Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 17:55   #121
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Скажите пожалуйста, а где-нибудь уже обсуждались "Биомеханические тренажеры профессора В. Назарова"? Для лица, для тела - всё равно.
Меня заинтересовали что-то... Это вообще, действенная штука? Или просто умелый пиар, а сам тренажёр по действию ничем не отличается от простого вибромассажёра, американских вибропоясов на пузко и прочих подобных?
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2013, 01:15   #122
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лена, я, в свое время, впечатлилась вот этим http://ageless.su/showpost.php?p=110198&postcount=237 ... Посмотрела цены в России, показалось на тот момент очень дорого, а потом, честно говоря, забыла про БМС ... Мне тоже очень интересно, пользуется ли кто-то из девушек и какие результаты.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2013, 09:28   #123
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, а Алмагом-2 кто-нибудь пользовался? Там в описании указано, что хорошо убирает лимфостазы. Вот думаю, взять - не взять, цена такая что ради любопытства брать не будешь.
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 10:08   #124
mila-la

     
 
Аватар для mila-la
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо! По вашим отзывам купила"Релакс -Тон" ,мне он очень понравился,но я решила сначала кожу в проблемных местах продренажить(когда-то давно услышала от тренера вот такой рецепт:2 лит. воды ,2 стол ложки мор. соли с экстрактом морских водорослей и 2 стол. ложки яблочного уксуса),наносить легко,впитывается быстро.Через 10 мин начинаю прорабатывать проблемные зоны по описанной выше схеме. Эффект увидела через 2 недели,впервую неделю делала через день,а во-вторую каждый день(в бедрах ушло по 2 см,а в талии,вернее в спасательном круге,3 см.) Результаты окрылили,действую дальше.
mila-la вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 18:31   #125
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Лена, я, в свое время, впечатлилась вот этим http://ageless.su/showpost.php?p=110198&postcount=237 ... Посмотрела цены в России, показалось на тот момент очень дорого, а потом, честно говоря, забыла про БМС ... Мне тоже очень интересно, пользуется ли кто-то из девушек и какие результаты.
Я пошла по этой ссылке - и как зачиталась, столько приборчиков обнаружила в ветке, что глаза разбежались. Ух, как интересненько!
Оговорюсь, что в данном случае интерес мой ограничен тренажёрами для тела, а не для лица.
Но каких-то отличий вибромассажёров от БМС стимуляторов так и не нашла. И вот Релакс-тон - это же тоже вибромассажёр. Но он является БМС или нет?
У японцев продаются сплошные американские вибропояса на талию. И ещё столбики с площадкой с вибропоясами. Это не то, я так думаю.

БМС вроде бы растягивает мышцу, удлиняет, а не сокращает. А вибропояса направлены на продолжительные сокращения мышц. И как-то надоела агрессивная реклама "на дурачка" в западном стиле. У наших производителей и описание товара подкупающе наукообразное, мол, частота колебаний от 20 до 30 Гц. И поди ж, ты! - рассказывают, почему, да как.
Цены конечно, заставляют задуматься. Я вроде нашла Бизон-вибро с хорошей ценой, а сейчас и там цену с сайта убрали, наверное, спрос зашкаливает.
Вообще, у кого были травмы рук, полюбопытствуйте, очень интересные тренажёры-Бизоны. Дядьки гвозди пальцами гнуть начинают.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 23:37   #126
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Но каких-то отличий вибромассажёров от БМС стимуляторов так и не нашла. И вот Релакс-тон - это же тоже вибромассажёр. Но он является БМС или нет?
Если верить самому Назарову, автору брошюры о БМС (стр.6), то отличие есть:

"Биомеханическая стимуляция — новое направление в физической культуре и спорте. Она осуществляется путем воздействия на мышцы человека механическими факторами, точнее вибрацией, а в результате получаются психофизиологические эффекты, которые составляют различные аспекты тренировки мышц. Однако и в обычном процессе тренировки мы тоже воздействуем на мышцы механически, используя отягощения, эспандеры, тренажеры, и тоже получаем искомый тренировочныйэффект; не новость и вибрационное воздействие на тканитела, в том числе и на мышцы. Вспомним хотя бы процедуру вибромассажа, использование различных тонизаторов и других подобных устройств. Что же позволяет обсуждаемое воздействие на мышцы выделить в новое направление? Тому, в основном, две причины .Во-первых, по форме: воздействие вибрацией осуществляется вдоль мышечных волокон, т. е. в направлении, характерном для обычного мышечного сокращения. Данное обстоятельство не учитывается в обычном вибромассаже, а оно существенно. Во-вторых, и это главное, тренировочный и биологический эффект достигается при таком воздействии в некоторых отношениях (например, по затратам времени) в десятки и даже сотню раз быстрее, как говорят, на порядок-два выше обычного. "

Некоторые поклонницы этих аппаратов пишут в отзывах, что "мышца распушается". В общем, не знаю ... Очень надеялась, что кто-нибудь из наших девочек личным опытом поделится.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2013, 12:56   #127
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Очень довольна последним своим приобретением,резиновыми банками для вакуумного массажа. До этого были другие и стекляные и силиконовые. Фишка нового набора в том ,что там 4 банки разного диаметра (22мм-ей они предлагают проходиться по лицу,для коррекции овала;35 мм,50мм и 65мм). Я беру банки от большей к меньшей и дроблю целлюлит на ногах и попе ,этот метод работает лучше и быстрее,чем вакуумная банка одного размера. После баночного массажа ,обязательно массирую подколенные и паховые лимфоузлы,как показала Лена kawausokawau в своем ролике.Банки вот такие: http://generalbody.ru/images/product...ges/2516_1.jpg
Биана вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.11.2013, 11:40   #128
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Приобрела себе тренажрчик Ab Circle Pro Mini (Аб Серкл Про Мини)

Вчера позанималась, порадовало то, что напряжения сильного при занятиях нет, сердце не стучит, для меня это важно. Вроде легко все, без напряга, медленно... Сегодня встала - мышцы болят, особенно ягодичные), стала делать - все больно, то есть прорабатывает хорошо.
Причем результат видно с первого дня применения, прекрасно прорабатывается внутренняя сторона бедер, прямо видно на глаз улучшение.
Эту модель взяла потому, что тут можно прорабатывать отдельно каждую ногу и делать упражнение на их сведение и разведение, в других не нашла этого. И цена вполне демократичная.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:00   #129
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glassy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, вибромассажеры могут тренировать мышцы?. Я всегда думала, что "обвисшие" коленки - это результат слабых мышц. А, поскольку у меня больные суставы, то многие эффективные для подтягивания коленей упражнения делать не могу. Прочитала здесь несколько сообщений об эффективности РелаксТона и у меня появилась надежда на восстановление своей красоты
Пусть поздновато, но отвечу.
Релакс-Тон - единственный массажер, который мне полюбился. Но не потому, что он накачивает мышцы. Ничего подкачать он не способен. Мне нравится именно эффект расслабления после его применения. Насчет подтяжки шкурки, то у меня намного эффективнее работает растирание жесткой щеткой плюс обертывания в пленку (Метод Ермолаева).
Вообще, я фанатка всяких тренажеров-массажеров. Но уже от половины избавилась! И часть еще надо продать-подарить за ненужностью....
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2014, 19:14   #130
Tanusha

     
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ирландия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

И у меня " Релакс-энд-Тон" один из немногих массажеров который прижился и используется более менее регулярно. Вот и сейчас думаю вполне актуально пройти курс!
Tanusha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека