, можно вообще опуститься донельзя.
Интеллект (от лат. intellectus — понимание) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.[1] Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[2].
Если исходить из классического понятия интеллекта, его у этих девушек маловато будет - это мягко говоря.
А вообще Задорнов прав - было поколение пепси, теперь поколение памперсов. Нет, я не говорю обо всех - есть очень много умных, читающих и развитых молодых людей обоего пола. Но порой на лекциях просто ужас накатывает - они ничего не читают и не хотят...
flete вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 09:58   #59
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Абсолютно согласна с Flete. Только на образование нельзя пенять. У каждой из куколок в руке телефон с интернет. Посмотреть что означает незнакомое слово легче, чем губы накрасить.
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 10:11   #60
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Пословица "Встречают по одежке, провожают по уму" все чаще работает как "Встречают по одежке, встречают, встречают....."
Будем объективны: красивых, знающих, способных, умных девушек много. Но для них появиться на экране или обложке не является первоочередной ( и даже второочередной) задачей. На экран попадает определенный контингент.
Так что не все так мрачно
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека