Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 14:58   #81
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Elis;71477]

В Москве для вправки моску на место есть еще Просто Звезда - и ничего-никого круче нет и быть не может, как по мне)))

Я так поняла, что Просто Звезда, - это не о Марии Гусевой , которая ведет Гимнастику "Рождение звезды", речь, а о другом человеке. Можно узнать, о ком все-таки?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:00   #82
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Да что ж это такое)))

. Если вы мне покажете, где в моих словах

есть "я рекомендую вам пройти расстановку у Маши", я пойму откуда ваш вывод о "другим порекомендуете". Другим порекомендую, если сама пройду. И где-то выше я об этом писала, что да, для меня показатель - отзывы тех, кто прошел. Не понимаю, вы меня как будто пытаетесь в чем-то уличить))) В чем и зачем?)
Радость, я уже выше спрашивала о вашей реакции на сообщения от Элис. Такая агрессия от вас исходит. К стати, тоже тема для работы над собой.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 21:19.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:15   #83
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Valeriya;71536]
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Просто Звезда, - это не о Марии Гусевой , которая ведет Гимнастику "Рождение звезды", речь, а о другом человеке. Можно узнать, о ком все-таки?
Valeriya, не, это не Маша. Ее зовут Ирина, связаться можно через форум симорон, наверное. Есть и прямые контакты, но Ира против рекламы, те, кому надо, сами приходят)) Увы, рассказать тут хорошо я не сумею, попробую найти попозже описание тренинга. Но к Звезде нужно идти не из любопытства, конечно, а потому что нужно. На данный момент, насколько я знаю, тренинги ее проходят в Москве, Ставрополе, Зеленокумске, Калининграде, Уфе, Красноярске.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:33   #84
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Я так и думала, что это с Симороном связано. Мне уже где-то встречалось это имя Просто Звезда.Тоже с характеристикой очень хорошей. Видно, что к человеку замечательно относятся и ценят. Хотелось бы узнать побольше и о тренинге в том числе.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 15:50   #85
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Valeriya, я постараюсь выложить. Сейчас занята, работу работаю)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:16   #86
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Какая бурная дискуссия. А я совершенно не в теме и понятие "расстановка" ничего мне не говорит. Можно только догадываться. Поэтому пока не попробую, ничего сказать не могу. И специалисты могут быть совершенно разные, как и во всем. Хотя если бы я могла сама, как написала Ольга,решить все сама, а не искать помощи от вас и от "расстановщика", ОХ УМНАЯ бы я была, мудрая-настоящая женщина. И тогда не попадала бы в такие глупые жизненные истории. Был бы у меня любящий и любимый муж,и полная гармония. ВОТ
Хорошо, что ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ есть и можно обратиться не просто к подружке, а, можно сказать, специалистам в науке Жизнь,с разным опытом и взглядом. Я уже почти успокоилась и наметила план действия. Только иногда наши планы не совпадают с действитвительностью других,но попытка не пытка. Главное определиться самой, что ты хочешь.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:23   #87
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Elis жду от тебя информации, очень надеюсь,что поможет выйти из этой спирали на более качаственный уровеь. Сколько можно на одни и те же грабли наступать-надо меняться координально
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:52   #88
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Какая бурная дискуссия. А я совершенно не в теме и понятие "расстановка" ничего мне не говорит. .
Самое главное, попытайся понять, что ты сама в действительности с этим человеком хочешь. А потом уже многое прояснится. Если есть смысл, то поговори с ним. Но инициатива должна быть его. Ведь вернулся он сам к тебе. Может он сам не знает, что ему надо. Говорит ущемленное самолюбие. Но тебе от этого страдать нет смысла.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось LeLoa; 29.06.2011 в 21:18.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:13   #89
maryla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Без паники Все последующие связи слабее. Это просто реальность на срезе Души.
ребята, я не читала всю ветку, только эту страницу. но захотелось высказаться)))
мне лично порядки любви Хеллингера кажутся временами слишком жесткими.. Ну вот у меня самой 3 детей от троих отцов и совершенно никаких привязанностей к прежним мужчинам. так чтобы я кого-то из прошлого любила больше, чем из настоящего - нет. хотя РАНЬШЕ было. но это было очень давно..
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:29   #90
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=maryla;71615]ребята, я не читала всю ветку, только эту страницу. но захотелось высказаться)))
мне лично порядки любви Хеллингера кажутся временами слишком жесткими.. Ну вот у меня самой 3 детей от троих отцов и совершенно никаких привязанностей к прежним мужчинам. так чтобы я кого-то из прошлого любила больше, чем из настоящего - нет. хотя РАНЬШЕ было. но это было очень давно..[/QUOT
У меня тоже так. Привязанность только к тому, кто сейчас рядом, потому, что люблю. Значит он не любит сейчас, если вспоминает свою бывшу. Только так можно определить. У мужчин как-то вообще не понятно. Могут в постеле лежать с нелюбимой-странно как-то.
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека