Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 04:31   #511
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

У меня желатин, производитель г. Краснодар. Если честно, то по возможности, мы в Корее, пользуемся россиискими продуктами (есть несколько магазинов, либо кто-то едит домои привозит). Может покажется не правдои, но заидешь в этот огромныи супермаркет, а купить то и не чего (колбаса-пластик, сыр-ну немного лучше, мясо-небо и земля, кстати китаиское, а вот мука-супер, их трава-приправы, вообще без запаха, овощи, фрукты-зеленые, кстати видела, как виноград выращивают-каждая гроздь винограда в бумажном пакетике висит, ни солнца ни воздуха, откуда вкус и витамины, арбузы вообще-труба). Но только не подумаите, что так все плохо в Корее, есть то, до чего нам еще расти и не вырасти.
По чему-то думала, что настоящии холодец из свиных ножек и должен там быть зеленыи горошек и наверно морковочка для красоты (в нашеи семье по чему то не дружили с холодцом), но этот вариант мне больше понравился, спасибо Si-bell.
KElena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 04:59   #512
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

девочки, я давно интересуюсь всем, что пишут на тему о Силе Мысли. Вот очередная статья, которую я прочитала прямо сейчас.http://center-vsesvit.com/ezoterika/...cheloveka.html
Вопрос: девочки, может, у вас есть интерсные истории из личного опыта воздействия на ситуацию итд итп силой своей мысли? Делимся, мои дорогие.
totik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 01:44   #513
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Девочки, опять у меня вопрос. Мне мама моя принесла книжечку о соке мангостина фирмы "Ксенго". Хочет нас всех оздоровить. Написано красиво. Но и " Гербалайф " тоже красиво излагал. И стоит весьма и весьма. Кто-нибудь пил, какие результаты? Знаю, что на форуме девочки продвинутые и заботящиеся о себе.
Valeriya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2011, 12:24   #514
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Девочки, мы на днях с мужем зеркало в ванной обновили. Повесили какое-то из бельгийского зеркального полотна. Так вот. Я в нем увидела ту самую женщщину, которой меня все в последнее время обзывают... И что интересно, через несколько дней я в этом зеркале снова стала видеть себя, девочку Жанну. Т.е. снова глаз "замылился"...
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 14:37   #515
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Жанна, как я Вас понимаю, мне тоже в свои 38 не хочется думать, что уже не 25... не хочется превращаться из "девушки" в "женщина, это я к вам обращаюсь...", но жизнь идет вперед, нужно научиться красиво и благородно стареть, видеть во всем только хорошее )

Последний раз редактировалось NataliaVS; 29.12.2011 в 14:38. Причина: орфография
NataliaVS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 14:49   #516
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Я бы хотела посоветоваться
Как таковой у меня нет проблемы носогубных скадок или складок между бровями.У нас на форуме есть огромное количество информации об этом,честно сказать,я уже потерялась в ней
И я хотела бы спросить,какие упражнения направлены на укрепление щечной и затылочной мышцы?И будет ли это профилактикой от носогубных складок и складок между бровями?
__________________
HoneySweet вне форума  
Старый 29.12.2011, 20:56   #517
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь покупал комплект "Секретные способы омоложения", который предлагается по рассылке М.Николаевой-Гариной? Указано, что комплект содержит в себе, помимо аудио- и видео-материалов, пять электронных книг - мировых лидеров спроса по омоложению. Меня интересует, о каких книгах идет речь (может, они у меня уже есть), стоит ли тратиться...
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
Старый 30.12.2011, 18:23   #518
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию Новогодние приметы

Соблюдение всех нижеперечисленных советов и примет поможет привлечь в наступающий 2012 год всё то, чего вам так не хватало в уходящем году.
Может быть, это деньги? Счастье? Радость? Удача? Веселье? Или любовь?
В любом случае парочка из 25-ти новогодних примет вам обязательно пригодится. Только, пожалуйста, пообещайте себе, что будете верить в волшебство Нового года и в то, что с 1-го января ваша жизнь станет лучше и ярче!

1. Если организовать щедрое и шумное застолье – в наступающем году будет достаток и веселье.

2. Всё плохое нужно оставить в уходящем году. Поэтому все старые, ненужные или испорченные вещи (обувь, посуду, одежду и т.д.) нужно выкинуть. Таким образом все проблемы и неприятности вы оставите за порогом своего дома и не возьмете их с собой в новый год.

3. Чтобы привлечь богатство – нужно встречать Новый год в своём самом лучшем наряде, надев свои лучшие украшения.
Читать дальше... 

4. В 1-й день нового года не должно быть беспорядка. В доме должно быть всё чисто и убрано.

5. Одеть что-то наизнанку 1-го января – к неудачам.

6. Если обвязать верёвкой ножки стола, за которым ваша семья будет праздновать Новый год – семья сохранится в том же составе.

7. Если в праздничную ночь испечь пирог и хранить его весь год – это будет оберег, который защитит дом от бед и нечистой силы.

8. Чихать в новогоднюю ночь – к счастью.

9. Соль и каравай на столе – к богатству.

10. Чтобы в новом году водились деньги – их нужно положить в карманы. Если встретишь Новый год с пустыми карманами – отпугнёшь богатство.

11. Чтобы Новый год начался «с чистого листа» – в канун праздника нельзя выносить «сор из избы» и обязательно нужно помириться тем, кто в ссоре.

12. Чтобы в новом году была успешная торговля – нужно 1-го января продать товар первому попавшемуся человеку по самой низкой цене.

13. До наступления Нового года нужно отдать все долги, выплатить все кредиты, погасить задолженности – иначе весь год будешь кому-то должен. Лучше давать взаймы, тогда будут должны тебе!

14. Если 1-го января тяжело работать – весь год пройдёт в труде без отдыха.

15. Чем больше друзей получат твои поздравления, тем больше удачи принесёт новый год.

16. Чем больше на столе будет блюд, тем больше денег будет в новом году.

17. Чтобы весь год были обновки – нужно несколько раз в новогоднюю ночь переодеться.

18. Если утром 1-го января первой в дом зайдёт женщина – к несчастью. Лучше приглашайте мужчин.

19. Загадайте желание, которое всегда сбывается! Нужно написать на кусочке бумаги своё желание, сжечь его, пепел насыпать в бокал с шампанским, размешать и выпить. Самое главное – успеть всё это сделать, пока часы бьют 12.

20. Получить обычное или электронное письмо 31-го декабря – к удаче.

21. Чтобы год был счастливым – в последнюю минуту уходящего года (до боя курантов) нужно очистить мандарин или апельсин от кожуры и успеть положить под ёлку.

22. Стирать под Новый год – к беде.

23. Обязательно нужно провести старый год! Вспомнить приятные моменты и поблагодарить уходящий год за всё.

24. Встречать Новый год нужно громко, весело и шумно – это отпугнёт тёмные силы от вашего дома. Звон бокалов, крики «ура», взрывы хлопушек, петард и салютов – банально, зато работает!

25. Поцелуйте своего любимого человека в первые минуты наступившего года! Пусть это и не примета, зато приятно! А если вы его ещё не встретили – загадайте и он обязательно сбудется!
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 21:38   #519
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Сейчас искала кое-какие книги для скачивания и попутно наткнулась на книгу Кендолл Фарр "Ваш персональный стилист". У меня эта книга есть в бумажном варианте, и я считаю ее одной из самых полезных по этой теме.

http://depositfiles.com/files/v0unehkv5
Ссылку проверила, все скачивается, формат PDF.
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2012, 02:08   #520
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

Панна,
А тортик - неужели твое произведение?
Elenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека