Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 11:53   #541
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

ОФфф. Маша, поздравляю с лялечкой!!!! Растите здоровые!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2011, 12:13   #542
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Elis, СПАСИБО!!!
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2011, 09:11   #543
Flying

     
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 71 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Гипертония и "око возрождения"

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Оксана, у меня как раз после Ока давление снова появилось давление. Подруга занимается им уже 3 года, я решила попробовать, через 3 недели возобновились кризы, которых до этого не было около 2 лет.
Анна, у меня много лет было повышенное внутричерепное давление, и многие энергетические практики, которые я делала , в том числе по Норбекову и ДЭИР, на занятиях с преподавателями, приводили к ужаснейшему состоянию глазных капилляров (а что уж было не видимо, то неизвестно). Я начала делать делать упражнения из "око возрождения" и пройдя через криз, у меня наступило улучшение. Однако, периодически, я выглядела как "терминатор" в последних минутах жизни. Примерно, полтора-два гола назад, я стала практиковать следующее упражнение в качестве завершающего после энергетической зарядки:
- глубокий выдох, на вдохе поднимаем руки вверх, задерживаем дыхание и губами не произнося звуков считаем до семи или больше (должно быть комфортное ощущение), медленно опускаем руки вниз, скрещенными кладем на низ живота.
Теперь, все в порядке. У моего мужа гипертония, не так давно, он тоже начал делать эту же зарядку. Давление стабилизируется. Если с утра есть головная боль, он также делает дополнительное завершающее упражнение.
Flying вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2011, 09:09   #544
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Специально не голодала, но вегетарианю очень много лет, последовала решению самого тела. Уверена, что нельзя стать вегетаринцем, если тело не готово. Если есть ментальное решение двигаться по вегетарианской стезе, надо подготавливать тело постепенно. Иначе будет срыв.
ryokou вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 00:32   #545
anna-kamenskih
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практиковала вегетарианство 2 года, не строгое. Ела молочное, яйца, редко рыбу. Сам отказ от мяса для меня не был трудным. Из положительного уменьшилось раздражение.

Но на протяжении всего вегетарианства была слабость, сильная сонливость, снизился гемоглобин. Возможно, проблемы с отказом от мяса связаны с конституцией-астеник, низкое давление, гемоглобин на нижней границы нормы, вес при росте 1,68 был 48 кг.

Переход на мясную пищу давался тяжело, она усваивалась с трудом, от запаха и вкуса не получала удовольствие, была тяжесть и тошнота. Со временем (процесс занял около 8 месяцев) реакция на мясную пищу уже такой не была.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 11:06   #546
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Посмотреть сообщение
...Теперь, все в порядке. У моего мужа гипертония, не так давно, он тоже начал делать эту же зарядку. Давление стабилизируется. Если с утра есть головная боль, он также делает дополнительное завершающее упражнение.
Flying, искала на youtube ролик от доктора Шишонина с упражнениями для шеи для темы "Упражнения для нижней части лица и шеи " (мой пост №30), и наткнулась на его лекцию "Мир без гипертонии".
Может вам пригодится.

(Глав врач, руководитель клиники "Здоровье 21 век" Шишонин А. Ю. )

Что касается Око, то вы сделали совершенно верно, что не остановились, а прошли через обострение. Многих пугает как раз этот факт: начинается обострение чего-то, и человек бросает Око.

anna-kamenskih , может быть вам надо было продолжать не-мясную жизнь?...
ryokou вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 15:15   #547
anna-kamenskih
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryokou Посмотреть сообщение
anna-kamenskih , может быть вам надо было продолжать не-мясную жизнь?...
Решение отказаться от вегетарианства было принято после долгих раздумий о плюсах и минусах для меня.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 21:34   #548
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

У моеи подруги сын, с рождения вегетарианец (рост 196см.телосложение- позавидую все) по генам не передалось, вот такои родился и когда мы, не понимая сути старались запихнуть ему мяско или еще чего, для него это было прям стресс. Вот так же, я не могу жить без мяса, для меня это стресс, я прямо тряпкои становлюсь не поев мясо (рост 167, 53 кг.) Каждому свое.

Холодильник может быть забитым, но если нет мяса, у меня давление поднимается
KElena вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 22:35   #549
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
Холодильник может быть забитым, но если нет мяса, у меня давление поднимается
У моего мужа точно также. А я могу легко обходиться вообще. От рождения.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 10.09.2011, 20:42   #550
облако

     
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г.Маркс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 66 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flete;25582]Девочки, еще раз по теме вегетарианства - перестала есть мясо, стали меньше головные боли - никогда даже в голову не приходила такая связь... По совету Olga (за что ей огромнейшая благодарность!!!) при головной боли стала принимать уксус - у меня яблочный, но свой, натуральный. Если бы мне кто-то раньше сказал, что после глотка уксуса проходит головная боль - практически за 7-10 минут, я бы никогда не поверила.

Уксус не только головную боль способен вылечить. Я однажды посоветовала своим соседкам бабулькам как понизить давление яблочным уксусом( по Ванге) они потом очень долго благодарили. Если кому пригодится- надо на пятки наложить компрессы смоченные яблочным уксусом(домашнего изготовления) держать до понижения давления(надо измерять), передерживать нельзя. Снижается примерно через пять минут.
облако вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека