Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 12:29   #11
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 14,280
Поблагодарили 23,370 раз(а) в 4,582 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

хозяюшки дорогие, мне нужна ваша помощь! Как выбросить то, что нажито непосильными трудами и ещё в хорошем состоянии? Я отношусь к тому разряду людей, которые долго выбирают необходимую вещь, а потом её одушевляют И вещь такая, что очень на долго.
Если вы читали про бабушек, у которых можно найти что то волшебное в чулане или реликвенно семейное на чердаке, то это про меня Да, настоящая женщина по своей сути должна быть Хранителем! Но не в такой же степени, что бы вещи её из дома уже выживали Вот ситуация: в маленьком домике слишком много дорогих сердцу вещей и это не сувениры или безделушки! Но с этим надо что то делать! Как быть? Пересмотреть то, что было не востребовано в течении года? Или из за постоянных длительных поездок пусть это будет три года.
Я уже пробовала такой вариант наведения порядка как избавления от многих вещей, но через какое то время те же самые вещи вновь приходят ко мне! Те же самые!!! Прямо как моя неотъемлемая часть Подбирается та же самая библиотека, посуда этой же направленности и т.д. Но на это опять же тратятся деньги, время, а это энергия!

Сейчас у нас стоят тёплые осенние солнечные дни и я хочу подготовить свой дом к зиме. Пожалуйста посоветуйте что с этим делать.
Ta-shan на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приведение в порядок энергетических костей Shodashi Мануальные и краниосакральные практики 2 29.12.2011 11:16


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека