Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 21:47   #41
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rechka Посмотреть сообщение
Купила недавно массажную балансировочную подушку
У меня подобного же действия балансировочный диск Balance Board.

Мне нравится выполнять на нем восьмерки тазом и разные движения, дополнительные балансировочные микродвижения центрируют и приводят в движение, словно массируют, недоступные при обычных упражнениях внутренние области.
Очень хорошо прорабатывается голеностопный сустав, натруженный годами от ношения высоких каблуков, чувствуется возникшая эластичность внутри связок.

Я научилась на нем выполнять позу петуха, могу слегка скашивать глаза на нос (с закрытыми глазами еще не могу даже на 2-х ногах).

Заметила, что подобное стояние очень успокаивает нервную систему вечером, а утром хорошо пробуждает и настраивает на равновесное состояние.

Рекомендую.
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2016, 08:50   #42
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

Девочки, кто нибудь пробовал заниматься с помощью вибрирующего тренажера? Он еще называется как виброплита, виброплатформа или Power plate. По описанию, там такая куча полезностей для здоровья + большая эффективность от упражнений за счет рефлекторного сокращения мышц. В раздумьях я, имеет ли смысл его приобрести? Вот одна из его разновидностей:
haku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 21:07   #43
Олесия
Заглянувший
 
Аватар для Олесия
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я хотела бы подбодрить девочек своей историей похудения.Я два раза набирала вес с 70 до 100 (беременнось) и оба раза самостоятельно возвращалась к 70кг. Первый раз на оксисайз с Мариной Корпман, второй раз благодаря этому замечательному сайту. Единственное, что хочу посоветовать девочкам, которые регулярно срываются, и бросают тренировки-диеты. Это прописать свою цель с помощью НЛП.Все упражнения НЛП есть в открытом доступе, мне очень помогла техника "якорь" для ежедневного выполнения упражнений.
Олесия вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 22:32   #44
Xema

     
 
Аватар для Xema
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: US
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 280 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесия Посмотреть сообщение
Единственное, что хочу посоветовать девочкам, которые регулярно срываются, и бросают тренировки-диеты. Это прописать свою цель с помощью НЛП.Все упражнения НЛП есть в открытом доступе, мне очень помогла техника "якорь" для ежедневного выполнения упражнений.
Спасибо, очень интересно! А вы не могли бы подробнее рассказать о том, как работали с НЛП, с якорем?
Xema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 19:24   #45
Олесия
Заглянувший
 
Аватар для Олесия
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию нлп и тренировки

описываю как делала я: ставила якорь на состояние "готовность к действию". Представила состояние готовности, когда неизбежно последует действие( я предстваляла как перед выходом из дома смотрю на себя в зеркало- ощутила "готовность" в пик своего переживания три раза щелкнула пальцами и сказала "готова". Сразу же опробовала якорь: щелкнула три раза пальцами, сказала"готова" и начала делать упражнения. Девочки, это и правда работает, в течение месяца я щелкала пальцами и говорила"готова!!" и следом, на автомате начинала делать зарядку:летающий японец,шагающий, планка итд. А еще работала с частями, т.е. с частью которая отвечет за мое похудение. вот техника :
.

Как это все работает? Лучше один раз почувствовать, чем 100 раз прочитать.
Предлагаю сделать простые шаги.
1. Определите, чего вы хотите. Желательно, чтобы эта цель вас «грела», была желанной
2. Оцените от 0 до 10 свою способность этим обладать. Если выше 7, загадайте что-нибудь другое, более актуальное
3. Подумайте, какие ресурсы вам для этого нужны. Выпишите их себе через запятую
4. Каждому ресурсу определите свой цвет. Какого цвета уверенность, как если бы она обладала цветом? Какого цвета спокойствие, как если бы оно обладало цветом? Цвета могут совпадать или не сопадать с таблицей цветов, о которой я говорил в одной из заметок — это неважно. Главное, чтобы цвет «приходил» в первые 8 секунд. Все цвета выпишите рядом с ресурсами.
5. Увидьте себя со стороны. Можно поставить перед собой стул и посадить себя туда.
6. Глядя на себя со стороны начинайте ресурсирование — ввод выбранных вами ресурсов. Стандартное ресурсирование в Нейротрансформинге — представить как сверху на вас, сидящего на стуле (стоящего в комнате), спускается шар или облако соответствующего цвета, всасывается через темечко, или окутывает, впитываясь в тело. Увидьте как ресурс полностью пропитывает ваш образ, каждую клеточку его тела. Посмотрите на образ, получивший ресурс. Он кажется более уверенным (если работали с уверенностью)? Более спокойным (если работали со спокойствием)? Если да, то вы все сделали правильно. После ввода всех ресурсов объединяйтесь с собой-получившим-ресурсы, почувствовав, как властно этот отресурсированный образ расширяется в вашем теле, заполняя его и вытесняя все остатки неуверенности и прочих неэкологичных состояний. Если что-то лишнее было, очистите себя под воображаемым водопадом и возвращайтесь в здесь и сейчас.
7. Сделайте вдох выдох, окончательно вернитесь в текущую ситуацию.
8. Оцените от 0 до 10 свою способность обладать тем, что вы написали в пункте 1. Бал повысится.
Олесия вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2017, 18:53   #46
Марина

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 99 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

а что если вместо фитнеса заняться физической культурой? простейшие упражнения, которые делаются почти ежедневно в течение многих лет, дают очень много, знаю это по личному опыту.
Фитнес пропагандируется бизнесом с целью формирования спроса на тренажеры, аксессуары, обувь, спортклубы и залы,услуги тренеров и прочие источники дохода.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2017, 20:08   #47
moemy
Заглянувший
 
Аватар для moemy
 
Регистрация: 29.12.2017
Адрес: РФ/КРД
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Про НЛП+спорт интересно, ибо я лентяйка, но результаты тренировок неизменно радуют, для меня главное заставить себя начать. Попробую.
moemy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 22:42   #48
Atamanka
Заглянувший
 
Регистрация: 19.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moemy Посмотреть сообщение
Про НЛП+спорт интересно, ибо я лентяйка, но результаты тренировок неизменно радуют, для меня главное заставить себя начать. Попробую.
Согласна, самое сложное для меня это после работы заставить себя прийти на тренеровку, всегда найдутся причины и оправдания что бы туда не идти. Но когда видешь результаты чувствуешь себя супер героем.
Atamanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:43   #49
Sunlight
Заглянувший
 
Регистрация: 10.10.2015
Адрес: Россия/Новороссийск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moemy Посмотреть сообщение
Про НЛП+спорт интересно, ибо я лентяйка, но результаты тренировок неизменно радуют, для меня главное заставить себя начать. Попробую.
Поддерживаю. Ходить в тренажерный зал для меня сродни пытке . Пришлось договариваться с домашними и заниматься дома.
Sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 11:14   #50
E-sna
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

При занятиях спортом точно так же работает правило "трёх недель".
По сути, регулярный фитнес - это привычка организма к нагрузке. И как любая полезная привычка, она требует для формирования и закрепления определенное время - по исследованиям это 21 день. Если выдержать и не сорваться, тело само потом будет требовать нагрузку. Проверено собственным опытом
E-sna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес для лица на канале ЖИВИ Mishelle Основы лицевой гимнастики 11 02.10.2016 22:01
Почему мы стареем? Shodashi Архив 0 07.08.2009 21:03


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека