Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 22:22   #1
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию DUTY FREE-3. Общаемся обо всем

Правила раздела "Duty-Free"


Каталог раздела "Duty-Free"
Mishelle вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2011, 16:21   #2
Pokahontas
Заглянувший
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию DUTY FREE-3. Знакомимся и общаемся обо всем

Здравствуйте! я совсем новичок, мне 25 лет, узнала о фейсбилдинге, когда искала средство избавления от мешков под глазами, а они у меня со школы еще(((и по утрам отеки,которые к обеду спадают, но до конца мешки не пропадают никогда(((...уже думала только пластическая операция поможет, но решила попробовать упражнения.Занимаюсь 1,5 недели по Маджжио и стала переживать подходит ли эта методика для моего возраста? Я пока тут плохо ориентируюсь в темах и обсуждениях, часть для меня закрыта , а мне так хочется услышать личные отзывы о разных методиках, особенно если кто-то справился с такой проблемой как у меня! Очень нужен заряд оптимизма! Может сможете мне посоветовать что-то на эту тему?Заранее очень благодарна!
Pokahontas вне форума  
Старый 04.07.2011, 21:58   #3
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokahontas Посмотреть сообщение
Здравствуйте! я совсем новичок, мне 25 лет, узнала о фейсбилдинге, когда искала средство избавления от мешков под глазами, а они у меня со школы еще(((и по утрам отеки,которые к обеду спадают, но до конца мешки не пропадают никогда(((...уже думала только пластическая операция поможет, но решила попробовать упражнения.Занимаюсь 1,5 недели по Маджжио и стала переживать подходит ли эта методика для моего возраста? Я пока тут плохо ориентируюсь в темах и обсуждениях, часть для меня закрыта , а мне так хочется услышать личные отзывы о разных методиках, особенно если кто-то справился с такой проблемой как у меня! Очень нужен заряд оптимизма! Может сможете мне посоветовать что-то на эту тему?Заранее очень благодарна!
Пардон за офф... Я только начинающая красотища, но по Маджио занималась и мне кажется, для Вашей цели это не метод. Отёчность, мешки и всякая иная прелесть снимается массажами очень даже. Поищите дренажирующее что-нибудь, Ассахи - то, что надо для начала. Поищите в самомассажах. Успехов
Панна вне форума  
Старый 05.07.2011, 06:08   #4
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Pokahontas у меня с детства были мешки на верхней части скул. Если нижние веки подтянуть исчезают. Так мне очень Маджио помогло, еще ручной массаж - курсами и для поддержания эффекта .
Olesyason вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 00:23   #5
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

А кто-нибудь заглядывает в Архив?
Я сегодня залезла в закрома и нашла там много интересного. А вот про эту «находку» не могу промолчать.

МЕДИТАЦИЯ "БЕЛАЯ РОЗА" от virginija
http://ageless.su/showthread.php?t=736
Natali вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 15:32   #6
Дени

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 142 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина. Мне 46 лет. Некоторое время изучала материалы форума. Огромное спасибо за информацию. Кое-что методом проб и ошибок удалось применить для себя. Нормализовался гормональный фон с помощью трав, биодобавок и физкультуры. Избавилась от отеков и нерегулярных месячных. Пробую использовать многочисленные приемы эмоциональной саморегуляции. Очень понравились тема "Восстановление женского здоровья", книги по эзотерике, психологии, нетрадиционным техникам и др. Для лица применяю Маджио, Асахи, элементы Кантиниени. Настроение улучшилось. Колоссальное впечатление на меня произвела Лайне, как женщина и как личность, Анна Конда и другие яркие девушки на форуме. Ваш пример вдохновляет и прибавляет оптимизма.
Дени вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 17:47   #7
коломбина
Заглянувший
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, мне 41 год. Рада, что здесь так много ценной и полезной информации, касающейся не только лица, тела, но еще и психологии))
коломбина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 20:01   #8
Verena

     
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 6,316
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 152 сообщениях


По умолчанию

Начала заниматься, правда немного по другому. Иду по улице и выстраиваю образ молодой стройной девушки, с длиной шеей и четкой линией овала, с приподнятыми уголками губ, нежной и чистой кожей и т.д. Визуализацией образа занимаюсь как только вспомню об этом - на работе, на улице, дома.
И вот вчера на одном сайте увидела эту картинку, я и раньше ее встречала, рисунок головы молодой женщины в профиль. Под картинкой написано, что молодые женщины увидят девушку, а дамы постарше - старушку в капоре. Я не помню точно кого я увидела в первый раз. Но сейчас мне пришлось искать старушку некоторое время. Это конечно не показатель, но все-таки, попробуйте.

Verena вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 20:38   #9
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Никакой старушки я не увидела. И так крутила и эдак.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2011, 20:50   #10
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Хм, а я сразу увидела старушку , а вот девушку пришлось поискать
Nataha вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека