Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 23:14   #1
Ageless
Администратор
 
Аватар для Ageless
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи)

Эта тема ТОЛЬКО для конструктивных комментариев, практических рекомендаций, вариантов или модификаций,
дополнений по практике массажа ZOGAN (Асахи)


О других аспектах массажа ZOGAN (Асахи) читать и писать здесь:

ZOKU-ZOGAN (Массаж Асахи для лица-2) Юкуко Танака

Рецепты кремов для массажа Zogan (Асахи)

Вопросы по массажу Zogan (Асахи)

Отзывы по массажу Zogan (Асахи)
Ageless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:54   #2
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А вот так Танака советует после душа массировать себя, смотрим с права на лево
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
94 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adel Veis, aicka, Anka, Anna O, Arcona, Aris, askl, Aurelia, BabyNV, chuok, Darina, Dejdra, Drakonica, elanaic, elenka-yuss, Elfik, Facilite, faina, Farida, fegani, Fortunato, FRANCESKA, gegemonchik, Gladblumma, Govoryshechka, haku, Halina, Helen812, ioanna, Ira-lutik, Irena, Irinan, kashi-many, ksena, Laky, Lamazi, LeLoa, Lenao, leonidka, Letika, lizaa, lizaele, Ludovika, Marishulya, Mija, milayash, naomy, Natalya, Neve, oksana kevlova, Olga, Olga Lucky, OlgaMargo, olgas, olushok, Oyster, Raniya, robot, rеdcаt, serenity, Shanti, shidenko, sisal, steja, Strekozaa, Tabita, Tana Gala, Tanusha, televika, Teresa, tinta, udasha, Usagi, Verena, VitaVit, Vivien, xenta, Zila, Амели, Анна Конда, Анна Пo, Анюта, Елена, Елица, Йолка, Камл, Лана, Леди Энн, наталю, Панна, Риночка, Сита, Талия, Элен
Старый 14.09.2009, 17:25   #3
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже посмотрела новое видео от Танаки, оно опять классное. Feuer, как ты умудряешься так быстро реагировать на новинки! Я потрясена.
Бегло могу рассказать, для каких проблемных лиц какие виды массажей предлагает Танака.
№1 - для круглого лица. Танака предлагает воздействовать на жировой слой под щёчками, чтобы придать лицу выпуклость и убрать лишнюю округлость.
№2 - для квадратных лиц, и лиц, обладательницы которых считают, что нижняя часть отекает и придаёт им "квадратность".
№3 Для худых лиц, которые стали казаться измождёнными. Массаж придаст им здоровый вид.
№4 Для лиц с полным подбородком и щеками полными книзу, нечёткого овала лица.
№5 Для беспроблемных молодых лиц - но лиц, по-дальневосточному плосковатых. Массаж придаст им выпуклость и красивый рельеф.
№6 Начиная отсюда идут советы и массаж по проблемным зонам. Сначала - №6 - массаж против тёмных кругов под глазами
№7 носогубные складки
№8 двойной подбородок
№9 "бульдожные" брыльки

Очень напоминает коруги, поскольку делать нужно с сильным давлением, с ощущением "приятной боли" и движения заканчивать обязательным прогоном по лимфотоку.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
114 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adel Veis, aicka, almira, Anka, Anna Beregovskaya, Aphasia, Arcona, Aris, Arisha, Arven, askl, Aurelia, bullfinch, Dejdra, disk, dneru, Drakonica, eaisaeva, Elenka, Elgv, enigma, Farida, Feuer, flora, FRANCESKA, ga-lin-ka, gegemonchik, haku, Halina, ioanna, Irena, Irinan, iva, Janka, Katya, kelia, ksena, Laky, LeLoa, leonidka, LiLi86, Linda, Listopad, lizaa, lizaele, llen, Ludochka, Ludovika, marik68, marikromm, Marishulya, Marlene, milayash, Myra, nadiasa, Natalya, Neve, oksana kevlova, Olga, OlgaMargo, Puma, Raniya, RenataV, rika, rkfl, serenity, severjnka, Shanti, Silkwing, Silvery, sinica, sisal, Sonechko, stelina, Tanusha, tatianaleushina, televika, Teresa, tili, toledo, Twiksi, udasha, Usagi, Veleda, Veras, viktoriya, vilaila, VitaVit, Vivien, xenta, zigrida, Zila, Александра, Амели, Анна Конда, Анна Пo, Вини, ГалинаА, Гема, Елена, ЕЛЕНКА, Елица, Енико, Иланг, Лана, локис, ЛЮБАША, МаняШка, наталю, Парисочкка, Риночка, Светлячок, Фарида, Юкия
Старый 15.09.2009, 09:23   #4
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

по поводу Асахи, я решила делать Асахи как Каруги, т.е. массаж такой силы чтобы кости чувствовались...Эфект через 3 дня...кожа засветилась и начала отбеливаться , становится чистой от всяких родинок и тд...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:35   #5
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию Вопрос

Feuer! У меня несколько вопросов насчет этого. Ты и Коруги и Асахи делаешь с одиниковой силой давления?Или остановилась пока только на Асахи, как бы соединив две техники в одной?Лайне как-то писала ,что Асахи "несколько уплощает лицо", а если проводить его с давлением не сплющится :ap: ли оно сильнее от этого?Сейчас осваиваю эти два вида,поэтому очень интересуюсь.Спасибо.
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2009, 13:05   #6
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня лицо круглое, щекастое с крупными чертами, т.е. глаза большие губы и нос...Плюс еще ширококостная и скуластая....вот ужастик расписала)) но сплющится и уменьшится оно явно не сможет, как не старайся, только улучшится)
Каруги я пока не делаю, изучаю, делаю только нававливая пальцами на кости глаз...
Я делаю каждый день Асахи и тело и лицо....Тело я усилила, делаю по 10 повторов...Получается как у японца летающего плюс еще добавляю к этому его 3 позы в которых он зависает. А Асахи для лица делаю усиленно как Каруги, к примеру где массаж в районе щек, я надавливаю на кости толкая их вверх....
Лицо стало лучше чем когда я Асахи просто делала как массаж.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:18   #7
Suzanna

     
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 431 раз(а) в 78 сообщениях


По умолчанию

Feuer, Извини за назойливость, а правда родинки пропадают и какие ( мелкие приобретенные или врожденные?) Теоретически возможно, т.к. пигментные пятна могут исчезать после массажа, который способствует кровообращению. А родинки это тоже один из разновидностей пигмента, значит почему нет?! Если да, и за такой короткий срок,это чудо! Здорово!
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2009, 19:26   #8
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Те которые появляются в процессе жизни, мелкие...У меня появились изменения через 3 месяца каждодневного массажа. Еще ушли подкожные уплотнения на лице, такие шарики были под кожей прощупывались и также на логтях и коленках кожа стала белой( до этого с рождения была темными пятнами) и очень гладкой как у младенца.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 08:28   #9
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Так и есть...моя младшая все время трется от меня как кошка и говорит что я мягкая как плюшевый медвеженок....Она меня достала вопросами типо таких: почему у тебя такая мягкая кожа.... Это потому что ты этим тренажером пользуешься?
Я купила у Китайцев через ebay этот ролик, очень приятно и здорово, сидишь телек смотришь и массируешь:
теперь моя младшая каждый день тоже свое лицо массирует
Я ей обьяснила что я делаю каждый день массаж Асахи для тела и лица...Она не верит
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2009, 22:13   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки!
вызывает антерес
ваш технический процесс...

Не сочтите за дебилизм, но задам такой вот тупой вопрос:
КАК вы выполняете массаж Асахи?

Меня интересует, - если вы делаете его сухопутных условиях, в комнате, например, что с вами происходит?
Не пачкаются ли волосы, не залезает ли масло или крем в глаза...

В общем, меры предохранения от ненужных загрязнений.

Я сама делаю его лежа (вернее, сидя) в ванне, в самом корытце, так сказать.
И любую "проблему" решаю водой - смываю с глаз, волос, и т.д.
Но вот предстоит показывать массаж "на суше".

Кто выполняет его в сухопутных условиях, расскажите, пожалуйста, подробности - как вы его там делаете?

Признаюсь, интерес у меня сугубо корыстный:
хочу показать Асахи на тренинге, но там не будет моей ванны. А у меня относительно него уже выработался рефлекс, как у собаки Павлова: Асахи - моя ванна...
Помогите, переучите собаку!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека