Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2017, 22:04   #701
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Во Флэшмоб по омоложению лица написать не могу. Пишу здесь. В конце декабря поехала к маме в Латвию. Первым делом мама спросила, что я сделала со своим лицом, что так хорошо выгляжу. И это только три недели флешмоба по омоложению лица..Теперь переживаю, что не смогла вовремя появиться на сайте (роуминг) и выбыла из флешмоба, смотрю и облизываюсь, допуска больше нет. Хорошо, что сразу скачала первые упражнения, занимаюсь, довольна и не бросаю.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2017, 16:16   #702
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Последний месяц захожу на сайт петиций здесь
Подписываю петиции в защиту животных, сирот, парков, озер и прочее. Может кто-нибудь присоединится? Специально не стала делать ссылку на определенные петиции - каждый может поддержать того, кто по его мнению нуждается в помощи.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2017, 17:29   #703
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, хочу спросить. Меня попросили узнать, есть ли среди вас любители курсов ЕШКО? Человек ищет курсы "Воспитание ребенка от 0 до 5 лет и испанский для среднего уровня. У нее много курсов, она просто фанат ЕШКО, готова поменяться на те, что у нее есть (в электронном виде)
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2017, 17:30   #704
локис

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 976
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 133 сообщениях


По умолчанию

Roza, Давно подписываю, иногда это помогает.
локис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 10:54   #705
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Roza, я тоже подписываю петиции. Я думаю, нас таких тут много!
dusja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2017, 12:23   #706
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Про ладони взято тут

Красные ладони говорят о поражении печени. Также стоит проверить печень, если ладони приобретают желтоватый оттенок.
Если краснеют только кончики пальцев, то стоит задуматься о своем пищеварении, насколько ваш ЖКТ справляется с возложенными на него функциями.
Красные пятна в области основания большого пальца указывают на проблемы с половыми органами.
Коричневые пятна с тыльной стороны кисти сигнализируют о возрастных нарушениях в пигментной окраске кожи и о том, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.
Мраморный рисунок на ладонях свидетельствует о проблемах с вегетативной нервной системой.
Если кожа на кисти шелушится – это свидетельство недостатка витаминов А и D. Если же шелушение происходит крупными хлопьями, стоит подумать о грибке. Холодные, как лед, руки просто кричат о том, что нарушено периферийное кровообращение, существует недостаток никотиновой кислоты (никотиновая кислота не имеет никакого отношения к курению и никотину, ее содержат молочные продукты, рыба, мясо, гречка, фасоль, грибы, капуста).
Если же ладошки горячие даже в зимнюю стужу, к сожалению это говорит не о пышущем здоровье, а о том, что ваша печень уже не справляется с со своей функцией очищения, не может деактивировать полученные лекарства, алкоголь и другие химические компоненты.
Если вам кажется, что по кистям ползают насекомые, так называемые «мурашки», стоит проверить эндокринную систему (кстати, эндокринная система очень широко представлена в ощущениях, связанных с руками – влажные руки заставляют задуматься о гиперфункции щитовидной железы, а сухие и бледные кисти указывают на гипофункцию.
Обладателям бледных кистей стоит проверить содержание гемоглобина в общем анализе крови.
Онемение кончиков пальцев, в особенности мизинцев, говорит о проблемах с сердечно-сосудистой системой, если немеют только большие пальцы могут настигнуть проблемы с дыхательной системой.
Когда начинают отчаянно чесаться боковые поверхности пальцев не стоит ожидать исполнения приметы, что руки чешутся к большим деньгам, скорее зуд говорит о заболеваниях кишечника. Уплотнение кожи на указательных пальцах и некоторая грубость кожи в этих местах свидетельствует о проблемах с желчным пузырем.
Изменения формы суставов уже не заметит только ленивый, это явно деформации при артрозах, артритах, могут развиваться в запущенной стадии псориаза.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2017, 00:27   #707
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

как то неожиданно для меня - про салат из помидор и огурцов
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2017, 09:26   #708
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
как то неожиданно для меня
Я перестала заморачиваться по поводу еды после прочтения книги "Инструкция к телу" (можно найти в интернете). А так. если все брать во внимание: группу крови, показания врачей, диетологов, экологов, религию, получается, что кушать вообще ничего нельзя, остается минимум продуктов.
Вот небольшая цитата из книги: "Единственно верным питанием для вас является то, в чем вы чувствуете потребность.
Более того, количество еды также может ощущаться – немного того, немного этого, стоп.
Когда вы перестаете ощущать вкус, а лишь насыщаете желудок, вы перестаете давать телу
необходимое."
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2017, 11:20   #709
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Девочки, ткните пожалуйста в нужную тему. Ровно через месяц меня (и конечно не только меня) губернатор награждать будет при большом скоплении народа, там будут бывшие сотрудники и люди, кто меня знает, но давно не видели. Хотелось бы выглядеть хорошо. Мне бы немного подтянуть или натренировать руки и убрать с лица отеки, чтоб глазки раскрылись. Понимаю, времени конечно мало. Но ищу плюсы, что это послужит большим толчком заняться собой и хорошо и дальше выглядеть и тогда дальше буду развиваться. Пока что, я не так давно начала делать зарядку от хондроза и легкие упражнения Синди Кроуфорд. Но этого очень мало.
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:38   #710
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Отеки с лица (лично у меня) очень хорошо снимает лимфодренажный массаж. У нас на форуме есть очень хорошая тема, вот эта
Там очень много полезных советов.
lara вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека