Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:37   #11
Анюта

     
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,311 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от facti Посмотреть сообщение
Ну, например, отказ от избытка животных жиров, рафинированной пищи, фастфуда и избыточной калорийности в питании, уменьшение употребления простых углеводов. Этот список бесстрессовых ограничений может быть длинным и для каждого индивидуальным.
В любом случае, любая диета, даже самая сбалансированная - это ограничения в режиме и рационе. И если ты выбираешь какую-то систему как образ питания, то она должна быть более-менее комфортной, а еда вкусной.
Абсолютно согласна с каждым Вашим словом. Но понятие "вкусно" при таком раскладе является субъективным. Я всю жизнь любила соленое, острое и сильно зажаренное, и без этого пища казалась мне абсолютно невкусной. Значит ли это что мне не нужно было отказываться от этих излишеств? Или всё-таки стоило попробовать менее остродействующие на организм "украшения вкуса"? Оказалось, что без такого количества соли и остростей пища тоже бывает вкусной, а настоящего вкуса многих продуктов я и не чувствовала ранее. Я ни в коем случае не за внедрение пареной репы в качестве трехразового питания . Я - за выбор такого способа "ограничения", который бы позволял мне поддерживать форму, хорошо себя чувствовать, и в обязательном порядке получать удовольствие от еды. И от системы Малаховой (которая, как я понимаю, является квинтэссенцией разных полезных советов по питанию) я именно это и получила. Со своими "поправками", но всё же в базе - её система. И если у меня какое-то время назад появился страх перед ужином, то сейчас он абсолютно прошел - я ем досыта, с удовольствием, ВКУСНО, и при этом стройнею. Как мне не радоваться?
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Воспитание тела" с Илзе Лиепа Shodashi Ageless-МАРАФОНЫ! 23 06.08.2013 09:51


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека