Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 01:04   #41
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Когда-то в теме про валики, наша японская Леночка выкладывала картинку японской чудо-подушки для сидения.она мне в душу тогда очень запала. я себе такую конструкцию сооружала из полотенец. от долгого сидения у меня появляется боль в области копчика. А если сидеть на такой конструкции, то ощущения просто супер, и боли нет. Наконец-то я ее нашла и скоро стану ее счастливой обладательницей. Если кого-то заинтересует, то она называется Hot Soft Japan COGIT Buttocks Shaper Hip Body Sculpting Cushion
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 10:34   #42
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Я тоже подушку хочу, сейчас выбираю, только хочется чтобы в центре была не дырка. а наоборот, выпуклость. Как в той, что Тадаши Канеко рекламирует.
Вот кстати нашла поясничный валик для лежания http://item.taobao.com/item.htm?spm=...9%3A130671&ug= , даже основная лежачая поза такая же, как в нашей теме про валики. Есть несколько упражнений (картинки и видео). Ну мы это всё уже и так знаем и видели. Пишут заниматься не более 5 минут, лучше по несколько заходов в день, обязательно на твёрдой поверхности. И обещают похудение вследствие коррекции тазовых костей, улучшение работы внурт. органов, избавление от запоров и ещё кучу всего хорошего.

Вот такой ещё комплектив нашла, сразу 3 подушечки - под шею, поясицу и попу, даже выпуклость небольшая имеется. http://item.taobao.com/item.htm?spm=...9%3A130671&ug= Сидеть и кайфовать.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 14:18   #43
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Александра, и мне уже летит такой с Таобао.

Еще заказала (летит вместе с валиком) "печеньку" для красивой улыбки - такой тренажер для уголков губ и щек, и осмелюсь предположить, должен влиять на положение челюстей, что важно. Называется "Тренажер счастливого лица".







http://item.taobao.com/item.htm?id=2...4.21361915.0.0

Посмотрим, что это за печенька.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:52   #44
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Еще заказала"печеньку" для красивой улыбки - такой тренажер для уголков губ и щек, и осмелюсь предположить, должен влиять на положение челюстей, что важно. Называется "Тренажер счастливого лица".


Посмотрим, что это за печенька.
Ой-ой. Боюсь, что эта печенька никуда не годна. Я себе тоже такую прикупила, давно, но она настолько мягкая, что углы губ не держит. Может, это мне не повезло, но я применить е. так и не смогла...

Да, а валик, кстати, зачётный. Очень удобный. К нему ещё диск прилагается с упрами. Тоже весьма полезные.

А, не досмотрела! Жаннина подушка тоже правильная, то, что доктор прописал. Имхо, у меня такая же и она мне вполне нравится.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 18:00   #45
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лен, спасибо! Ну буду смотреть. Может приспособлю для каких-либо упров, чтоб добро не пропадало?. У меня есть копеечный тренжер Face Slim - китайский, аналог FacialFlex. Ну это просто чудо какое-то, а не тренажер. Я иногда забиваю на ЛГ, и пользуюсь только им. Научилась сжимать его посредством скловых мышц. Подкачка скул. После него - наполненные скулы.
То есть изначально надо сжимать углы концами круговой мышцы рта. Но если расширить площадь воздействия - начинать сжимать его не от круговой рта, а начинать мышечное движение от верхнего края большой скуловой, то работает все лицо, вплоть до круговой глаз. Правда, я придерживаю центр пальцем, потому что норовит выскочить. Вот если попробовать сделать 20 раз в быстром темпе, а потом 20 (если сразу получится) - в медленном, задерживаясь на конечной точке - то в лице ощущение как после полноценной работы, которое очень долго, чуть ли не целый день.
Аццкий дивайс.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:09   #46
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, приспособь, пожалуйста, Лайночка! А то валяется вещь. И её не сравнить с FacialFlex по эффекту, у меня изо рта она выпадает ещё до начала упажнений. Сидишь-поправляешь, совершенно некогда об упрах подумать. Проще пальцами углы рта попридержать.
FacialFlex во многие разы эффективнее. Я буду пробовать его использовать, как ты описала.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 18:14   #47
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Я буду пробовать его использовать, как ты описала.
Попробуй! Эффект в разы значительнее, чем если следовать стандартному описанию.
Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Ой, приспособь, пожалуйста, Лайночка! А то валяется вещь.
Леночка, обязательно попробую приспособить! Негоже нам отступать перед трудностями!
Я уже притопываю ногами, посылку жду со дня на день.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2013, 19:13   #48
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию

Жанна, дайте пожалуйста ссылку на сайт. Я давно хочу себе подушку, а если это уже испробовано и одобрено, то можно купить.
Verena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 23:57   #49
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Девочки, в офисе на розовой подушке, да еще и с дыркой посредине, сидеть как-то моветон. А вот эта серая Ashiya beauty manipulative slide twister , просто идеальный офисный вариант, только я ее пока в продаже найти не могу а она еще и вертится...

Verena, за ссылки модераторы дают по заднице; я купила на ебей. полное название я оставила именно для облегчения поиска через гугл.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2013, 10:04   #50
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Да, и сам магазин с печенькой интересный, там много всяких штук для красоты есть. Вот например: http://item.taobao.com/item.htm?spm=...hE&id=19850747
как раз на Хелоуин актуально.И людей напугаешь, и лицо подтянешь.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека