Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 20:35   #1
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию О служебных романах, изменах, любви ...

Обсуждение статьи Elis "Служебный роман"

Статья находится здесь:
http://ageless.su/showthread.php?t=1467
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 21:18   #2
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Служебный роман - это очень типичная русская реальность, и вообще может, я по себе сужу, но в местах, где я в России работала, все спали со всеми, ну не в буквальном смысле, конечно, только, но в высших административных кругах предприятий почти у всех мужиков были и жёны, и любовницы в основном с работы.
В Аргентине, где живу сейчас, такого нет. То есть не то чтобы нет совсем, но почти нет. Я полагаю, что во первых, здесь семья на самом деле ценится и если в семье пара живёт счастливо, то нет надобности иметь любовницу, к тому же проституция здесь почти легальна, и если у кого есть сексуальные желания - вопрос решаем в этой сфере сервиса, а никак не на работе...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2010, 21:46   #3
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Лен, а я не пойму, как вообще народ там знакомится и женится? Брала интервью о поездке на Аляску, смотрели фотки. Пошли наши герои в местный ночной клуб, чтоб хоть девушками полюбоваться. Потому что не могли понять, какие девчонки там, симпатичные ли. Днем, говорят, никого не увидишь - по улицам никто не ходит, все на машинах. О том, что они увидели в ночных клубах - ох, блин. Выставлю сначала на нашем сайте фотки, ибо у него право первой ночи, то бишь публикации, тогда и тут покажу пару-тройку. Это ж капец... У меня подруга живет в Берлингтоне - там та же фигня, днем никого не увидишь, на них как на больных смотрят, когда они выходят "пройтись". Ее муж там работает, и тоже говорит, что служебные романы не имеют места особо. И я не понимаю, как народ знакомится, влюбляется?

Увидеть и влюбиться - не катит, все в машинах. На работе познакомиться - не пойдет, служебные романы не понимают. Неужели все в клубах знакомятся? Девочки, просветите, как в какой стране люди находят друг друга?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2010, 01:40   #4
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Лен, а я не пойму, как вообще народ там знакомится и женится?

Увидеть и влюбиться - не катит, все в машинах. На работе познакомиться - не пойдет, служебные романы не понимают. Неужели все в клубах знакомятся? Девочки, просветите, как в какой стране люди находят друг друга?
Хороший вопрос....
Я своего мужика купила в брачном агенстве в Буэнос Айресе за 450 баксов , точнее, песос, но в тот момент 1 песо = 1 доллар был. В агенстве дали контракт на 2 года найти мне мужика за эти деньги после заполнения длиннючей анкеты, но я через месяц уже своего нашла, но в России после короткого пятилетнего студенческого брака я в роли даже не "любовницы", а просто любительницы секса поимела много мужчинок, и как говорится, от большого опыта общения я уже собой представляла рентгеновский аппарат и на момент аргентинского замужества уже чётко знала, что я хотела, что далеко немаловажно при создании семьи...
Теперь про местные обычаи...Элис, знаешь, я здесь на работе немного чёрная овца: тётки здесь раньше были бесправные, и моего возраста (около 50) очень мало работают, сидят всю жизнь дома, работают тока незамужние...Работать вне дома начало только поколение нынешних 35-летних где-то, и то после рождения детей приличная часть садится дома...
На моей работе те, что замужние, все бездетные, только одна дама в 36 имеет дочку 8 лет, у неё свекровь с дочкой сидит (здесь надо в школу отводить и забирать или нанимать сооветствующую службу), но кто где познакомился, понятия не имею: на неделе поспрашиваю, потом отвечу...
Про экс мужа, живущего в Бостоне, знаю, что его нынешняя жена была врачом у его бабушки, и собственно его бабушка и мама ему её и представили...
Мой сын ездил из Бостона на свадьбу в Канаду к бывшему сокурснику и там познакомился со своей женой...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 05:01   #5
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Служебный роман - это очень типичная русская реальность, и вообще может, я по себе сужу, но в местах, где я в России работала, все спали со всеми, ну не в буквальном смысле, конечно, только, но в высших административных кругах предприятий почти у всех мужиков были и жёны, и любовницы в основном с работы
У нас тоже с этим строго. Конечно, есть романы, но их не афишируют, а тщательно скрывают. Работу терять никто не хочет.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 09:14   #6
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Германия также не романная страна. Служебные романы конечно же есть, но в тихую. Даже на тусовках никто не лезет. Более молодые, тем легче. Но я от своего сына никогда не слышала, что они в свою омпанию кого-то взяли после дискотеки. А вот после 27,5 уже по-другому. Бывают конечно и случайные знакомства. Но это не система. Но что бы из машины высовывались и что-либо предлагали. Это я не слишала. Девчонки, те которые себе ищут, посещают определенные бары, клубы постоянно, Тогда шанс есть, когда примелькаешься. Слово за слово... Но как в России здесь нет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 13:50   #7
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

В России это точно...Я домашний ребенок ( церковь, институт, дом, церковь) Попала в Главную военную прокуратуру...
Думала попала в ад...Там действительно все и со всеми
Хотели удочку забросить в мою сторону....Но я умею ставить на место, особенно женатиков... В общем у них обломалось..потом они привыкли, взглянули на меня другими глазами, зауважали и уже сами полковники спасали меня от новоприбывших генералов так что здесь главное себя уважать и любить...
А вообще любовь и семью можно и на работе найти, это как Бог даст...( яимею ввиду чистую любовь, а не грязный романтишко)
А по поводу Германии...Среди немцев такого практический нет на работе...У моего мужа на работе двое роман закрутили, так их сразу уволили... А вот среди русскоговорящих такого навалом тут... У меня было много русских знакомых , много чего по рассказывали... сюда в Германию даже русские дедовщину в армию перетащили, которой у них тут не было.
В общем тут с русскоговорящими не соскучишься, не знаешь чего ожидать...

а знакомятся для брака все, в основном через агентства и среди своих... Так же и в Испании, там тоже междусобойчики в основном.. У них и бизнес все семейного типа.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 17:17   #8
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Feuer, а меня как то нелегкая занесла в Штаб Армии на год. Там такая же ситуация как и ты описывала. Никаких моралей. Моя армия меня бережет-какой наив.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 18:17   #9
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Ой, Штаб Армии, как я тебе сочувствую К нам из округов такие дела приходили...что творилось в армии.... вздрогнешь не заснешь.... Самые страшные дела наши офицеры сами разбирали, боялись за наши женские нервы ...Я одно глазком взглянула....досихпор забыть не могууууу
Если бы я жила в России и у меня был бы сын, то отмазала бы его любым способом...хотя я в общей массе армию люблю, но настоящую , профессиональную, без дедовщины и извращенцев и садизма...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2010, 18:44   #10
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вот интересно - у меня есть несколько знакомых, милиционеры - я расспрашивала их о женщинах, которые тоже служат в милиции - и все, как один - а выборка получилась немаленькая, сказали, что у них на службе женщины больше походят манерами и внешностью на мужчин и ничего привлекательного в них они не видят...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека