Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 07:44   #1
Pinup
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хочу рассказать про крем Кумкумади. Он аюрведический. Я не могу вставлять ссылки и изображения в сообщения, к сожалению. Тюбик белого цвета, черные буквы, фиолетовый квадрат - кому надо, тот найдет, я думаю.
Купила его себе перед новым годом, на пробу. Сразу удивило, что крем впитывается с какой-то нереальной скоростью и вообще как-то слишком хорош за небольшие, в принципе, деньги (примерно рублей 500).
Я купила еще несколько штук, один подарила маме.
Сама пользовалась им нерегулярно, забросила, короче
И вот вчера я поехала к маме в гости и была поражена (я уезжала в отпуск, и не видела ее больше месяца) - такое ощущение, что она помолодела лет на 5-7, как минимум (ей 63 года). Лицо посвежело, помолодело, посветлело - я до сих пор в шоке. Положительном.
Есть еще масло с таким же названием, Кумкумади. У него, якобы, anti-age свойства выражены еще ярче. Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - маме его не дарила.
И, на всякий случай - речь идет именно о том креме, что на фото. В Индии есть крем с таким же названием, но у него и состав другой, и цвет, и запах.
Pinup вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2013, 19:23   #2
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, на картинке правильный тик-так! и он действительно очень дешевый, я его на и на шею использую на ночь
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 00:02   #3
kosher

     
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наткнулась на такой рецепт борьбы с морщинами:
Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

хотелось бы услышать мнения, возможно кто-то испытывал на себе. спасибо
kosher вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 10:20   #4
Puma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosher Посмотреть сообщение
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
я много раз встречала информацию о том, что димексид провоцирует рост волос. он даже входит в состав некоторых домашних масок против облысения.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2014, 07:58   #5
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosher Посмотреть сообщение
наткнулась на такой рецепт борьбы с морщинами:
Дамам в возрасте - вместо ботокса.
У меня возрастное лицо. С Димексидом и гелем заморачиваться не стала. Купила в аптеке ампулы Солкосерила.Упаковка - 5 ампул по 5 мл.Обработала лицо мезороллером ,в шприц взяла одну ампулу,на лицо нанесла приблизительно 1 мл,остальное - в светонепроницаемый пакет и в холодильник. Процедуру проделывала 1 раз в неделю курсом в течении месяца.Хватило одной ампулы.Результат очень впечатлил.
Фармакодинамика: повышает синтез коллагена и регенеративные процессы.
Т.к. в инструкции указана возможность побочных явлений в виде аллергических реакций,предварительно сделала тест на сгибе локтя.


Пожалуйста, режьте большие цитаты.   



Tiina вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 10:10   #6
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

kosher, вымазала на себя весь тюбик. Этот рецепт тут на сайте есть. Результативность данной процедуры на мой взгляд сильно преувеличена. Морщины не убирает. Эффект временный.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 14:23   #7
kosher

     
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Ukraina
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
kosher, вымазала на себя весь тюбик. Этот рецепт тут на сайте есть. Результативность данной процедуры на мой взгляд сильно преувеличена. Морщины не убирает. Эффект временный.
спасибо, таки чудо-рецептов нет, а мелкие морщинки убрало?
kosher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:44   #8
Вини
Заглянувший
 
Аватар для Вини
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

В кремоварении Димексид используют как проводник для других полезных веществ.
Вини вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 15:28   #9
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

kosher, мордочка просто свежее выглядит пару дней. За счет того, что прилив крови происходит во время процедуры. Вреда не заметила (злоупотреблять не стоит все равно на мой взгляд), но и пользы особой тоже. Вот что реально мне убрало мелкие морщинки и разгладило крупные это миндальный пилинг! Он очень щадящий. Мне подруга-косметолог сделала 3 процедуры всего и эффект виден был уже после первой. Все хочу повторить, но дорогое удовольствие для меня сейчас. А эти наши домашние рецепты....Ну, в 30 с хвостиком наверное еще действуют, а в моем возрасте уже увы((
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 18:55   #10
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Я этому одноразовому чудо-рецепту тоже не доверяю, но Солкосерил-мазь (а не гель, который наносят на открытые раны) у меня прописался прочно и надолго. Использую его вместо ночного крема. Результат радует. Заканчивается тюбик - делаю небольшой перерыв, и снова покупаю. И рекомендую попробовать, цена вопроса вас не смутит, а скорее порадует (порядка 100 рублей)
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека