Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 06:19   #131
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Так это средство от приливов, а не от месячных. Так , что на цикл не повлияло.
Да, моя подруга сделала несколько раз, как начнет приливать, так сделает нажимы. Ей помогло через несколько дней. У ней сначала уменьшилось количество приливов в день, а потом по-тихоньку сошло на 1-2 раза в день вместо 20-15 раз. Я потом еще раз делала как-то, может через год или около того, когда мне показалось, что снова начинается..
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2011, 08:06   #132
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Т.е. можно сказать, что месячные сохраняются и приливов нет. Тогда получается, что это средство для отдаления климакса.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:22   #133
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я не думаю, что климакс перестал быть. Каким-то образом гармонизировались все процессы в организме и не стало приливов. В идеале так и долхно быть - женщина должна переходить из одной фазы своего развития без особых катализмов. например месячные у многих девочек начались безболезненно, а у других с муками и болями. Так и климакс, у кого-то идет потихому, а кто-то на стену лезет.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2011, 14:29   #134
soni
Заглянувший
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 57 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
мне через пару лет 40, но до этого момента как-то само все держалось на "до 30". а сейчас вот поплыло - кожа неплохая,морщин нет,но на лице явно проступила усталость - верхние щеки поехали.
в коруги меня удивляет :
1) почему, чуть ли не у всех, сюда написавших "пооткрывались глаза,похудели лица и изменился цвет лица" буквально с1-3 раза.я же у себя совсем ничего не замечаю.
2) кроме того,мне не то что, не больно,а поймала себя на мысли, что просто кайфую, просто руки чешутся "кости подвигать". (хотя 1й раз мне даже асахи очень жестким показался).
вот я и думаю - может ли такое быть,в принципе ? может, я не краниосакральной практикой занимаюсь, а поглаживаю себя по голове ?понимаю, что мои субъективные ощущения, это - мои субъективные ощущения, но, если можно, покомментируйте, пожалуйста - может ли коруги "доставлять удовольствие", не ослабляя своего эффекта?
и еще: может, я чего-то недопонимаю.вот прошло полгода - по идее, все черепа уже должны были принять идеальную желаемую форму. девушки, как у вас дела обстоят? поделитесь, пожалуйста.я не из скептицизма. практика глубокая и хочется разобраться в ней глубоко.
Для черепа не делаю,надо бы .но откровенно говоря нет времени ешё и на это,да и как то не очень освоила. А для лица-да,класс. У меня больших проблем нет правда.но реально и скулы поднимает и лицо тоньше,мне лично это даёт возможность не худеть чрезмерно всем телом, т.к. у меня тело итак тоненькое,но чуть лишнего-на лице сразу отражается... И скулы сделались выше ,а уж глаза-да,тоже! Даже делала перерыв одно время,видно перестаралась,глаза и без того круглые и не маленькие,как блюдца стали,неплохо было,но я выждала время и теперь держу тот размер,какой меня устраивает.Может быть вы действительно боитесь поддавливать,а только массируете слегка.Я сначала сильно чрезмерно делала.даже кости черепа болели,потом перестала усердствовать, слежу просто за ощущениями,но всё же давление должно присутствовать обязательно.))
soni вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2011, 14:49   #135
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
1-я точка находится на обеих руках, с внешней стороны, там, где от плеча идет мышца (кажется, бицепс называется), внизу, под этой мышцей, где она заканчивается, и находится эта точка. Это примерно от плеча 1 - 1,5 ширины ладони. Точка очень болезненная. Ее можно и так нащупать, сразу там, где заканчивается эта мышца. Нажать надо пальчиком 3 раза - раз, два и три, сначала на одной, потом на другой руке. Сделать всего один раз и больше не повторять.

2-я точка находится на обеих ногах, тоже с внешней стороны, там, где у военных генералов проходит лампасная линия. Надо встать, руки вытянуть по швам вдоль ног, и на конце среднего пальца будет эта точка. Можно на обеих ногах одновременно двумя средними пальцами рук нажать на эти точки, тоже 3 раза. Точки болезненные и очень чувствительные. Сделать эту процедуру один раз.

3-я точка находится на вершине лобковой кости. На самую вершину лобковой кости поставить 3 пальца вместе сверху и нажать тоже 3 раза. Сделать это всего один раз.
Надюш, кажется, со 2-й и 3-й точками понятно. а вот по первой не могу понять.
Ты разобралась? Можно как-то на схемке показать? Хотя бы карандашом нарисовать тело и крестиком изобразить, где точку искать?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 14:35   #136
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Схемки я рисовать не умею, лучше объясню.
Нужно провести рукой от угла плеча вниз на расстояние 1,-1,5 ширины ладони и началать ощупывать себе руку. Нащупывается такое маленькое болезненное углубление. Его не спутаешь- рядом нажмешь и не больно, а суда пальцем попадешь и прям острая боль. Вот эта точка нам и нужна.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 18:12   #137
Oniki

     
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Старение явно идет не по линейной траектории, а как-бы рывками. Я очень долго выглядела ребенком и это мешало мне жить. В 24 года, когда я пришла вставать на учет по беременности, меня приняли за не совершеннолетнюю.
Сейчас все конечно изменилось, стараюсь придерживать нынешнее положение которое меня вполне устраивает.
Oniki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 00:07   #138
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ortlinde Посмотреть сообщение
Мне комплекс Коруги как-то сразу пришелся по душе.Меня вообще вдохновила мысль, что себя можно лепить. Сейчас вот занялась косточками на ногах и уже через две недели увидела результат. В общем люблю этот сайт нереально
разве у Коруги есть упры и против косточек на ногах?
Дело в том у меня есть нечто подобное, хотелось бы тоже попробовать. Не могли бы мне показать где эта упра лежит? Заранее спасибо

PS матушка-природа меня душевно даже косточкой наградила. Вот.

Последний раз редактировалось totik; 20.12.2011 в 00:18.
totik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 11:10   #139
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

totik, косточки на ногах у большого пальца? Если они в этом месте расположены, то это из-за плоскостопия (возможно, только начинающегося). У некоторых оно от рождения. Нужно просто по поиску дать лечебную гимнастику при плоскостопии и начинать заниматься
Talla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2011, 13:40   #140
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
totik, косточки на ногах у большого пальца? Если они в этом месте расположены, то это из-за плоскостопия (возможно, только начинающегося). У некоторых оно от рождения. Нужно просто по поиску дать лечебную гимнастику при плоскостопии и начинать заниматься
Ааа, так это надо занимаааться... А волшебным образом нельзя?..
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека