Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 10:44   #21
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Roza, это та, которая нормализует уровень гормонов щитовидки? Траву не купить у нас, да и читала, что под видом настоящей лапчатки белой продают другую лапчатку (их много разновидностей).
Только недешевый БАД "Эндокринол" в продаже.
Семена откуда-то выписывали? В общем, класс. Напишите потом, пожалуйста, как будет расти
Talla вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 11:02   #22
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Ларочка, кто ж знает где эта грань, которую люди порой переходят... Может самой с психологом посоветоваться, как лучше поднести дочери, чтобы она восприняла информацию о том, что нужно принимать себя всю - с одной стороны, и с другой - отказаться от шаблонов, навязанных нам обществом в виде худосочных моделей, шествующих по подиуму, пока еще без скрипа костей исключительно по молодости лет. К сожалению, картинка с экрана телевизора оказывает более серьезное воздействие, чем надоевшие воспитательные спичи родителей...
Только на днях обсуждали с подругой этот вопрос. Так ей уже 43, и она вроде как осознает, что они слишком худые, но картинка в целом (наряды, макияж, походка) оставляет приятное впечатление, тем временем на подсознание заходит эталон костей обтянутых кожей...
__________________
"Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше. Моё - всё, что я вижу в вас"
lаnаlada вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 11:10   #23
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Светочка, спасибо!Буду наблюдать за ней...Но вот такие моменты, как : с порога- к холодильнику и после еды- дамская комната меня, конечно, настораживают. А психологам только скажи-они тебе сразу скажут "Да-да, конечно, булимия!"Я уже узнавала, у них тут целые программы по лечению булимий, таких деньжищ стОит,кто ж откажется?Они тут любой диагноз подтвердят.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 11:18   #24
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Так вот же ж, как бы раздобыть способ ненавязчивого донесения информации до мОлодежи и пОдростков, чтобы перекрыть эти разрушающие тенденции со стороны социума Чтобы походы к врачам и психологам с целью оказания предметной помощи не понадобились...
__________________
"Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше. Моё - всё, что я вижу в вас"
lаnаlada вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 11:32   #25
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Лара, у меня старшенькая 44 размера, её подруги 40-42 постоянно подшучивали над её небольшим жирочком. Она постоянно пыталась похудеть. Сейчас появился молодой человек, который говорит, что она худенькая. Теперь она ест когда хочет и фигура у неё нисколько не изменилась. В таком возрасте как правило ещё очень хороший обмен веществ. Но я к тому, что молодежь очень от мнения окружающих зависит. Если ей парочку симпатичных парней скажет, что ей стоит чуть поправится, возможно она изменит свое мнение о себе
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:38   #26
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

В моем городе работает студия Мосфильма. Снимает картину по мотивам произведений Куприна. В главной роли Михаил Пореченков.Горячие кадры со съемочных площадок.















Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:43   #27
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Rinnay, Очень красивый у вас город. Это Елец?
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:47   #28
Rinnay

     
 
Аватар для Rinnay
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 3,656
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 190 сообщениях


По умолчанию

Совершенно верно, Олечка!
Rinnay вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2012, 20:03   #29
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию



В Китае 34-летний Чжан Фенг подал в суд на бывшую жену за то, что она родила ему некрасивую дочь

В тот день, когда Чжан Фенг впервые увидел свою новорожденную дочь, он был поражен ее внешностью настолько сильно, что даже обвинил жену в неверности: новорожденный ребенок имел очень непривлекательную внешность и был совершенно не похож ни на мать, ни на отца. Мужчина даже сделал генетическую экспертизу для того, чтобы подтвердить свои подозрения о том, что ребенок рожден не от него. Результат генетической экспертизы однозначно указывал на то, что именно он является отцом ребенка.

Только после его многочисленных настойчивых расспросов жена призналась, что изменила свою внешность с помощью пластических операций задолго до свадьбы. Оказалось, что невероятно привлекательная внешность жены Чжан Фенга является результатом работы искусного пластического хирурга, которая стоила его жене $100 тысяч.
После того, как раскрылась причина непривлекательной внешности новорожденной девочки, Чжан Фенг немедленно развелся с женой и подал на нее в суд иск о взыскании в качестве морального ущерба $120 тысяч.

Суд удовлетворил иск, так как судьи признали, что ответчица действительно склонила мужчину жениться обманом, скрыв свою истинную внешность путем уничтожения абсолютно всех своих фотографий до пластических операций. Единственное свидетельство ее настоящей внешности осталось только в архиве клиники пластической хирургии, и именно эти фотографии стали решающим фактором для суда.

PS вот она, нестандартная и эффективная реклама клиники пластической хирургии

Последний раз редактировалось viiiva; 26.10.2012 в 20:10.
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:33   #30
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря рассказала
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека