Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 20:42   #111
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, доброй ночи всем! Извините за задержку с ответом, форум просматриваю набегами, Восхищаюсь Вами, кто все успевает - карьера-дом- участие в марафонах- форум,У меня только 1 пункт пока получается, но я все время пытаюсь исправиться, ,Теперь ответы на вопросы:
-по Хистори. Я пользуюсь кремом для лица из красной линии под глаза. Почему то именно он действует круто. Здесь есть 2 не то чтобы секрета, скорее совета. Во первых я сделала курс масок под глаза (обычные, дешевые - Дизао 7 дней подряд. И сразу после маски этот крем Дальше - только этот крем. Через полгода опять курс масок. Но у меня было состояние - жуть! последствия миндального масла - я об этом писала. Вам может маски и не нужны. И совет 2 - наносит его надо по инструкции - - разогреть, вбивать, закрыть глаза. Эффект - конечно, вау!. Но! есть побочка - кожа под глазами выглядит моложе, чем лицо Криво как то выразилась, но так есть - под глазами у меня кожа лучше сейчас, чем была в 40! А вот для лица эффект послабее, да и тяжелый очень, только на зиму. Ессенцию я использую только на шею и декольте, она для меня очень тяжелая. А крем для глаз на руки вымазала, так как впечатляет теперь он меня намного меньше
И по крему ТИК-ТАК - инвертный сахар СР14 и бета каротин содержится в том правильном, картинку которого я помещала. Наташа утверждала. что нужен именно этот. Поскольку я не химик, я просто беру крем в старой версии. По новому сказать ничего не могу, elanaic - он тоже желтый?
Крем чудесный и копеечный, жаль, что пользоваться я им могу только зимой - он жирный. С другой стороны - зима у нас большее время года.
Много написала, надеюсь ответила на все вопросы.
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2014, 23:48   #112
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

envy me, спасибо, все поняла по хистори. Со своей стороны пока не могу вот так же разложить по полочкам SUM:37, одно могу сказать, что в комплексе очень хорошо действует, даже на мою безнадежную шею.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2014, 06:46   #113
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

envy me, я тоже по вашим советам купила крем Тик-Так. Но в нашем городе есть только юбилейный с медвежонком, он желтенький, со специфическим запахом, хорошо впитывается и кожа после него отличная. Вот только в составе на тубе указаны только активные компоненты, бета каротин среди них есть, а вот инвертного сахара СР14 в составе не увидела. Будем надеяться что он там есть среди вспомогательных веществ
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2014, 12:19   #114
полиана

     
 
Аватар для полиана
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 408 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился лосьон-тоник (Чудо-лукошко) "Роза".
Увлажняет хорошо.И еще хорошо макияж с глаз снимает,без раздражения.
полиана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2014, 17:56   #115
Drakonica
Drakonica
 
Аватар для Drakonica
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Девушки, хочу рассказать о косметике "Зейтун".
Много натуральности, полезностей и интересностей)

Для лица особенно нравятся : мыло с глиной Байлун ( великолепно очищает и полирует кожу), деревенское мыло ( бельди) с черным тмином ( отлично очищает, тоже полирует, и немного увлажняет), мыло "Розовый мрамор" - очень приятное мыло, делает кожу лица шелковистой и нежной, и гидролат иссопа ( пробовала пока только его из гидролатов от "Зейтун") - увлажняет, смягчает, немного стягивает поры, разглаживает и снимает воспаления.
Чуть позже напишу, что еще понравилось у них для волос и для тела)
Drakonica вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2014, 20:54   #116
LadyWinter

     
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 103 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Очень мне хотелось выяснить вопрос с детским кремом "ТИК-ТАК", фабрики "Свобода". Нашла сайт "Свободы", и оказалось, что крем который нам советовала envy me, теперь выпускают в упаковке с изображением медвежонка, он так и называется "Крем детский "Тик-так" классический". Состав крема с медвежонком цитирую с их сайта:
Состав: Вода, глицерин, минеральное масло, растительное масло, глицерилстеарат, изопропилпальмитат, диметикон, циклометикон, ланолин, воск пчелиный, экстраакт чабреца, экстракт калины, экстракт тысячелистника, бета-каротин, метилпарабен, парфюмерная композиция, цитронеллол, кумарин, гераниол, линалоол.
А кремчик в котором другой состав называется "Крем детский "Тик-так"с молочным протеином". Так что смело берите крем с медвежонком, это ТОТ САМЫЙ!
LadyWinter вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2014, 21:14   #117
Физика

     
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 566 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Пробовали и белый Тик-так и желтый, и оба нравятся под глаза и на шею.
Физика вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2014, 07:44   #118
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

envy me, у меня вопрос по крему под глаза History. Нашла на ебеее пробники - красный The History of Whoo Jinyul Cream и желто-коричневый The History of Whoo Cheongidan(Chen Ki Dan) Hwa Hyun Eye Cream. Вы пользуетесь красным, а желто-коричневый не знаете, чем отличается от него?
Ifa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2014, 12:47   #119
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Ifa, желтый - так называемая базовая серия, подходит для более молодой кожи. Красная серия для возрастной, от 45 примерно.

Ой, посмотрела внимательней - могу ошибиться! ква кхе вроде бы тоже возрастная серия, а я про чисто желтую писала.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2014, 19:46   #120
envy me
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер! На форуме как всегда набегами давайте отвечу на все вопросы по порядку.
По ТИК-ТАК - нам нужен только тот крем, картинку которого я давала.Наташа - та девушка-химик, про которую я писала говорит, что нужный нам компонент есть только в нем (в описании его нет). Так что затариваемся старой версией впрок!

По красной линии History of Whoo - в этой линии есть крем для лица, глаз, балансер, лосьен, эмульсия с фитоэстрогенами. Пробовала все. В результате остался только крем для лица, зимой добавляю под крем лосьен, сейчас его использую только на ночь, под него гиалуронку японскую. Балансер и эмульсия не пошли - очень тяжелые. Конечно, для шеи и декольте эмульсия действует прекрасно, но и ТИК-ТАК не хуже!
Еще у Хистори есть прекрасная ночная маска - Gongjinhyang In Yang Neck & Face Sleeping Repair. Утром реально зеркало радует! Если еще высыпаться и гулять при этом, то результат ошеломляет. А если нет - то тут уж ни хистори, ни О-Ху не поможет:(это я про себя ).
Еще из Хистори я пробовала базу под макияж - красота сказочная, но! ни с чем, кроме своих продуктов не дружит. По другим продуктам, к сожалению ничего сказать не могу, знаю, что фиолетовая сильнее красной - а желтая - слабее. .

Ну и еще удачная находка от той же девушки.
Мультивитаминный крем для рук Planeta Organica Dead Sea Naturals
Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Niacinamide (витамин РР), Retinyl Palmitate (витамин А), Pantothenic Acid (витамин В5), Tocopherol (витамин Е), Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tamarix Chinensis Flower/ Leaf Extract (экстракт тамарикса), Organic Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil (органическое масло граната),
Так вот, можно омолодить не только руки, но и лицо, На форуме его советуют этот крем, как для лица, так и для шеи, декольте. Я использую на руках и скажу Вам - никогда такого быстрого эффекта не видела. Ручки то реально помолодели! А стоит такие копейки, что неудобно и писать, Уф, целую поэму накатала. Надеюсь буду полезной!
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека