Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 20:30   #31
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вернулась из недельного отпуска

Увидела на you tube новое видео Палиенко,
сколько его не слушаю, всегда что то интересное проскальзывает..




.....Много людей приходит за информацией... многие копаются в ней выискивают правдивую или всесторонне объясняющий ту или иную сторону нашей жизни... БОГА УМОМ НЕ ПОНЯТЬ!!!! ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ!!! Когда рассказывают про научное объяснение Минина, и описание полевых структур ДНК у Крайона, серьезный и очень четкий подход у Губанова, мне хочется сказать и как это поможет Вам стать богаче, здоровее и счастливее...?


......Чем больше информации о Боге тем дальше Мы начинаем от него находиться... ибо все пропускаем через Ум, который сразу привязывает новое к опыту прошлого... А прошлого - НЕТ!!! Есть здесь и сейчас и Состояние которое все формирует, а оно это Состояние и есть Волшебство не понимаемое и не чувственное... Пожалуйста будьте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и доверяйте Себе, а не логическому Уму! А если вдруг не понятно, то что я тут пишу... незаморачивайтесь, просто живите в удовольствии везде и во всем!

И написала ему снова про нас
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 08.08.2012 в 20:35.
Valentyna вне форума  
Старый 08.08.2012, 21:06   #32
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вторая часть

__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
Старый 08.08.2012, 23:03   #33
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Valentyna, спасибо! А также спасибо alea, от которой я впервые услышала об Александре.
Слушаю его вторую неделю. То, что он говорит, просто идеально ложится. Не хочется спорить, опровергать. Думаешь, размышляешь. Голос и то действует очень хорошо. Целую неделю ТАКОЕ настроние! Легкое, радостное.
Вопросы задавать пока не хочу. Рано.
Chimera вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 00:40   #34
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Chimera
Целую неделю ТАКОЕ настроние! Легкое, радостное.Вопросы задавать пока не хочу.


Здорово...!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 02:05   #35
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Только что прослушала и вторую часть, на 26 мин 40 сек очень компактно и емко дана его версия информации о женщинах и их взаимоотношениях с мужчинами
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2012, 02:58   #36
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Valentyna, Мне очень понравилось,все правильно Палиенко говорит о взаимодействии мужчины и женщины.Особенно то,что женщина в первую очередь должна быть и ЧУВСТВОВАТЬ себя женщиной,а потом уже -матерью,женой, боссом и т.д.Потому что мать,жена,подруга-это наши бесконечные роли в жизни,а ЖЕНЩИНА-это предназначение,призвание.С пасибо,дорогая!
Loreley вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 09:57   #37
Chiz

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
То, что он говорит, просто идеально ложится. Не хочется спорить, опровергать. Думаешь, размышляешь. Голос и то действует очень хорошо. Целую неделю ТАКОЕ настроние! Легкое, радостное.
То, что говорит Александр и как он говорит, вызывает полное доверие и дает такой покой. Прямо терапия от всяких беспокойств
Chiz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 10:59   #38
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Возникла мысль.
Александр неоднократно говорил о неоднозначном отношении к курению. И что при курении мы не решаем проблему, а загоняем ее на подсознание.
Я курю. Что не нужно, убеждать меня не надо. Но когда несколько раз пыталась бросить, начиналась сильнейшая головная боль на второй день. Так что пока себя не насилую, придет время, потребность курить уйдет.
А мысль вот какая: моя работа связана с анализом. При этом я чисто-интуит. Т.е. я не умею думать. Обычно вначале я пятой точкой чую, что что-то здесь не так. А так как себе доверяю, то начинаю копать и, действительно, в подавляющем большинстве выявляется какой-то косяк.
И когда делаю что-то и случается затык – то обычно вскакиваешь, куришь. Вроде как загоняешь проблему (да какая проблема? – обычно это мелкое затруднение) на подсознание (подсознание это круто, скорее всего «чищу кэш»). А возвратившись, чаще всего приходит решение само.
И что тогда? Мне надо искать заменитель, который позволит чистить кэш мозгов?
Chimera вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 11:31   #39
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Возникла мысль.
Александр неоднократно говорил о неоднозначном отношении к курению. И что при курении мы не решаем проблему, а загоняем ее на подсознание.
Я курю. Что не нужно, убеждать меня не надо. Но когда несколько раз пыталась бросить, начиналась сильнейшая головная боль на второй день. Так что пока себя не насилую, придет время, потребность курить уйдет.
А мысль вот какая: моя работа связана с анализом. При этом я чисто-интуит. Т.е. я не умею думать. Обычно вначале я пятой точкой чую, что что-то здесь не так. А так как себе доверяю, то начинаю копать и, действительно, в подавляющем большинстве выявляется какой-то косяк.
И когда делаю что-то и случается затык – то обычно вскакиваешь, куришь. Вроде как загоняешь проблему (да какая проблема? – обычно это мелкое затруднение) на подсознание (подсознание это круто, скорее всего «чищу кэш»). А возвратившись, чаще всего приходит решение само.
И что тогда? Мне надо искать заменитель, который позволит чистить кэш мозгов?
Эля,я не знаю,что означает "кэш мозгов",но понимаю твой вопрос.У курильщиков никотиновая зависимость,а именно никотиновый голод и создает иллюзию,что выкурив сигарету тебе приходит нужное решение.На самом деле при возникновении проблемы(вопроса)именно никотиновый голод и не дает мозгу подумать.Мозг занят только одной мыслью,как утолить никотиновый голод,он больше не о чем не хочет и не может думать.Даже ты сама еще этого не осознаешь,но организму нужна "доза".Получив ее,мозг решает все проблемы!Никотин ведь еще и стимулянтом выступает в первые 15 минут после выкуривания сигареты.Аллен Карр это очень хорошо объясняет в своей книге "Легкий способ бросить курить".После того,как ты бросишь курить,первые 2 недели будет синдром отмены:головные боли,прострация,раздражите льность,все,что угодно в зависимости от индивидуума.Зато потом ...Без сигареты все будет решаться!Поверь!
Loreley вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 11:59   #40
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
Возникла мысль.
Александр неоднократно говорил о неоднозначном отношении к курению. И что при курении мы не решаем проблему, а загоняем ее на подсознание.
Я курю. Что не нужно, убеждать меня не надо. Но когда несколько раз пыталась бросить, начиналась сильнейшая головная боль на второй день. Так что пока себя не насилую, придет время, потребность курить уйдет.
А мысль вот какая: моя работа связана с анализом. При этом я чисто-интуит. Т.е. я не умею думать. Обычно вначале я пятой точкой чую, что что-то здесь не так. А так как себе доверяю, то начинаю копать и, действительно, в подавляющем большинстве выявляется какой-то косяк.
И когда делаю что-то и случается затык – то обычно вскакиваешь, куришь. Вроде как загоняешь проблему (да какая проблема? – обычно это мелкое затруднение) на подсознание (подсознание это круто, скорее всего «чищу кэш»). А возвратившись, чаще всего приходит решение само.
И что тогда? Мне надо искать заменитель, который позволит чистить кэш мозгов?
Может стоит обратиться к НЛП?
Я в свое время не могла заставить себя заниматься фитнесом (каланетиком ). всегда находились отговорки, причины и т.д. и .т.п.
Применила НЛП, и занимаюсь почти 4 года регулярно 2-3 раза в неделю. Бывает в запланированный для занятий день что нибудь мешает, так меня это прям раздражать начинает. Переношу на следующий день.
Люди все разные , одни хотят бросить и не могут, другие - не хотят бросать, третьи курят по две пачки в день десятилетиями и бросают на раз. В чем причина? Думаю что не только в никотиновой зависимости, то-то здесь есть еще?
Эля! тебе от всей души желаю избавиться от этой привычки, я верю у тебя получится
Леди Энн вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека