Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 20:09   #221
JuliettaH
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Канада/США/Мидлтаун
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 88 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Ретин-А – наружное лекарственное средство, сделанное из кислоты витамина А. Запатентованное название третиноин или ретиноевая кислота. Хотя медикамент изначально был разработан для лечения угрей, дерматологи нашли, что крема на основе Ретин-А также эффективны в борьбе с признаками старения, включая морщины, темные пятна и провисания.
•Ретин-А работает, увеличивая продуктивность клеток в пределах кожи, стимулирует производство коллагена и отшелушивание верхних слоев кожи, чтобы открыть новую омоложенную кожу, под ней.
•В дополнении к уменьшению появления морщин, средство препятствует формированию новых, исчезает изменение цвета и повреждение от солнца, снижается риск развития рака кожи и улучшается структура и эластичность кожи.
•В настоящее время Ретин-А единственное средство местного назначения, которое лечит морщины и одобрено FDA. Это чрезвычайно эффективно, и врачи и пациенты гарантируют результаты.( WikiHow)
Я бы не стала здесь постить отрывки из Интернете, если бы сама не испытала его на себе. Пользуюсь им уже 6 месяцев.Результат- знакомые, которые не видели меня больше 6 месяцев интересовались, где я делала омоложение. Для тех, кто не хочет стареть- это то самое молодильное яблоко!
Узнала я об этом креме совершенно случайно, разговорившись в самолёте с рядом сидяшей американкой. Очаровательная женшина среднего возраста, одета и причёсана по моде, стройная фигура... Когда она про между прочим сказала, что все её дети и внуки приехали на её 70-летие, я была в шоке!
Сразу по возвращении из поездки я занялась добычей третиноина, и очень правильно сделала! Очень советую, дорогие леди!
JuliettaH вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2016, 21:42   #222
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

По рекомендации косметолога периодически пользуюсь ретиноевой мазью, у меня комбинированная кожа. После курса 2-3 месяца кожа выглядит действительно моложе, и морщин у меня нет. Про морщины рано говорить, мне всего 43 года, хотя у многих моих ровесниц морщины видны, но в основном у тех, у кого сухая и тонкая кожа. А может быть ретиноиды помогают.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2016, 12:34   #223
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Физика, а какой именно ретиноевой мазью пользуетесь? (% содержания действующего вещества).После 3-х месяцев использования какой перерыв делаете?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2016, 12:56   #224
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Я погуглила насчет третиноина. Среди противопоказаний в применении- возраст 50+. Без объяснений. Интересно, почему?
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2016, 19:57   #225
Реальная

     
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 191 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Третиноин

У меня вот такой 0,1
От глубоких морщинок не помогает, сглаживает, вроде, но не убирает совсем((
Наношу локально
И в летнее время воздержаться от ретиноидов рекомендуют
Реальная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2016, 21:09   #226
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, я пользуюсь 0,1% , с сентября по май 2-3 месяца пользуюсь 1-2 месяца перевыв. Получается 2 курса в год, летом пользоваться не желательно.
Еще мне понравился крем "фореталь", его тоже косметолог посоветовала, но на лицо он мне не подошел из-за жирной кожи, а вот для шеи и рук отлично, особенно в холодное время года, прекрасно увлажняет, в состав входит мочевина.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 17:41   #227
JuliettaH
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Канада/США/Мидлтаун
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 88 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Посмотреть сообщение
У меня вот такой 0,1
От глубоких морщинок не помогает, сглаживает, вроде, но не убирает совсем((
Наношу локально
И в летнее время воздержаться от ретиноидов рекомендуют
Настоящий третиноин в Европе и Северной Америке можно преобрести ТОЛьКО по рецепту врача и только в аптеке! Особенно 0.1%. Врачи всегда предостерегают от покупок на Интернете. Настоящий медицинский третиноин выглядит совсем не так! Поберегите свои деньги!

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Я погуглила насчет третиноина. Среди противопоказаний в применении- возраст 50+. Без объяснений. Интересно, почему?
Интересно посмотреть на источник, из которого Вы почерпнули такие сведения! Вот кому интерсно, ссылка на Youtube



Видео на английском, краткое содержние такое: обычная американская женщина, по акценту можно понять, что она из южного штата. Ей 61 год. Она рассказывает о своём 28- летнем опыте применения третиноина. Кто сказал, что его нельзя после 50? Его от морщин как раз таки и назначают именно в этом возрасте.
JuliettaH вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 18:20   #228
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Инструкция к лекарству "Ограничения к применению
Отсутствие надежной контрацепции у женщин детородного возраста, внутричерепная гипертензия (особенно у детей), гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, лейкоцитоз (более 5·109/л), нарушение функции печени и почек, панкреатит, сахарный диабет, хроническая интоксикация (в т.ч. алкогольная), возраст старше 50 лет, детский возраст (при назначении внутрь — до 1 года и до 12 лет — при местном использовании)."

А побочных действий (возможных) столько написано, что шансов остаться в живых практически нет. А про морщины ни слова...

Ах, какая шикарная женщина на видео! Выглядит лет на 20 моложе, впечатляет!
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:21   #229
Реальная

     
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 191 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Извините, если он безопасный и его действие направлено на уменьшение морщин, то есть косметическое, то почему его продают только по рецепту?
У нас косметические средства продаются в свободном доступе.
Спасибо
Реальная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2016, 20:11   #230
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mecsta Посмотреть сообщение
Я погуглила насчет третиноина. Среди противопоказаний в применении- возраст 50+. Без объяснений. Интересно, почему?
Пошла в аптеку, купила ретиноевую мазь на осень.. года два назад искала ее в наших аптеках - не было этой мази нигде.. На форуме подняли эту тему, поэтому вспомнила про нее и сделала запас на осень.
У ретиноевой мази противопоказания - хронические заболевания печени, почек, хронический панкреатит, декомпенсация сердечной деятельности. Появился еще в аптеках Ретасол (жидкость), действующее вещество - Изотретиноин.

противопоказания по крему Третиноин, который продается у нас в аптеках(Производитель: Hoffmann la Roche, Швейцария; Pierre Fabre Medicament, Франция; Janssen-Silag (Johnson&Johnson Corporation), Индия; Pierre Fabre Italia S.p.A., Италия).

Читать дальше... 
Цитата:
Противопоказаниями к назначению Третиноина в виде капсул являются:
повышенная индивидуальная чувствительность к третиноину;
беременность (препарат оказывает на плод тератогенное действие, провоцируя серьезные нарушения эмбрионального развития);
кормление грудью (если избежать назначения препарата нельзя, кормление необходимо прекратить).
Наружное применение запрещено:
в период беременности;
людям, у которых имеются острые воспалительные поражения кожного покрова;
при экземе;
при наличии ран и ожогов;
при кожной эпителиоме (включая те случаи, когда заболевание было отмечено в семейном анамнезе).
Предельно допустимой дозой считается суточная доза, равная 195 мг Третиноина на каждый квадратный метр кожных покровов поверхности тела. Предельно допустимая детская суточная доза — 60 мг Третиноина на каждый квадратный метр кожных покровов поверхности тела.
Если у пациента диагностирована почечная и/или печеночная недостаточность, то суточную дозу рекомендуется уменьшить до 25 мг Третиноина на каждый квадратный метр кожных покровов поверхности тела.
Для пациентов с обширными опухолями суточная доза составляет третью часть от максимально допустимой, для детей — ниже максимально рекомендуемой, по назначению лечащего врача.


Про возраст ничего не сказано.. Буду осенью экспериментировать..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека