Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 13:13   #351
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenao Посмотреть сообщение
Sokolnishko, здравствуйте, я Вас очень хорошо понимаю, комочки возле губ у меня тоже стали появляться после Асахи (видимо что-то не так стала делать, возможно чуть сильнее давить на круговую рта), но результат в от массажа в целом был потрясающим... Для себя сделала такие выводы: комочки - это гипертонус мышцы (разминаю, взбиваю, катаю нефритовый шарик, добавила массажные приемы от земсковой), вообщем борюсь, как могу. Еще подозреваю, что я слишком ретиво стала бороться с носогубками, а про рот совсем забыла, может и носогубная складка у меня обострилась после перекачки щек и так сказать "плоского" рта... Пока для себя из Асахи оставила всего несколько приемов, уж очень нравиться
Вот по поводу расслабления и разминания у меня и вопрос... Ведь одно и то же разминание может послужить как для расслабления, так и для стимуляции этой мышцы, зависит от силы нажима и скорости, или нет? Я просто совсем новичек в этом деле... Так вот, как надо разминать, чтобы еще больше не напрячь эту мышцу круговую? И упражнения пока, соответственно, не делать на круговую мышцу рта? Или она наоборот у меня слабая? Девочки, подскажите, пжалста.. :-)

---------- Post added at 14:13 ---------- Previous post was at 14:08 ----------

Я уже где-то писала, что в целом после асахи, за три недели, появилось ощущение "лицо направлено вниз", т.е. Носогубок нет, но как-то вроде есть, тенями выделенные и вниз уголки рта, тоже тенями... Может это просто надо продолжать и все само рассосется :-)? Что посоветуете??? Хотя сам массаж оченьь нравится в плане цвета лица и отдохнувшей кожи..
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:07   #352
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,625
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

Sokolnishko, по-поводу разминаний, вы читали тему про мышечные напряжения и зажимы, если нет то прочтите, право, очень познавательно... Асахи, я бы делать не стала, очень пугает ваша фраза про "лицо направлено вниз" или как я, несколько приемов, где не задействована круговая рта.
Вот тут: http://ageless.su/showthread.php?t=1140, на стр.6 в посте №54, Shodashi, дает замечательные рекомендации по поводу "мешочков" в уголках рта.
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2011, 15:15   #353
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо.. Думаете, не стоит асахи делать? Еще раз уточню: нет ни носогубок, как таковых, ни опущенных уголков рта... Но, смотришь в зеркало повернувшись в три четвери - и видны и носогубки, и рот, и даже ниже рта уже к подбородку прочерчены линии.. Про зажимы тему читала, и правда очень познавательно... Но вот с распознаванием проблемы у меня проблема :-) повторюсь: мешочки от зажима, или от слабости мышц - вот в чем надо разобраться. Может подскажете, как?? Рассуждая логически.. По работе в общей сложности часа 3 в день мне приходилось улыбаться, а "держать лицо" я начала лет с 18... Так оно симпатичнее :-) так что, наверное, мышца рта не ослаблена, а , скорее, зажата... Я верно рассуждаю? Поправьте меня, если нет.. Заранее спасибо.. И еще одно отдельное, за то, что не ленитесь меня неумеху советами направить в нужную сторону...
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2011, 16:01   #354
iri

     
 
Аватар для iri
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,527
Поблагодарили 880 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Sokolnishko, думаю, продолжать не стоит. Это как раз те признаки, на которые уже многие жаловались . Лучше вовремя остановится.
iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 23:18   #355
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, iri... Думаю с асахи пока приторможу... Попробую триггерные точки разминать в районе жевательной мышцы.. Хотя у меня там ничего нигде не болит, но я так поняла, что они могут и не болеть, а эффект негативный давать... Пока поразминаю щеки изнутри и снаружи ... И, наверное надо подтянуть немного щеки вверх, есть какое-то упражнение, чтобы не перекачать, а то я вечно по принципу "заставь дурака богу молиться..." :-)
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iri
Старый 26.08.2011, 11:55   #356
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

девочки, вот говорится, что после курса массажей Асахи лицо "уплощается" - это что значит? у меня много жирка в щеках - это значит жир уйдет? буду благодарна за разъяснение.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:09   #357
Sokolnishko

     
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

А дайте пжлста ссылочку на "улетающие щечки" и Рунге, если можно.. Что то найти не могу.. Попробую убрать намечающиеся носогубки подтягиванием щек.. :-) только у меня лицо щекастенькое, не худое.. Можно щеками "улетать"? Или еще полнее лицо станет?
Sokolnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:04   #358
maayya

     
 
Аватар для maayya
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина Измаил
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 694 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Sokolnishko, и Рунге и "улетающие щеки"- Мадджио Вы
можете найти в каталоге раздела "Основы лицевой гимнастики". Успехов в применении.
А еще можно воспользоваться "Жабой на замке" из "Гимна ЮНОЙ" пост7 в том же разделе форума.
Пусть у Вас все получится.

Последний раз редактировалось maayya; 30.08.2011 в 00:15.
maayya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2011, 11:50   #359
lovoleb
Заглянувший
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Радость вопросы по массажу асахи

Цитата:
Сообщение от Silkwing Посмотреть сообщение
А вот интересно, какая картина с куперозом в сочетании с Асахи?

Пока я делаю, и у меня по-моему даже меньше покраснений стало, но таки надавливание требуется ощутимое.
У меня вообще прошло
lovoleb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2011, 14:51   #360
luna

     
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 290 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataliaVS Посмотреть сообщение
девочки, вот говорится, что после курса массажей Асахи лицо "уплощается" - это что значит? у меня много жирка в щеках - это значит жир уйдет? буду благодарна за разъяснение.
Уплощается - становится более плоским. По идее жирок должен уйти Удачи
luna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека