Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 21:34   #91
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Самое главное, попытайся понять, что ты сама в действительности с этим человеком хочешь. А потом уже многое прояснится. Если есть смысл, то поговори с ним. Но инициатива должна быть его. Ведь вернулся он сам к тебе. Может он сам не знает, что ему надо. Говорит ущемленное самолюбие. Но тебе от этого страдать нет смысла.
Олечка, мне с ним так хорошо, как ни с кем другим. И по духу, и физически, но как только дает понять, что он однолюб,в поступках тоже проскальзывает (может целый день не звонить, когда мы живем не вместе; за день не поцелует, никакой нежности, секс только в постели), так сразу настроение портится,и хочется все порвать. Но может это просто натура такая. Непросто же от него жена ушла. Может комплекс какой. Как разобраться???!!!
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 08:59   #92
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Из моего практического расстановочного опыта хочу один ньюанс отметить. Люди начинают цепляться за метод. А это просто перекладывание ответственности на расстановщика. Благо, если он владеет техникой "отрезания" энергии от клиента. Это уже, как и другие подобние методы, использовать, если уж сильно душит.
Ольга, а что это, не слышала об этом. Расскажите пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Радость, я уже выше спрашивала о вашей реакции на сообщения от Элис. Такая агрессия от вас исходит. К стати, тоже тема для работы над собой.
Это скорее искреннее возмущение . Но возможно это лично мой взгляд на это- что расстановщик без обучения , как и психолог без обучения полноценного- не могут называться ими .Хотя конечно же бывают Мудрецы и без обучения...
Но я думаю Вы правы- возможно мне надо работать с мои возмущением
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 30.06.2011 в 09:23.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:35   #93
Veeta
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 411
Поблагодарили 103 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
У меня тоже так. Привязанность только к тому, кто сейчас рядом, потому, что люблю. Значит он не любит сейчас, если вспоминает свою бывшу. Только так можно определить. У мужчин как-то вообще не понятно. Могут в постеле лежать с нелюбимой-странно как-то.
Могут ! У мужчин вполне может быть любовь в одном месте , а секс -в другом
Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Олечка, мне с ним так хорошо, как ни с кем другим. И по духу, и физически, но как только дает понять, что он однолюб,в поступках тоже проскальзывает (может целый день не звонить, когда мы живем не вместе; за день не поцелует, никакой нежности, секс только в постели), так сразу настроение портится,и хочется все порвать. Но может это просто натура такая. Непросто же от него жена ушла. Может комплекс какой. Как разобраться???!!!
Каждый человек может дать только то , что он может дать . Он не может следовать вашим представлениям . Это ВАШИ ожидания относительно этого человека . А он совершенно другой . А когда действительно любишь человека , то нет ожиданий , а есть только приятие такого , какой есть
Veeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:43   #94
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
=Радость;71657]Цитата:
Сообщение от Olga
Из моего практического расстановочного опыта хочу один ньюанс отметить. Люди начинают цепляться за метод. А это просто перекладывание ответственности на расстановщика. Благо, если он владеет техникой "отрезания" энергии от клиента. Это уже, как и другие подобние методы, использовать, если уж сильно душит
Ольга, а что это, не слышала об этом. Расскажите пожалуйста.
В простом выражении, человек начинает вампирить своего, в этом случае расстановщика, который определенными действиями просто отсоединяет этот канал от себя. Клиент чувствует это, ибо не получает желаемой подпитки. Часто пытается разными способами дополучить желаемое.
В принципе это способы, применяемые от избавления от вампиризма, или от разных воспоминаний, портяших жизнь. Я уже об этом писала.


Цитата:
]Это скорее искреннее возмущение . Но возможно это лично мой взгляд на это- что расстановщик без обучения , как и психолог без обучения полноценного- не могут называться ими .Хотя конечно же бывают Мудрецы и без обучения...
Но я думаю Вы правы- возможно мне надо работать с мои возмущением
[/QUOTE]

Респект. Это как раз из темы- не суди. Посмотрите внимательно,по деталям, что вас так гневает. Чему вы выносите такой приговор.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 30.06.2011 в 10:49.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:23   #95
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно,по деталям, что вас так гневает. Чему вы выносите такой приговор
Ольга, как это понять? Если я что-то не принимаю в другом человеке, то как это отнести ко мне. Над чем стоит работать? Доже в этом примере в отношениях с моим мужчиной. Помогите, плиз)
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:59   #96
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Ольга, как это понять? Если я что-то не принимаю в другом человеке, то как это отнести ко мне. Над чем стоит работать? Доже в этом примере в отношениях с моим мужчиной. Помогите, плиз)
Это так. Другой - это наше зеркало. Главное, не паникуйте. Это все поправимо.
Просто попытайтесь для себя увидеть, что раздражает, т.е. чему вы выносите приговоры. Затем попытайтесь вспомнить себя в аналогичных ситуациях.
В Индии говорят- Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек твой великий учитель. Мы кого то учим, нас кто-то. Главное увидетм предмет или тему обучения.
Можно теоритезировать долго. Сядьте и попытайтесь конкретизировать. И еще одно, не начинайте искать оправдание ни себе, ни ему. Это так есть. Здесь нет ни правых, ни виниватых, ни плохо, ни хорошо. Просто так есть.
Расслабтесь и все увидете.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2011, 12:07   #97
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Это так. Другой - это наше зеркало. Главное, не паникуйте. Это все поправимо.
Расслабтесь и все увидете.
Спасибо, Ольга. На самом деле, когда время проходит-все становится ясно, но в ситуации-так все плохо. Постараюсь быть объективной и рассмотреть ситуацию с его стороны. Хотя чужая душа-потемки. Буду надеяться на лучшее. Почему отключили СПАСИБО. Хотелось бы выразить всем, кто помогает
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.

Последний раз редактировалось VICKY; 30.06.2011 в 15:11.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:36   #98
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniila) Посмотреть сообщение
Спасибо, Ольга. На самом деле, когда время проходит-все становится ясно, но в ситуации-так все плохо. Постараюсь быть объективной и рассмотреть ситуацию с его стороны. Хотя чужая душа-потемки. Буду надеяться на лучшее. Почему отключили СПАСИБО. Хотелось бы выразить всем, кто помогает
Стоп. Я не писала, чтобы бы рассматривали ситуацию с его стороны, ибо это невозможно. Вы же не он. Вы можете принять произошедшее, как факт. Я же написала- не пытайтесь искать ему оправдание. А вы вот сразу же с места и в карьер. Отложите до завтра, ибо утро вечера мудрее.
1-2 дня попытки остановить базар в голове, принесут вам только пользу.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:55   #99
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 826 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Можно и мне спросить?
Девочки, как реагировать на ситуацию, если я принимаю человека таким какой он есть, не пытаюсь подстроить и изменить его под себя, просто живу и не раздражаюсь на него. Но он все время пытается меня переделать, очень злится, если я не соответсвую его ожиданиям, например может продиктовать мне что именно я должна сделать (куда пойти работать, что купить из одежды) и если я делаю по-своему, это всегда является поводом для скандала. я пыталась поговорить с ним, объясняла, что я НЕ ОБЯЗАНА жить так как он мне приказывает, что у меня есть СВОИ желания и свое мнение, но всегда получала ответ, что то, что он говорит, это ПРАВИЛЬНО. Дошло до того, что я во избежание размолвок стала делать так как он говорит, но вскоре поняла, что теряю себя, не могу все время бояться сделать что-то не так и получать за это втык. В общем, как бороться (или мириться) с тем, что человек не хочет со мной считаться и раздражается от того, что я не соответствую его ожиданиям?
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:13   #100
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,690 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Так будет продолжаться бесконечно, постепенно все больше усугубляясь, если не устроить бунт... вплоть до конфликтной ситуации, т.к. человек входит во вкус "власти" над другим человеком и требования, как правило, со временем увеличиваются.
Просто не побояться сказать "НЕТ" один раз, второй раз, предпринять какое-то действие, которое является выражением твоей воли. Это страшно только сначала...
Нужно понимать что это рубикон, который надо перейти и пережить. А все обязательно пройдет.
Даже если будут манипуляции, угрозы разрывом и т.п. - а они будут, - человек не захочет просто так отдать завоеванные высоты и начать считаться, если он раньше никогда этого не делал.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека