Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 10:36   #21
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне очень интересеи ваш ритуал. Не могли бы вы описать его, если вам это позволено. Как вы думаете, без личной передачи его можно освоить и применять?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 01.05.2010, 13:00   #22
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я думаю, что kasanova имела в виду не это.
Можно получить желаемое, проведя сложный ритуал над высушенным трупиком лягушки, предварительно вымачиваемой три дня в определенных настоях трав, рисуя на ней 5 раз по часовой стрелке горящей свечой схимы и шепча заклинания (это я от "балды" придумала), а можно послать конкретное намерение в матрицу, будучи твердо уверенной в результате, и, приехав в магазин – увидеть то, что и должно было быть - улыбающихся продавцов, с готовностью протягивающих новый шнур, и новый плеер, а потом с почестями провожающих до автомобиля…
И это магия высшего порядка.

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."

Нас просто научили, что мы этого не можем... Из нас выбили генетическую память о том, что нам многое дано изначально, вынудив думать, что для того, чтобы получить «чудо» - нужно прибегать к чертовщине – в виде обрядов и заклинаний, куколок и подобного.
На самом деле все гораздо проще… Просто мы в это внутренне не верим. А в лягушек со свечками – верим. И в этом причина.

Человек – существо недоверчивое. Даже когда он говорит: «Верю», это далеко не всегда соответствует действительности. Даже те, кто думают, что верят в Бога.
Еще с заповетных времен:

И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один. Мф. 14: 24
А лодка была уже на средине моря, и ее било волнами, потому что ветер был противный. Мф. 14: 25
В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю. Мф. 14: 26
И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали. Мф. 14: 27
Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь. Мф. 14: 28
Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде. Мф. 14: 29
Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу, Мф. 14: 30
но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня. Мф. 14: 31
Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился? И, когда вошли они в лодку, ветер утих. Мф. 14: 32
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 13:08   #23
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Shodashi, это уже высший пилотаж). Я пока обхожусь заговорами и ритуалами, правда, без сушеных лягушек). Каждому свое...
flete вне форума  
Старый 01.05.2010, 13:19   #24
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

flete, да, это высший пилотаж.
Но вот с тем, что - каждому свое - не согласна. Это - просто этап, возможно, который стоит пройти, если хочется узнать все грани... Но осторожно. Ну а потом, если Вы серьезно этим занимаетесь, по мере работы ума, опыта, анализа, углубления знаний, все наносное и лишнее рано или поздно исчезнет, и Вы сами придете к этому. Нужно только дать себе время, и все будет.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 13:35   #25
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Shodashi, спасибо за совет - я понимаю, да уже и чувствую - по мере наработки силы достаточно просто чего-то пожелать и оно сбудется), но, к сожалению, пока не все получается вот так, по первому желанию). Буду расти - над собой))
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2010, 13:47   #26
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

flete, Вы думаете, у всех, кто может вот так, получалось сразу? Возможно, кому-то это пришло быстрее и легче, но кто-то, как и я, усердно разыскивал грабли, чтобы на них наступить. , и только потом обрести опыт..

Поэтому все получится.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 14:25   #27
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Думаю, что есть небольшое количество людей, которым доступно подобное от рождения, а остальные нарабатывают сами...
Olga, нет, к сожалению, выложить здесь эти практики не могу...
flete вне форума  
Старый 01.05.2010, 14:28   #28
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я только что вернулась с расстановок по Хеллленгеру.
Я в полном объеме участвовала впервые (правда, была заместителем, но до этого была только на диагностических).
Вообще, удивительные вещи происходят с тобой, когда ты становишься кем-то другим. Такое видишь, чего относительно себя никогда бы не увидел...
Очень интересно - иногда то, что кажется врагом, препятствием, страхом, блоком, оказывается энергией ближайших к тебе людей, которые любят тебя, заботятся о тебе, ну, иногда запутываются, теряют путь, но потом возвращаются...

В общем, все в мире Любовь.
Забавно, но на двух расстановках меня выбрали на какие-то роли, которые по факту оказались ролями очень пожилых бабушек.
Не иначе, жить до глубочайшей старости....
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 15:17   #29
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Очень интересно - иногда то, что кажется врагом, препятствием, страхом, блоком, оказывается энергией ближайших к тебе людей, которые любят тебя, заботятся о тебе, ну, иногда запутываются, теряют путь, но потом возвращаются...
Очень интересный опыт!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2010, 16:43   #30
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Про расстановки. Без морали, просто поговорить))

Самая памятная расстановка, где я была участником такая. Женщина, у которой 8 лет назад умер муж. Она до сих пор в полной прострации, не может без него жить. Она меня выбрала на свою роль. Девочки, это было такое... Не знаю даже, как назвать. Такой провал в любовь, это было такое купание в безбрежном совершенно океане любви - я вообще-то аккуратно подобные выражения употребляю, ибо затерты, но здесь они уместны. Смерть не прекращает любовь, любовь больше, правда. Мы смогли гармонизировать эту женщину, вернули ее к жизни. А я воочию почувствовала ,как это много - любовь.

А когда я вела расстановки, то наглядность, материальность негативных посылов, собственно, и убедили, что они есть. Раньше более скептически относилась. Иное дело, что любовь - это большая сила, чем какой угодно негатив.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека