Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики

Основы лицевой гимнастики Мастер-класс для начинающих; Базовые комплексы для лица; Авторские методики для лица

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 01:27   #1
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию Лицевая гимнастика Джека Лаллана (Jack Lalann)

Лицевая гимнастика Джека Лаллана


Джек Лаланн (Лалэйн) (Jack Lalann) – видный американский тренер, бодибилдер, специалист по фитнесу, здоровому питанию и здоровому образу жизни. Легенда бодибилдинга. Англоязычные спортивные издания называют его «Гуру фитнеса». Более 30 лет вёл собственное спортивное телешоу, изобрел несколько тренажеров, построил целую сеть фитнес-клубов, выпустил серию книг, посвященных фитнесу.

За свои заслуги удостоен звезд в Голливудском Зале Славы и в Зале Славы Калифорнии.

К слову, Кэролл Мадджио, создатель Аэробики для лица, называла Джека Лаллана своим учителем. Она писала в предисловии к первому изданию «Аэробики для лица»:

«…я вспоминаю слова Джека ЛаЛанна, выдающегося американского гуру в области фитнеса, сказанные им об упражнениях для лица и тела во время его выступления по телевидению еще в 50-х годах. Пока мои сверстники упивались Микки-Маусом и фильмами типа «Я люблю Люси», я смотрела программы упражнений Джека. Я полностью принимала его философию упражнений. Уже тогда их смысл был мне абсолютно понятен, точно так же, как и теперь. На своем сайте в Интернете Джек утверждает» Я на сорок лет опередил свое время. Врачи были против моей системы, но я знал больше о работе мускулов в моем теле, чем масса этих врачей. Он пишет это в возрасте восьмидесяти семи лет и выглядит просто сказочно…»

Гимнастика Джека Лаланна

Скорость анимации дана в реальном времени (то есть он выполняет движения с такой же скоростью, как и в анимации)

Лаланн не говорит о количестве повторов, а просто демонстрирует упражнение, повторяя его всего несколько раз. Это каждый должен определить для себя индивидуально. Я делаю 10-15 раз (иногда больше, если получаю удовольствие от напряжения мышц)


1. Открыть рот так широко, насколько возможно, затем закрыть и выпятить губы. Повторять сначала.


2. Положите указательные пальцы на наружные уголки глаз. Пальцы должны мягко, но плотно прижимать кожу. Глаза закрыть. Сильно зажмуриваться и расслабляться (пальцы должны сдвигаться вместе с кожей). У него также поднимаются и опускаются брови. Это хорошая разминка всей области глаз.



Читать полностью:
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
99 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Eva-, a-una, airinita, alchik06, Bastet, Bavarka, ceyzer, Chiz, Dejdra, elanaic, Elen22, Elis, Emilia, exzoti, faina, fatima, Feuer, Filigreed, glede, Halina, Irena, Iriss, july, Kahi, kassija, Kesra, knedlik, kok, kosher, larasz, larissa.kz, LediDe, LeLoa, leonidka, liya, love, mamagalya, Marianna, marikromm, Marykado, Melissa, Miami, Miko, Murmeltier, NANALA, nars, Nataha, Natalya, NataSh, Nevseznaika, Ojosama, olenka-, Olesea, Olesya, Olga, olgas, olia, oliusha, Olja, Oxygenlife, panda-n, Paola, Raniya, rkfl, Silvery, Solen, stella, Svet-Lana, Svetlena-777, Tala, tamarak, Tanusha, tettau, tinta, tossa, Valentyna, Valeriya, Veras, VICKY, virginija, z_alice, Анна Конда, Великолепная, Долли, Есфирь, Жанетта, Иверия, ИРРИНА, Камл, Линна, Мальва, наталю, Окейка, Ольга W, Пион, РАДУГА, Риночка, ТаКЛИ, Элли


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , гимнастика для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицевая гимнастика, массажи: НЕ НАВРЕДИ! Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 78 07.03.2018 08:30
Мастер-класс для начинающих Shodashi Фейсбилдинг для начинающих 3 17.01.2017 11:35
Возраст и лицевая гимнастика Sitehand Наши наблюдения и исследования 110 26.07.2015 09:41


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека