Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > МАССАЖ И МАНУАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ > Массаж и самомассаж

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 18:40   #31
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Да, у меня наверное первая стадия и была. И еще я с кофе делала массаж через день.
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 18:43   #32
kulenchik
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 682 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

А мне лично бодифлекс не помог ни для похудения, ни от целлюлита. С этой проблемой (целлюлитом) справляюсь и довольно успешно при помощи медового массажа и обертываний. Хоть много времени занимает, но оно того стоит. Единственное, что при медовом массаже обхожу проблемные вены.
kulenchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:24   #33
Serafimka

     
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я не могу сказать, что у меня ярко выраженный целлюлит. В расслабленном сотоянии кожа гладкая, но если напрячь мышцы, то ямки даже на руках есть((

Зимой с этой напастью не борюсь. А с февраля по апрель уже года 3-4 наверно убираю целлюлит бодифлексом. Но для занятий мажу проблемные места смесью из эфирных масел, сверху обматываюсь пленкой пищевой и неопреновые лосины одеваю.

После упров еще полчасика так хожу. Где-то до октября ямки пропадают. Даже если кожу пальцами сжимать - ничего нет. Но к зиме опять появляются.
(Отказаться от колбасы и тонны пирожных ну никак не смогу )
Serafimka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2011, 00:56   #34
Shantal

     
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Кремс
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Чистыми эфирками пользоваться нельзя, они очень концентрированные. Могут и аллергии, и ожоги быть, особенно с возрастом, когда иммунитет ослабевает и кожа более чувствительной становится. Нужно смеську с базовыми
Shantal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:29   #35
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Недавно мне попалось видео антицеллюлитного массажа, попробовала выполнить самостоятельно, но об эффекте говорить рано. Вроде на форуме такого еще не было.
http://free-massage-videos.com/cellu...age-video.html
yuxyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:56   #36
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Антицеллюлитный баночный самомассаж





Цитата:
Всем привет! Я - Милена. В этом видеоролике я объясняю, как делать самомассаж банками. Это одна из самых эффективных процедур в домашних условиях для улучшения тока лимфы, уменьшения объема и разглаживания кожи... Делайте его через день, начиная с минут 5-6, доводя до минут 30-40 ( до 8-10 минут на каждую область).
Скачать можно, вставив вот эту ссылку
Код:
http://www.youtube.com/watch?v=8BTq2FG9Fss
в строку запроса здесь http://en.savefrom.net/
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2011, 11:31   #37
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, обратите внимание на упражнения Милены выложенные на ютюбе. По-моему очень эффективные и для меня абсолютно новые
Панна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2011, 13:28   #38
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Упражнения и массажи Милены можно найти по запросу MilenaMagicFit на youtube.
Вот результаты поиска:
http://www.youtube.com/results?searc...amagicfit&aq=f
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 04:00   #39
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Вот что нашла по этой теме.
Совершенное тело не выходя из душа.
Кстати, и ежедневный душ кое на что способен. А если, принимая его, вы проделаете еще и некоторые процедуры, то кожа ваша будет выглядеть безупречно. Опустите влажную щетку или варежку для душа в соль (все равно в морскую или в пищевую — эффект будет одинаковым) и разотрите мокрое тело круговыми движениями по направлению снизу вверх, от стоп к плечам. Результат — ваша кожа смягчится и станет более гладкой. Иногда можно заменить утренний душ обтиранием махровой варежкой, смоченной прохладной соленой водой. Такой своеобразный массаж прекрасно тонизирует кожу, поскольку усиливает микроциркуляцию крови. Чтобы кожа как можно дольше оставалась упругой, после душа полезно хорошенько растереть все тело махровым полотенцем. А заодно и сделать несложные упражнения для мышц живота, бедер и ягодиц, используя обычное полотенце вместо тренажера. Например, если вы хотите привести в порядок талию, возьмите полотенце за концы и растирайте по кругу область талии. Такое упражнение для достижения большего эффекта следует делать каждый день в течение 5 минут. Через некоторое время вы увидите, что талия стала тоньше. Кроме того, растирания препятствуют появлению жировых складок на талии. Если же хотите сделать живот более плоским, то, как и в предыдущем упражнении, возьмите полотенце за концы и выполняйте вращательные движения, все время касаясь живота, как будто вы раскатываете жировые отложения скалкой. Выполняйте упраж¬нение 2-3 минуты.
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 12:52   #40
VElena

     
 
Аватар для VElena
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 594 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

массировать у меня руки моментально устают...вот с бугорчатой щеткой надо попробовать, усилия должны быть меньше. Классная идея с растяжкой ПОСЛЕ массажа. Я пробовала сначала намазаться антицеллюлитным составом с разведенной теплой водой черной глиной, кофейной гущей, эфирными маслами по моему лимона и апельсина, потом обернулась пленкой и в таком виде стала крутить обруч, он у меня с буграми- утолщениями изнутри, но легковат, все не придумаю чем его утяжелить( песок боюсь сыпаться будет, а горох и макаронные изделия уж очень громыхали). Ощущения: по пленке крутить обруч требует больше усилий, чем без нее, это очень приятно. Но этим скрабом- то ли крупицы кофейной гущи оказались крупными и царапали, то ли проблема в маслах.. в общем за 10мин кручения сделала себе натуральный ожог на боках. То есть лучшее - враг хорошего, объединять методики надо осторожно , не повторяйте моих ошибок.
VElena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антицеллюлитный массаж , целлюлит



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека