Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 19:13   #481
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Roza08, у меня обычный дневниковый жж. Всякую писанину там пишу) Я разделяю понятие "блог" и жж. Блог может быть и в формате ливжурнала, конечно, но это в моем представлении нечто тематическое. Например, блог TAV http://atikhonova.blogspot.com/ - хенд-мейд косметика, шикарная совершенно. Или кулираные блоги есть любимые. У меня не так, у меня по принципу "а поговорить". Я его не веду, а просто пишу "за жисть" в нем))
Всякие жизнеописания, раздумья, красотности, про дочку, про любоф, графомания изредка и прочая-прочая) Рецепты еще пыталась, но в итоге открыла для них тему на симороне, там любителей больше.
Почему именно жж, есть ведь несколько подобных ресурсов - потому что в жж у меня больше всего знакомых.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:07   #482
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Elis, то есть ты была в обнимку с дочечькой? А в углу нижнем кто сидел?
kasanova вне форума  
Старый 29.04.2010, 20:14   #483
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Elis, а можно ссылку на твой ЖЖ?
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Старый 29.04.2010, 20:35   #484
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

kasanova, в нижнем углу я же)) Там, где мы в обнимку - это с Дашкиного последнего звонка в прошлом году. А внизу затесалась я в Миргороде, летом. В принципе, мне говорили, что я на фотках очень разная получаюсь, но мне кажется, в этом ничего особенного нет. Все люди разные на разных фотографиях.

Filigreed, можно, конечно. Не пугайтесь верхнего поста, вот такое нынче настроение))
http://elis-27.livejournal.com/
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:38   #485
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

добавлю 5 копеек
Никогда фотографии нигде не оставляю. Раньше даже не задумывалась над этим никогда. Так, интуитивно. Но я вообще непубличный человек. Даже не в сглазе дело. Вот как понять понятие (сорри) непубличность. Даже себе объяснить трудно. Я точно не думаю, что все, кому не лень начнут мне как-то вредить. Как-то попроще...личное это... мое пространство...посторонним здесь делать нечего.
kashi-many вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:48   #486
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,705 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Как-то попроще...личное это... мое пространство...посторонним здесь делать нечего.


Навеяло этой темой и вспомнилось сегодня.... Еще до того, как впервые появилась на едиет, забрела случайно на одном женском сайте на ветку чата о том, как выглядеть моложе своих лет. Там женщины с самого начала стали рассказывать о своих способах сохранения молодости, и выкладывали фотографии… в подтверждение. Некоторые просто выкладывали фотографии и спрашивали, «на сколько я выгляжу» - видимо, надеясь… получить тот ответ, которого ожидали, чтобы потом рассказать о себе – ну, вы и сами понимаете, как это бывает…

Там можно писать сообщения и незарегистрировавшись. Так вот – бОльшая часть посетителей чата, оставаясь анонимными, просто глумились над бедными женщинами, решившими выставить свои фото… 30-летним (причем, однозначно, 30-летним) – давали 50 лет, насмехались над недостатками… Там даже рассказывали, что видели некоторые фото одной женщины, скопированными в другую тему, где по полной «прошлись» над ее хозяйкой. Потом уже позже, женщины опомнились и стали размещать свои фото редко, да и то, на несколько минут или часов…, и сразу удалять. Я ушла оттуда, даже не дочитав до середины темы, потому, что больше не выдержала... Это просто неприятно было читать...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:49   #487
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Elis, ни за что бы не догадалась, что это была одна и та же персона на фото,, вот это да!!!!
kasanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:57   #488
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Лайне, а это был женский форум и женщины были так жестоки? Это ужасно!
Roza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 21:26   #489
джга

     
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 532
Поблагодарили 83 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
выкладывали фотографии и спрашивали, «на сколько я выгляжу» - видимо, надеясь… получить тот ответ, которого ожидали, чтобы потом рассказать о себе – ну, вы и сами понимаете, как это бывает
Я,думаю, что в этом вся проблема, в неуверенности в себе. Конечно очень приятно когда тебе делают комплименты и дают возраст моложе. Когда мне задают подобный вопрос (работаю в магазине женской одежды), я всегда напрягаюсь и не знаю, что ответить, и обижать человека не хочется (вдруг ей 30, а я скажу 35) и говорить 18 как-то нелепо. Приходится расплывчато,что-нибудь вещать. Причем заметила закономерность, что реально хорошо выглядевшая женщина никогда не спрашивает,может потому,что и так знает, а может потому, что уверена в себе, поэтому и выглядит хорошо.
джга вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 21:30   #490
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,705 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Roza08, это был женский чат. Но трудно сказать - кто прятался за этими бесчисленными никами Anonimous и подобными. Может быть и совсем молодые девушки, полуподростки, еще мозгами не вышедшие из пубертата, - потому, что и комментарии там попадались соответственные, типа: "ты старуха", "тебе уже ничего не поможет"... Не хочу пересказывать. Возможно, это были и парни, ... или обычные тролли, в огромном количестве бродящие по сети и быстро оседающие там, где можно поживиться свежей кровью жертв - кто знает... Но, да... Это было жестоко.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека