Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 23:54   #1
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, не помню, где.
1 день - 1 капля дегтя, запиваешь 50 г молока.
2 день - 2 капли дегтя (запивать молоком, но не смешивать с ним, а именно запивать)
И так до 15 капель.
Затем возвращаться с 15 капель обратно до 1.
Получается, курс на 29 дней.

Вонюч, правда, - страшнее не придумать. Но вышибает нахрен всех паразитов, даже токсоплазмоз уничтожает.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 00:22   #2
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, деготь для очистки - Альфия рецепт дала (я как раз в Уфе и купила его).
Аль, попробуй упражнение с фаллосом, потом расскажешь, интересно - это одна я такая извращенка, или и вправду упражнение самое оно
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 00:41   #3
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тань, насколько быстро прогоняешь энергию снизу вверх? Быстрые волны? Тело быстро проскочила и вся энергия в лицо, с концентрацией на этом? Или ведешь плавно, прочувствовав поэтапно все тело, потом голову?

Девочки, кто пропустил про деготь - Таня объясняла здесь http://ageless.su/showpost.php?p=64925&postcount=568
Fortunato вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 00:50   #4
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Точно!
Только там же закрытая тема - с фотками.

Вот, скопировала оттуда:

Цитата:
Девочки, я всего неделю совершаю тот эксперимент, о котором рассказывала - который чистит организм (помните, я говорила, вернее, Виктор Гусев говорил, что одна из причин ослабления мышц, и, в частности, сползания овала - наличие шлаков).

Так вот. Поскольку метод весьма не из тематики нашего форума, более того, в правилах указано, что ЗОЖ не является коньком нашего форума, черкну только несколько строк о методе.
И большая просьба:
- если вопросы есть (действительно по методу), то задавайте,
- если есть личный опыт такой чистки и дополнения (личные наблюдения) по ее поводу, хоть положительные, хоть отрицательные - кратко выскажите их.
- А если личного опыта нет, то высказывать мнения, не занимаясь чисткой, не стоит.


В общем вот чистка.
Для чистки нужны:
- Березовый деготь - говорят, что лучше всего производства ГаленоФарм. Если нет производства ГаленоФарм, то какой-нибудь другой.
- Пипетка
- Ежедневно 50 мл молока.

Натощак капаем деготь, выпиваем его и запиваем 50 мл молока.
Схема приема дегтя:
1 день - 1 капля
2 день - 2 капли
---
14 день - 14 капель
...15 день - 15 капель
16 день - 14 капель
и дальше на уменьшение
29 день - 1 капля.

Ощущение - особенно поначалу - будто налакался из лужи нефти. Правда, быстро проходит.

Деготь изгоняет шлаки и всех без исключения паразитов - от глистов, лямблий и аскорид до бактерий, вызывающих токсоплазмоз и другие опасные и бессимптомные (поначалу) заболевания.

Вот, собственно.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 01.07.2011, 00:52   #5
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нина, я думаю, что это упражнение - как сексом занимаешься - когда медленнее, когда быстрее, когда подряд несколько быстрых движений (энергии), когда медленнее.
Тело само должно подсказать, как ему лучше.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 12:21   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Инна,
Не поняла еще - то ли ты меня дискредитировала, то ли, наоборот

Представляй, дщерь моя, себя х...м и воздастся тебе по вере твоей

На самом деле тут важно не х...м стать, а почувствовать, как по всей тебе поднимается волна-вибрация - от кончиков пальцев ног до родничка.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2011, 16:43   #7
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уж и слоган под упражнение родился: "Задрочим возрастные изменения" или "Оргазмом по маразму"
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2011, 14:50   #8
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а кому деготь пить не очень приятно, то можно чиститься дегтярной водичкой:
"ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА ДЕГТЯРНОЙ ВОДЫ (целитель В.Ерофеев)

В средневековом лечебнике о дегтярной воде пишется: «Удивительные качества дегтярной воды особливо видны при лечении Антонового огня (гангрены), когда она происходит от внутренних причин, кислоты и оскудения крови. Она излечивает также злокачественную рожу, разрежает запоры, залечивает наружные и внутренние язвы, исцеляет от мокротных простудных болезней, от сухотки, колотья в боку, от воспаления легких, чрезвычайно целебна в худокровности, худосочности, судорогах, маточных и ипохондрических болезнях, болезнях мочевого пузыря, касательно зарождения камня, гонит мочу, умерщвляет глистов, чистит кровь. Дегтярная вода удивительным образом способствует пищеварению, полезна при несварении желудка, происходящем от расслабления, возвращает аппе*тит, ускоряет обращение крови и возбуждает испарину, не разгорячая крови, унимает простудные боли в груди. Она - прекрасное средство против ли*хорадки, гнойного кашля, водяной болезни».

Приготовление питьевой дегтярной воды. Налейте 4 л холодной воды в сосуд (лучше стеклянный) и, добавив 200 г дегтя (продается в аптеках), тщательно перемешайте все деревянной ложкой или палочкой в течение 7 мин. Затем плотно закройте сосуд и оставьте стоять трое суток, чтобы деготь отстоялся, каждый день помешивая его деревянной ложкой по 7 мин. Осторожно снимите пену, а затем слейте прозрачную жидкость не взбалтывая, и сохраняйте ее в плотно закры*той посуде. Получившаяся дегтярная вода прозрачна и очень напоминает чистейшую родниковую или ключевую воду, которая как бы светится изнутри.

Дегтярная вода принимается внутрь в профилактических и лечебных целях по 2 стакана в день - утром и вечером натощак. Принимать 6 дней подряд, 3 дня - перерыв, затем 6 дней снова принимать и так далее, но не более 2 месяцев. После 2 месяцев - 2-месячный перерыв. Затем цикл лечения можно повторять с таким же интервалом.

Дегтярная вода с большим успехом применяется при лечении чахотки. Если больной очень слаб, то давать в сутки по '/4 стакана дегтярной воды пополам с молоком. Если больной не ослаблен, то 3 стакана в день (утром, в обед, вечером).

Дегтярная вода является профилактикой оспы. Полезно принимать по половине кружки этой воды утром натощак и вечером, а иногда и за 2 часа до обеда.

Больным цингой употреблять в сутки от одного стакана до 0,5 л дегтярной воды.

Зубы и десны можно сохранить в здоровом виде, натирая их дегтярной водой

При тяжелых болезнях можно подогреть дегтярную воду и принимать ее в больших количествах.

При хронических болезнях принимается 3 раза в день по 1 кружке.

При чесотке, проказе и других кожных заболеваниях принимать по стакану 4 раза и более в сутки.

Употреблять внутрь при расслаблении и ломоте в конечностях. Эффект увеличится при параллельном втирании дегтярной воды в больные места. Втирание в кожу головы дегтярной воды способ*ствует оздоровлению и росту волос.

Приготовление дегтярной воды для наружного пользования. Для приготовления этой дегтярной воды лучше всего подойдет деготь из сосны или пихты, причем они должны расти на высоком и сухом месте (годится и березовый деготь).

Для этого возьмите 0,5 л дегтя и добавьте в него 2 л кипящей воды, сильно взболтайте и перемешивайте жидкость деревянной ложкой или палкой в течение 20 мин., потом дайте отстояться 9 ч., затем слейте прозрачную жидкость и храните ее в плотно закрытой бутылке; эту воду можно приготовлять слабее или крепче, в зависимости от надобности.

Такая вода употребляется при чесотке, золотухе, проказе, язвах. Обмывание больных частей, тела этой водой помогает при каменной болезни мочевого пузыря. Кроме этого, вода полезна в качестве профилактики и лечения оспы, изъязвления кишок, крово*течений, всяких опухолей, рожи, астмы, водянки, расстройства пищеварения и истерии."
http://medic.ymka.ru/degtyarnaya_voda.php
nusya вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2011, 14:02   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кстати, да, забыла про побочный эффект написать - есть такая буква - мужчины, похоже, ощущают, что "на одной волне"
Я тоже это отметила. Но это наш девичий секрет

Только - знаете, девочки, когда энергия из "головки" - из родничка - начинает хлестать, я так думаю, ее не надо в небо отправлять, а лучше "омыться" ею и вернуть назад, откуда пришла.

По крайней мере, у славян так принято - взял, попользовался и положь туда, откуда взял.

Йоги, наоборот, поднимают с Земли и посылают в Небо, и, как бы, вылетают. Но молодо выглядящих йогов не так уж и много. Поджарые, взрослые, "улетевшие" (потому и улетевшие, что не заземляются).

Я думаю, что соль молодости, все же, в Земле - например, вечно молодые деревья, которые никогда не теряют связь с Землей, как бы они ни тянулись кронами в небо.

Я последнее время очень заинтересовалась стихией Земли... Вкратце - Земля - это то, что нам надо.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 15.07.2011, 00:01   #10
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Кстати, да, забыла про побочный эффект написать - есть такая буква - мужчины, похоже, ощущают, что "на одной волне"
Я тоже это отметила. Но это наш девичий секрет

Только - знаете, девочки, когда энергия из "головки" - из родничка - начинает хлестать, я так думаю, ее не надо в небо отправлять, а лучше "омыться" ею и вернуть назад, откуда пришла.

По крайней мере, у славян так принято - взял, попользовался и положь туда, откуда взял.

Йоги, наоборот, поднимают с Земли и посылают в Небо, и, как бы, вылетают. Но молодо выглядящих йогов не так уж и много. Поджарые, взрослые, "улетевшие" (потому и улетевшие, что не заземляются).

Я думаю, что соль молодости, все же, в Земле - например, вечно молодые деревья, которые никогда не теряют связь с Землей, как бы они ни тянулись кронами в небо.

Я последнее время очень заинтересовалась стихией Земли... Вкратце - Земля - это то, что нам надо.
Таня, у меня слов просто нет! Только что в теме "Советы по здоровью и красоте" просила подсказать мощную практику "омыться" душевно и духовно. Этим вашим методом именно можно омыться! Спасибо!

И ещё вопрос по поводу дегтя. Берёзовый деготь - это Берестовый деготь от комаров и мошкар? Я начала его употреблять и н знаю оно это или нет? Таня, напишите пожалуйста что написано в вашем флаконе берёзового дегтя?

Да, и по поводу поколачивания под глазами. Я же начала сразу за вами. Эффект отличный. За это вам тоже спасибо! В принципе с лицом у меня всё в порядке. Небольшую растяжку под глазами убрала. Но больше всего хочу легкости в душе. Порой хочется просто каким-то образом, ну просто родиться заново.

Последний раз редактировалось Vivien; 15.07.2011 в 00:56.
Vivien вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека