Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2010, 10:49   #91
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши гуру Татьяна и Лайне делают Асахи курсами или 2-3 раза в неделю. А я хочу его подключить через день с Кантиени, по ходу смотреть на результат, и потом сведу применение Асахи к минимуму, оставив фэйсформинг. Кто-нибудь так пробовал?
Кстати, вчера делала Асахи после долгого перерыва, очень понравилось. Эффект подтяжки лица увидела сразу. Уголки губ наверх поднялись, кожа натянулась, появился тонус.
Я считаю, что к любой технике надо подходить с осторожностью и без фанатизма.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 11:00   #92
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вообще я считаю, что необходимо четко отслеживать свои ощущения после массажа или гимнастики и после внимательно смотреть в зеркало на результат. Потому что ухудшения с лицом не могут возникнуть внезапно. Другой вопрос, когда что-то нравится, начинаешь делать это с остервенением, думая, что это быстрее поможет, вот и возникает перегруз лица.
Желаю удачи всем вам, пусть ваши лица становятся моложе день ото дня!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2010, 11:12   #93
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
А я хочу его подключить через день с Кантиени, по ходу смотреть на результат, и потом сведу применение Асахи к минимуму, оставив фэйсформинг. Кто-нибудь так пробовал?
Да, так можно. Но в любом случае - при выполнении Асахи - нужно внимательно прислушиваться к ощущениям и не переусердствовать. Не усиливать надавливания, и не увеличивать количество повторов. У Вас сейчас 5 сообщений, значит, Вам уже доступен Асахи-2 (Zoku-Zogan). Там есть движения, рекомендуемые автором для молодых лиц до 30.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2010, 01:35   #94
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Да, так можно. Но в любом случае - при выполнении Асахи - нужно внимательно прислушиваться к ощущениям и не переусердствовать. Не усиливать надавливания, и не увеличивать количество повторов. У Вас сейчас 5 сообщений, значит, Вам уже доступен Асахи-2 (Zoku-Zogan). Там есть движения, рекомендуемые автором для молодых лиц до 30.
Shodashi, спасибо, я так и собираюсь делать, без фанатизма. Новый еще не пробовала, там до 30 лет всего лишь 3 упражнения, неужели этого достаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 02:07   #95
Arven
Заглянувший
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Скажите, а массаж тела Асахи можно делать на масло или крем, или автор настаивает, что только на сухую кожу? А то ж растягивается...
Arven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 07:47   #96
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Arven, у автора Асахи делается на крем. На сухую кожу - это эксперименты пользователей.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2010, 14:56   #97
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
Всем привет! Я делала Асахи на воду несколько раз, мне нравилось, потом забросила, т.к. нашла форум ediet. теперь делаю фэйсформинг. начиталась ваших отзывов теперь снова хочу возобновить. как вы думаете, это нормально будет чередовать фейсформинг и Асахи? Я давно уже задумывалась над тем, чтобы подключить еще одну методику. Вот стою перед выбором. мне 29 лет, недавно увидела себя со стороны (на видео) и ужаснулась, какая у меня дряблая кожа. начал срабатывать закон притяжения к Земле а у меня еще свадьба через прау месяцев! очень хочется привести лицо в тонус.
goldcat, мне кажется, что еще курс масок стоит подключить, посмотрите в разделе "рукотворная красота", там масса полезностей. И визуализация ровного и красивого лица. Так что уверенности в себе и все получится!
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 04:43   #98
Arven
Заглянувший
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

начала делать Асахи для лица- стали побаливать лимфоузлы подчелюстные- не увеличены, а именно какие-то неприятные ощущения болезненные отдающие как бы в ухо, которые держатся пару часов после массажа. Это нормально? Может я слишком сильно нажимаю, когда вниз веду? Я делаю так- от ушей к шее с нажимом, а опуская вниз по шее уже без нажима.
Arven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:13   #99
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
начала делать Асахи для лица- стали побаливать лимфоузлы подчелюстные- не увеличены, а именно какие-то неприятные ощущения болезненные отдающие как бы в ухо, которые держатся пару часов после массажа. Это нормально? Может я слишком сильно нажимаю, когда вниз веду? Я делаю так- от ушей к шее с нажимом, а опуская вниз по шее уже без нажима.
Arven, Если вы делаете Асахи-1, там все упражнения заканчиваются таким движением, о котором вы пишете, но там же есть пояснения, что основное упражнение делается с нажимом, а двигатся от ушей к шее надо без нажима.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:01   #100
Leyla-m
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! случайно по-рассылке получила этот сайт, спасибо тому кто мне его послал! делаю уже неделю, эффект потрясающий, я действительно ощущаю свое лицо и вижу изменения на лице! массаж делаю на оливклвом масле, результат потрясающий, хотя мне уже 55 лет! Спасибо Асахи и огромное спасибо создателю данного сайта!

У меня проблема с глазами,долго за компьютором сидеть не могу.Заранее всех благодарю!
Leyla-m вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека