Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 22:11   #1
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радосвета Посмотреть сообщение
Lenuccia поясните пожалуйста, что такое жизнь в "уме"
живешь "то там, то здесь" хочется энергии.

По моим личным ощущениям когда я "в уме" - я представляю собой в основном мозг в котором идет постоянный внутренний диалог. У меня реально ощущения такие что кроме мозга у меня ничего больше как бы и нет - на тело просто не обращаешь внимания, как будто его и не существует.

Противоположеность - это когда я "в процесе своей жизнедеятельности" тело чувствую (на нем что бы не делала концентрируется хотя бы часть внимания), если и не постоянно, то значительную часть времени. Если потом в уме застянешь и в тело обратно вернешься - такое ощущение, что каждая клеточка радоваться начинает
Один из способов перейти к ощущения себя не только "мозгом" мне нравиться здесь: http://lib100.com/book/nlp/the_heros...20себя.pdf

Путешествие героя. Путь открытия себя - Гиллиген Стивен . В библиотеке Куб тоже есть
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 00:02   #2
Шанта

     
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Taджикистан/Ходжент
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 166 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Есть еще одна теория старения Дильмана В., согласно которой гипоталамо-гипофизарная система (головной мозг) управляет всеми биохимическими процессами организма, в том числе гормональными ритмами. Книгу можно скачать здесьЕсли данная информация уже есть на сайте, прошу модераторов удалить мое сообщение
Шанта вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2019, 18:06   #3
alea

     
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 156 сообщениях


По умолчанию

alea вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2014, 03:39   #4
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rozy Посмотреть сообщение
Iriya, у меня тоже поздние роды.Старее я не стала.Мне кажется, что у меня открылось второе дыхание.
Второго ребенка родила в 39. У меня тоже второе дыхание открылось и мощный внутренний стимул хорошо выглядеть. (Боялась, что начнут называть бабушкой, а не мамой.)
И еще заниматься чем-то любимым, должно быть по жизни какое-то сильное увлечение, это тоже не дает стареть.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2016, 20:29   #5
Ajrins

     
 
Аватар для Ajrins
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,857
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 288 сообщениях


По умолчанию Акупунктура для Ума (Acupuncture for Mind)

Источник


Акупунктура как метод исцеления насчитывает уже четырехтысячелетнюю историю. На современном этапе, когда происходит взаимопроникновение двух культур — восточной и западной, точечное воздействие на активные точки человеческого тела становится все более распространенным и в среде традиционной медицины. Характер этих воздействий определяется необходимостью в притоке или оттоке энергии через своеобразные «шлюзы» тела, но в любом случае механизм и техника проводимых процедур должны быть очень тонкими и точными.
Так же и с музыкой, которая может давить, оглушать, раздражать, но может и успокаивать или стимулировать, пробуждать и побуждать. И конечно, главными объектами являются мозг-разум и душа человека. А поскольку в китайской медицине человек рассматривается как единство трех составляющих: тела, разума и души, то общий терапевтический эффект от правильно подобранной музыки – очевиден.

Звуки зенга снимают умственные напряжения, флейта – эмоциональные, эрху расслабляет мышечные и кожные покровы, кин уводит навязчивые мысли.

Треклист:

1. Дух Неба и Земли / Spirit of Heaven & Earth
2. Успокаивая Разум / Calming Your Mind
3. Движение Ци / Moving Of Chi
4. Образцы между нами / Inspirations Between Us
5. Дыхание клеток / Breath Of Cells
6. Центр равновесия / Heart Of Balance

Скачать музыку
Акупунктура для Ума , zip 76,8 МБ.
Ajrins вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 10:53   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сита Посмотреть сообщение
жевать (особенно 40 раз) и сёрбать чаёк
рядом с любимым человеком не сильно романтично)
Блин, жалко, что День Святого Валентина уже прошел!!! И даже 23 февраля вчера закончилось. Надо будет как-нибудь попробовать, так сказать, бздануть романтикой
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2014, 16:15   #7
Lely Kolish

     
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 269 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, все правильно, может. А там, где под рукой чувствуется холод – зона отрицательная, надо реже находиться в данном месте.

Сита, рассмешила и порадовала, весьма необузданный эксперимент!
С мужем за чаем можно кушать, а когда 40 раз жуешь – вкушаешь. Вкушать получается только живую пищу, мертвая на счет 30 во рту уже растворяется. Я думаю, представление атеиста о пользе принимаемой пищи в данной практике не сработает, иначе ожидаемые нами результаты массово проявлялись бы у сыроедов, веганов, приверженцев всевозможных диет. Я не принадлежу ни к одной конфессии, но считаю, что от обезъяны произошел только Чарльз Дарвин. Мы – ЕДИНЫ. Мы связаны воедино простой нитью чистой энергии, питающей каждую клеточку наших тел, все наше существо и сам Высший разум. Все, что мы посылаем, неизбежно возвращается к нам. Каждая посланная при жевании мысль – вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить мне то, что я от себя отослала. А уровень клеточной регенерации или деградации зависит от уровня контроля над своими мыслями, эмоциями и словами. Когда я вибрирую в низкочастотном диапазоне (обсуждаю новости, бытовые проблемы и т.д.), я позволяю множеству частот встречаться и смешиваться в своем энергетическом поле. Сита, ты же не можешь пить чай с мужем и одновременно вести важный разговор по телефону? Либо муж обидится, либо у собеседника возникнет желание положить трубку.
Lely Kolish вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Причины старения и возможность омоложения Sitehand Причины старения и способы смены программы 131 22.10.2011 17:46
Приемы и способы психопрограммирования Sitehand Самокодирование 1 24.10.2009 18:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека