Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 10:21   #231
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Чаванпраш - это какая-то выдумка русских "аюрведистов"
Также, как и знаменитые "тибетские" чудодейственные рецепты, найденные тысячи лет назад, но почему-то содержащие 96-градусный спирт или березовые почки) Маркетинговый ход, если надо что-то продать, назови аюрведическим или тибетским. Я пила сбор трав с почками, папа настойку чеснока на спирте, так подействовало на нас магическое слово "Тибет"
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 11:50   #232
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Чаванпраш - это какая-то выдумка русских "аюрведистов", подозреваю, что, скорее всего, всем известного лгуна Торсунова. Потому что у меня есть знакомая, директор аюрведической клиники, и она постоянно обитает в Индии - в Индии никто понятия не имеет о Чаванпраше. И в магазинах он валяется в корзинах, в которые сваливают ненужные товары (ну, предположим, у нас бы в такую корзину попало пальмовое техническое масло), и когда она как-то разговорилась с продавцом, продавец сказала ей, что только русские интересуются этим "эликсиром бессмертия", больше никто никогда ничего о нем не слышлал, ни в самой Индии, ни в других странах.
Да нет, Таня, как раз из Индии народ вывозил поначалу. И многие продолжают это делать, ну, те, которые не доверяют импорту. И постоянно туда ездят. Этому препарату намного больше лет, чем Торсунову. Думаю, здесь какото недоразумение произошло.
Ну, буду пробовать, то есть уже начала. По результатам отпишусь.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 15:12   #233
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я позовала Чаванпраш, купленный в Индии. Еще где-то дома стоит. Но на меня это все как-то не особенно действует. Поэтому и прекратила опыты.
Но у каждого по разному.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2014, 16:57   #234
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наташа, препарату, может, много лет. Я говорю о том, что индусы к нему дышат более, чем ровно, и сваливают в корзины с ненужным товаром. Вряд ли у нас в такую корзину угодит мед или те же березовые почки.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 08:26   #235
Tatiana Prokofieva
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Анкоридж, Аляска
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Поддержу насчет SOLGAR - отличный продукт, вижу от них наибольший эфaект по сравнению со всеми другими витаминами, что когда-либо принимала. Они достаточно популярны в США, марка имеет хорошую репутацию. Что важно для меня - часть веществ в составе - органичекого происхождения, организм их усваивает почти на 100%. Ногти улучшаются сразу же, волосы - тоже, но потребуется несколько месяцев, конечно, чтобы это заметить.
Tatiana Prokofieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 20:53   #236
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Не первый год пью витамины Витрум Бьюти Элит. После 2-х месяцев приема
улучшилось состояние кожи- исчезла сухость, шелушение,мелкие прыщи. Стали расти новые волосы и меньше выпадать старые. Результат заметила косметолог.Так что буду и дальше принимать. Единственный минус - специфический запах.
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2014, 22:23   #237
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Получила сегодня рассылку по эл. почте от Dr. Wail -известного американского пропагандиста здорового образа жизни, а также пищевых добавок. Перевела с английского как могла, прошу не критиковать.

Пробиотики - это продукты или добавки, содержащие полезные бактерии, которые обычно населяют человеческий пищеварительный тракт, где они помогают в завершении пищеварения. Хотя они, как правило, используются для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта, недавнее исследование, проведенное в Канаде показывает, что прием пробиотиков может помочь женщинам похудеть. Исследователи отметили, что кишечная флора у тучных людей отличается от флоры худых людей, возможно, потому,что диеты с высоким содержанием жиров и низким содержанием клетчатки способствуют продвижению определенных бактерий за счет других. В исследовании приняли участие 125 добровольцев имеющих избыточный вес (мужчин и женщин). В начале была 12-недельная диета для похудения , а затем - 12 недель поддержания веса . В ходе исследования, половина участников принимала две таблетки в день, содержащие штамм пробиотика Lactobacillus Rhamnosus, а остальные получали плацебо. В итоге: женщины в группе пробиотиков потеряли 9,7 фунтов по сравнению с только 5,7 фунтами среди женщин на плацебо ( мужчины в обеих группах потеряли одинаковое количество веса, это исследователи не могли объяснить ) . В период поддерживающей фазы, женщины, которые получали пробиотики, продолжали терять вес до 11,5 фунтов. Исследователи также отметили снижение гормона лептина, который регулирует аппетит, у женщин принимавших пробиотики, а также снижение концентрации кишечных бактерий, связанных с ожирением.

Почему я решила поделиться этой информацией. Лет 15 тому назад я подхватила в бассейне очень сильную инфекцию в ухо. Боль была невыносимая, врач выписала антибиотики. После их приема у меня долгое время были проблемы с желудком. Моя знакомая (врач-гомеопат) посоветовала попринимать пробиотики и некоторые витамины. После их приема я похудела на два размера. Вес держался довольно долго - до Рождества и Нового года.
Raina вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2014, 09:30   #238
Жако

     
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия/Иркутск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 90 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
Прекрасно выравнивает гормональный фон и успокаивает нервную систему Шатавари.
Ещё понравилась Цимифуга , у американцев она Black Cohosh.
Согласна по поводу Шатавари, пропила одну упаковку, ПМС стал протекать легче, раньше сильно нервничала и грудь сильно болела, цвет лица выровнялся, светлее стал что ли, (хотя одновременно с приемом начала заниматься гимнастикой для лица и думаю тут совпало)...сейчас начала пить вторую упаковку...
Жако вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 09:54   #239
Жако

     
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия/Иркутск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 90 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жако Посмотреть сообщение
Согласна по поводу Шатавари, пропила одну упаковку, ПМС стал протекать легче, раньше сильно нервничала и грудь сильно болела, цвет лица выровнялся, светлее стал что ли, (хотя одновременно с приемом начала заниматься гимнастикой для лица и думаю тут совпало)...сейчас начала пить вторую упаковку...
И еще вспомнила..у меня на подбородке всегда два волоска росли, жесткие такие, постоянно их выдергивала, после того как пропила шатавари, один волос перестал расти, а второй ну оччень медленно растет, почему то сразу связала это с приемом шатавари, так как до этого росли эти два волоска с хорошей скоростью, приходилось выдергивать пинцетом...
Жако вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2014, 05:47   #240
Ynona

     
 
Аватар для Ynona
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 90 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Только 5% БАД в мире соответствуют стандарту GMP!
Врачи знают, чего стоят нормы – GMP!

GMP - это строжайший контроль (!)

Согласно GMP каждый производитель фармацевтических препаратов должен обеспечить выполнение следующих условий: высокое качество исходного материала, использование современных технологий, наличие хорошо спланированных зданий и высокотехнологичного оборудования, высокую квалификацию занятого на производстве персонала .
GMP – Good Manufacturing Practice (Правильная Производственная Практика) - это Система стандартов, на основе которых осуществляется производство лекарственных препаратов. Следование этим правилам обеспечивает качество продукции и её соответствие спецификации.
Это – 4 тома условий!
Это – 20 тысяч проверок на всех этапах производства!
Это качество, которому доверяют все врачи и фармацевты мира!
Цель GMP – обеспечить наибольшую безопасность, идентичность и эффективность действия производимых лекарств. Нередко лекарство, изготовленное с нарушением стандартов GMP, обладает низкой биодоступностью, то есть активное начало (действующее вещество) почти не поступает в кровь, хотя внешне таблетка или капсула могут иметь подобающий вид.
Ynona вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека