Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 13:06   #201
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Amneris, если муж говорит, что вы его достали "пилением" попытайтесь посмотреть на себя со стороны. Так как вы нежная и романтичная красавица, то ,возможно, вы просто пытаетесь вашего мужа по своему "сценарию" строить. Вы то точно знаете, что и как он должен сказать, посмотреть, отреагировать. А вот он- то имеет свое самочувствие. Это как в театре- вы и сценарист и режисер, но муж не читал ваш сценарий. И вопрос - понравился ли он ему.
И очень часто приходит предел терпению и все....-- никакие слезы или увещевания больше не действуют как раньше, а наоборот вызывают рвотный рефлекс. Попытайтесь не строить мужа по своему сценарию.
Если что-то не то и не так, скажите конкретно, а не нойте и не зудите.И не делайте кислую мину. Попытайтесь все же радоваться тому, что есть.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 10.04.2012 в 13:08.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 13:39   #202
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
сильно нестандартный
да ну? Прыгнуть в гречку, а потом обвинить во всем жену это стандартная ситуация, даже слишком)))
Не надо его оправдывать. Он накосячил не меньше Вашего.
Цитата:
он - ну зато я правду тебе говорю, а не хихи-хаха
А что это он правду говорить начал ПОСЛЕ того, как пошел на предательство? Я понимаю , если б он все это Вам высказал раньше, Вы не прислушалить=он пошел искать счастия на стороне...Тогда еще есть какая-то логика. А так...Он пытается Вас завиноватить, а себя оправдать. А так не бывает, когда один во всем виноват. Не поддавайтесь на манипуляции.
Выносить мозг ему не надо, конечно))
Но и виноватой нефиг себя чувствовать.
Не ревнивый говорите? Всегда так было? Хотите проверить?)))
Мужчины все собственники. А если не так, то либо мужик омега, либо ему на свою самку уже наплевать.
Держитесь. Вы детям нужны счастливая.
Если есть возможность, лучше всего срулить сейчас в отпуск. А детей на него оставить. Любит - вот пусть и нянчит.
А Вам отдых не помешает.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©

Последний раз редактировалось Рябина; 10.04.2012 в 13:42.
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 14:20   #203
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Olga, я сейчас в таком состоянии, что выносить ему ничего и не могу Да, я романтичная особа и понятия о семье у меня какие-то слишком возвышенные. Т.е. я реально думала, что он последние полгода в депрессии пребывает и пыталась на свой лад его подбодрить (т.е. теми же ласками и поцелуями и нежностями и обращая его внимание на то, как у нас все классно, мы молоды, здоровы, у нас такие хорошие мальчишки). А у него реакция такая - если ты меня не понимаешь , то нафиг мне твои нежности - ты любишь не меня, а образ, который создала себе! (а то, за 12 лет кто не создаст??)
В общем, в нем шли некие глубокие внутренние перемены, за которыми я не успела и которые просто просмотрела, считая, что у нас все классно. Я осталась такой же, как всегда, а он нынче другой у нас, и все - мы друг друга не понимаем вообще. И я его только раздражаю.
Да, мне трудно воспринять его тезис о том, что я сама виновата в свете того непреложного факта, что изменил все-таки он, а не я.
Рябина, ну от не далее как вчера мне предлагали такой вариант брака, когда муж и жена свободны в своих чувствах. Типа я не могу быть верен женщине, которая меня не понимает, так что и ты не чувствуй себя мне обязанной. Я после этого всю ночь вот так пролежала
И кстати! Моя забота о внешности, все эти упражнения и маски (хотя я стараюсь их делать так, чтобы он не видел) сыграли свою роль в его отдалении от меня, поскольку нечеловечески его бесят. Он теперь считает, что я неглубокая.
В общем, сейчас он уехал в командировку на неделю, а я осталась переваривать.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:48   #204
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
ты меня не понимаешь
скажите пожалуйста, какая "теория относительности"! какие метания под лозунгом "томулиядала". Да, да...именно в такой интерпретации, потому как ведет себя, как баба. Да разозлитесь же Вы наконец! Он что, понимающий был все это время и особенно сейчас? Трое детей! *удак!
Уехал. И чудненько. Отдыхайте.
Вы сильно от него зависите,да?
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 14:50   #205
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Amneris, если вы видете, что пытались "остановить мнгновенье", то это просто замечательно. Примите это без самоедства. И кроме того подумайте о том, было ли вам самой приятно, если бы вас воспринимали так ограниченно. Но ничего страшного. Вы и так очень изменились, коль можете об этом вслух говорить. Я понимаю, что для вас, как и для меня, сложно вынести пару дней с закрытым ртом. Но попытайтесь. Просто примите ситуацию, как есть и прекратите искать кому-либо оправдания. Это так есть. Попробуйте прекратить беседы с "болтуном в голове", дайте шанс войти новому восприятию. Ничего страшного не случилось. Все меняются и вы тоже. Не цепляйтесь за прошлые образы. Не убивайте никого и ничего. И не создавайте рамки для кого-то. Подумайте о том, чтобы было, если бы вам поставили такие ограничения.
И еще одно. от того, что вы постоянно о чем-то напоминаете, даже о хорошем, может возникнуть просто ненависть и дикое раздражение. помолчите. И не проявляйте инициативу массовика-затейника. Дайте всем отдых.И не жрите сама себя. Вы есть такая, какая есть. Любите себя сама, в любом виде, а особенно в тяжелом положении. Если вы сами себя не любите, то что говорить о других. Ведь на подсознании все так и идет.А муж должен же вам как-то показать, что ситуация изменилась, а вы сами это не видите.
А по поводу сободного брака- это бред сивий кобылы. Это уже от бессилия. А на маски реагирует тоже от стрха внутреннего. Все пройдет. Слава богу, что есть время самой побыть и подумать. И успокоиться.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 10.04.2012 в 15:02.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 14:51   #206
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
такой вариант брака, когда муж и жена свободны в своих чувствах
такого варианта брака не существует
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 17:18   #207
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Все знают, что нет одной точки зрения ни на одну проблему, всегда можно рассмотреть под разным углом. Я, собственно, вот к чему. Это сейчас я добропорядочная жена, и мир вопроинимаю соответственно, и веду себя тоже в том же ключе. А вот до этого в течение долгого времени я была дама свободная. И знала, что при желании могу получить любого. А особенно легко было получить женатого. И прием был один - "понимание" его "офигенно богатого внутреннего мира". Срабатывает стопроцентно. И вот сейчас, когда я смотрю на все с другой стороны, с позиций жены, я понимаю, что в браке неизбежны кризисы, неизбежны сложности и всякие не всегда приятные моменты. И жена - тоже человек, и нам тоже нужно понимание, терпение -и далее по списку. Но чаще всего мы их не получаем - или недополучаем - но от нас ждут проявления именно этих эмоций. И вот не дай Бог, если в некий кризисный момент появится на горизонте такая "понимающая" - это уже катастрофа. И я честно не знаю, как эту проблему купировать, потому что мужик - существо эгоистичное в первую очередь. Наверное, надо лечить подобное подобным - тоже, наступив на свое самолюбие, начать его "понимать" - или правда попробовать понять? Вдруг получится? Может, и правда, надо забыть о гордости, научиться ничего не ждать? Это мысли вслух. Но, с другой стороны, Амнерис, если он вам действительно нужен, может, стоит попробовать?
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 18:04   #208
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

почему-то вспомнился фильм "Брак по итальянски"...Всегда поражалась терпению главной героини...Но она знала ради чего...
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2012, 19:15   #209
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Да, внутреннего болтуна надо остановить, а то он меня заболтает до инфаркта, а у меня трое детей и хозяйство.
Спасибо вам, девочки. Почитаю вас и становится не так беспросветно.
Вот он уехал и мне так плохо без него - это что же будет, если мы разведемся? мне надо учиться быть самодостаточной, я слишком в нем растворилась, в нем и наших детях, просто ничего не видела вокруг. А оно вот как бывает...
Amneris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:19   #210
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Вы сильно от него зависите,да?
Морально да. Финансово - нет
Amneris вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека