Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 16:50   #321
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Мои все привыкли, что я что- то постоянно делаю, а муж всегда просит - и мне такую маску..и мне таким кремком намажь...

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Мои все привыкли, что я что- то постоянно делаю, а муж всегда просит - и мне такую маску..и мне таким кремком намажь...
Постоянно просит чтоб он тоже был на каком - нибудь похожем массаже или процедуре в СПА, маникюр-педикюр- почти всегда после меня. вместе записываемся...
Так что "мы с Тамарой ходим парой"...
Silver Fox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2011, 16:59   #322
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

да, "мы с Тамарой" - это здорово. Одна моя коллега - девушка гомосексуальной ориентации - все процедуры делает вдвоем с женой, и все довольны.
alora вне форума  
Старый 25.03.2011, 12:04   #323
Jessika
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, уже битый час ищу ролик, где показана гимнастика при помощи скрученного полотенца и массаж лица скрученым бинтиком (женщина приходит в студию 1 канала к Ангелине Вовк). Ткните, пожалуйста! Пробую делать - хочу проверить правильно ли.Спасибо!
Jessika вне форума  
Старый 25.03.2011, 12:25   #324
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я про подушки....
Я люблю спать на подушке наполненной шелухой гречихи...У меня сейчас ролик наполненный хлопком капок, но захотелось вдруг вернуться обратно на гречку..
Я посмотрела в интернете появилось огромное количество разных подушек:из гречневой шелухи, пшена,пшеницы,кедра, зеленого чая, трав и тд....Может у кого есть инфа, есть ли разница между этими подушками и их наполнителями...Как они действуют на здоровье или разницы нет ,какой наполнитель?
Раньше у меня была инфа на эту тему, но растеряла и теперь найти не могу
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 12:58   #325
Triniti

     
 
Аватар для Triniti
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4,968
Поблагодарили 258 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Jessika, посмотрите, возможно это здесь : массаж скрученным бинтом http://ageless.su/showpost.php?p=29325&postcount=7 , и гимнастика http://www.youtube.com/watch?v=7OI7dWvsMfw .
Triniti вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 15:06   #326
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Недавно опять зашел разговор о замшевых салфетках и я решила выписать салфетки для цветов, давно хотела, но руки не доходили - не дошли и в этот раз, потому что попала на фирму, которая не работает с наложенным платежом, а я не захотела делать предоплату. А сегодня вдруг решила попробовать салфеткой для лица протереть цветы - девочки, какое это чудо! Протерла большую пальму, пальмочку и большелистный фикус. Листья стали блестеть как отполированные, особенно у пальмы, за которой я такого эффекта не наблюдала. Оказалось, что на них столько пыли, хотя мы их постоянно протираем влажными губками - видимо, так ее не убрать, а тут вычистолось - салфетка почти черная), уже постирала, теперь буду раз в неделю обрабатывать цветы. Просто мне пришло в голову, что ничем таким уж сильно салфетка для лица не может отличаться от салфетки для цветов - ну может понежнее и помягче), но эффект просто потрясающий!
flete вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 16:12   #327
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Девочки, я про подушки....
Я люблю спать на подушке наполненной шелухой гречихи...У меня сейчас ролик наполненный хлопком капок, но захотелось вдруг вернуться обратно на гречку..
Я посмотрела в интернете появилось огромное количество разных подушек:из гречневой шелухи, пшена,пшеницы,кедра, зеленого чая, трав и тд....Может у кого есть инфа, есть ли разница между этими подушками и их наполнителями...Как они действуют на здоровье или разницы нет ,какой наполнитель?
Раньше у меня была инфа на эту тему, но растеряла и теперь найти не могу
Feuer, я сейчас просмотрела мои источники. В принципе, все подушки с шелухой хороши. Наиболее популярны с гречневой, пшенной шелухой, пшеницей и с различными зернами. Основное, что они хорошо "разгружают" шейный отдел позвоночника, дают стабильную поддержку голове при общей релаксации во время сна, так как подушка приобретает форму тела. За счет легкого массажного эффекта им приписывают устранение мигренеподобных головных болей. Совершенно точно, что они обладают термо- и влагорегулирующими свойствами. Особенно хороши подушки с гречневой шелухой для аллергиков (конечно, у кого нет аллергии на гречку), так как на 99% (во всяком случае так стоит в источнике) свободны от пыли. Прочитала и что-то тоже захотелось такую подушку.
Извините, если мой перевод несколько корявый.
alora вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 17:30   #328
ylav

     
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 240 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka-yuss Посмотреть сообщение
Прочитала все 57 страниц! Теперь пойду экспериментировать с кожей. Вспомнила один рецепт с солью. Очищение кишечника. Нужно натощак утром выпивать соленую воду 2 литра. На два литра неполная столовая ложка соли. Пить постепенно стаканами в течении часа или более. Я делала такое, пить тяжело, но потом такое ощущение легкости! Правда желательно что бы в этот момент никого дома не было. Протекает все очень бурно . После съесть что нибудь диетическое.
Эта процедура называется шан-прокшалана (жест раковины) очищение кишечника, при выпивании соленой воды выполняются специальные упражнения , для того чтобы вода прошла все отделы ЖКТ и вышла естественным путем.
ylav вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2011, 18:09   #329
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

alora, Спасибо!!!!
Я очень долго спала на гречке, пробовала покупать кедровую стружку, пахнет здорово, но спать не смогла, еще спала на подушке с травами типо лаванды, засыпаешь и спишь как младенец но для твоего партнера по кровати, запах от подушки не очень приятный, моему мужу не нравилось... Еще покупала из зеленого чая, но она непробиваемо жесткая и слишком высокая... В общем остановилась на гречке и много лет на ней спала...А потом начиталась Ниши , про жесткие матрасы и подушки валики и перешла на валик...Год проспала, но сейчас чтото по гречке своей соскучилась...хочу ее вернуть... Она такая удобная, когда головная боль, но можно ее подстроить под свою голову так чтобы не болело...В общем я раньше была такой подушкой очень довольна
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 18:26   #330
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ylav Посмотреть сообщение
Эта процедура называется шан-прокшалана (жест раковины) очищение кишечника, при выпивании соленой воды выполняются специальные упражнения , для того чтобы вода прошла все отделы ЖКТ и вышла естественным путем.
Это очень серьезная процедура. Я ее практиковала несколько раз. Нужен настрой и подготовка. Одно могу сказать- это что-то! Промывание всего кишечника до чистой воды! Никакие клизьмы и прочее не дают такого эффекта. Выходят даже случайно съеденные косточки винограда 3-х дневной давности. Для полного комфорта нужно находиться дома одной и полностью сосредоточиться на процедуре и все получиться!
Roza вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека