Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 12:18   #81
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Не поняла цели омоложения всё таки. Какая из этих тебе ближе?
- Как научный эксперимент
- Жить вечно
- Умереть молодым ( ну по типу - Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)

Если ты ещё в работе над книгой, то я бы посоветовала всю чухню про негероев, кто там кого локтями расталкивает, а кто помалкивает в тряпочку под корень из книги вырезать, если б не советы дам форума, которых я уважаю и ценю их мнение, я бы ни за что эту книгу читать не стала.
Потом: укоротить обзор Майкла Ньютона, я обе его книги читала многократно, и мне не надо так разжёвывать, что там написано, упомянуть суть - да, но не огромным цитированием.

Не стоит так же уделять ст0000лько внимания фильму Секрет, а лучше выделить основное из всех этих фильмов ( Секрет всё таки для западной публики, у которых религия впитывается с молоком матери, и им мягко обьясняются альтернативы видения мира)

Про не мыться - это конечно фигня страшная, если ты это приводишь, как "осветить вопрос с разных точек зрения", то не говори в конце, что ай, и почему же эту теорию не приняли ко вниманию???

И про фото: в России до сих пор существуют ателье??? Сейчас у каждого, если даже не камера, то сотовый, а в черно белой фото 2х3 не видно прогресса.

Потом, если будет желание, прокомментирую ещё
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 13:07   #82
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кстати, у Майкла Ньютона, давно уже три книги. а не две. В инете есть свободно третья, можно скачать
vegane вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2011, 13:19   #83
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

vegane, извините меня пожалуйста, но мне иногда кажется, что у нас происходит диалог глухого и слепого.Глухой не слышит, а слепой не видит предмета разговора .В чем суть метода?
Farida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 13:19   #84
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Спасибо, Vegane, не знала, кинь линк или напиши как называется. Обязательно ознакомлюсь.

Фарида, суть метода - послать запрос в информационное поле, чтобы оно для меня лично поменяло программу, чтобы я всегда оставалась в поноценном возрасте, типо 35, научиться отрабатывать эту связь с матрицей, я только не поняла с какой целью, спросила у Вегана, даже предложила как в американских тестах, возможные опции ответа, но он пока не ответил
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 13:32   #85
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

как я поняла, судя по цитатам из книг и последующей их критике, суть метода, очередной поиск таблетки бессмертия.... Т.е. как бы так жить, чтобы ничего не делать и выглядеть на все 100 и даже 200%... потому что делать упражнения, питаться правильно, соблюдать законы природы и тд...Все это трудно и требует над собой усилий...
В общем запускаем мысль и ждем когда матрица или Бог все нам устроит и фигуру и молодость и долгожительство
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 16.03.2011 в 13:34.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 13:55   #86
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Девочки, это я поняла, меня интересует как автор доносит до "вселенского разума" свое желание повернуть время вспять. Если это опять - "два притопа, три прихлопа", хочу быть неувядающей красавицей до скончания века, лежа на печи, то это одно, а если секретное "ноу-хау", то согласитесь, нечто- другое.

Последний раз редактировалось Farida; 16.03.2011 в 13:58.
Farida вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 14:42   #87
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Если берем книгу : СЕКРЕТ, то там ноу-хау примерно такое... формулируешь желание быть молодым, и отпускаешь его, но при этом ты должна назвать конкретный возраст, ощущать себя на этот возраст, вести себя так,к ак будто ты уже в этом возрасте находишься, как будто твое желание уже исполнилось и самое важное окутывать свое желание положительными эмоциями и чувствами...

Если ты заметила в жизни сбывается именно тот негатив, который ты прочувствовала...
К примеру я заметила,ч то если переживаю о своих детях очень сильно, то они медленно выздоравливают...Если я постоянно в голове держу счастье ,радость, что они уже здоровы и все хорошо, они выздоравливают за пару дней...
Т.е. для исполнения желания твои чувства и эмоции это запуск желания в движение,в сторону исполнения...
Вот примерно так по книге Секрет...
Этот метод помогает в основном людям которые самовнушаемые.. Ну как тот эксперимент с таблеткой из сахара...Те люди которые легко самовнушаемые вылечивались от болезни этой таблеткой сахара.
Но , к примеру мою подругу такой метод не пробьет ..
Она лечится антибиотиками, а я обычной травой, результат одни и тот же, просто ей тяжело верить в действие травы и трава ей не помогает...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 16:02   #88
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Маша, фильм «Секрет» я видела, как и другие из этой серии. Только никакого секрета, "скрытого от человечества на протяжении тысячи лет" там и в помине нет . Авторы пытаются нам доказать с помощью "Закона тяготения" то ,что и так всем известно - человек притягивает к себе то, о чем думает. Думает о хорошем - притягивает хорошее, думает о плохом – к нему притягивается негатив. Основная мысль, которую повторяют авторы фильма - если вы чего то хотите, о чем то мечтаете – вы можете получить это. Не важно насколько нереальными кажутся мечты. Нет ничего невозможного. Чтобы получить все, что вы хотите вам нужно всего лишь захотеть этого. И оно к вам придет. Только почему-то авторы подобных «прожектов» не следуют своим же постулатам – мало им мечтать, или как они призывают визуализировать свои мечты, они почему-то вполне практическим и действенным способом зарабатывают свой «хлеб с икрой», выпуская бесконечные «секреты» в виде фильмов и книг, разъезжая по миру со своими рассказами о нищем детстве и преуспевающем настоящим (замечу, не бесплатными - у нас такой рассказ стоил от $300-500 c человека).
Farida вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 16:09   #89
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Farida, согласна, все великое в простом и всем давно известно... Вот поэтому меня и удивляют все эти новые книги...ничего нового , одни плагиат... А книга, уважаемого Вегана вообще сборник цитат

Я сейчас вообще не покупаю новых книг....потому что ничего нового, чего бы не было в книгах : Антаровой: Две жизни, Агнии Йоги ( Живой этики), той же Библии и тд........, ничего нового в нынешней литературе я не нашла, все давно забытое старое.... Поэтому больше доверяю Рерихам их познанию и опыту, чем нынешним писателям и эзотерикам. чего перемалывать из пустого порожня одно и тоже, работать надо, совершенствоваться...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 16.03.2011 в 16:12.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2011, 16:59   #90
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, книга же написана не только для тех, кто уже всё знает, всё видел, везде побывал. Книга написана для ВСЕХ.

Понимаете? И для тех, кто не читал (а цитаты в книге как раз и дают толчок к прочтению источника цитаты), не смотрел (а посмотреть бы надо), не пробовал - потому что не знал, что такое вообще возможно.

Кстати, об этом в самом начале книги написано, как информация к лекарству - если признаков вашей болезни нет, если это не ваш диагноз - не применяйте, вам пользы от этого не будет.
Но главное - вам и вреда не будет. Никому не будет вреда.
Что ж вы так накинулись? Вам же вреда нет от книги.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека