Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > МОДЕЛИРОВАНИЕ ЛИЦА > Патакара

Патакара Все о Патакаре. Упражнения с Патакарой, советы, рекомендации. Где купить.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 13:36   #291
MimoZZa

     
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиГев Посмотреть сообщение
MimoZZa, я заказывала с сайта производителя-там ничего страшного, все очень быстро пришло и виза Сбербанка ни чем не отличается от других пластиковых карт. И платеж, насколько я помню, там идет через систему PayPal.
А можно поподробнее? Чайник ведь! Я не знаю как "сделать" PayPal. Может скрин-шотами поделитесь? Пожалуйста, кто может, помогите! Рядом никого, кто бы мог "быть в теме" нет.
MimoZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:41   #292
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

MimoZZa, я делала перевод через western union. Он, правда, на 10 долларов дороже получается, но очень быстро. Практически в любом банке можно оплатить
Вы укажите при заказе, что будете делать transfer. Вам пришлют фамилию и имя, страну и город. Ну, и общую сумму. В банк нужен паспорт, эти сведения и деньги Удачи!
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 13:50   #293
Amalia

     
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

На сайте выбираете модель патакары и оформляете заказ, заполняете все поля: фио и т.д. , вид оплаты выберите PAYPAL, перевозку груза (для определенных моделей бесплатно), дальше заполняете реквизиты вашей банковской карты (номер карты).
Amalia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 13:54   #294
MimoZZa

     
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataliaiv Посмотреть сообщение
MimoZZa, я делала перевод через western union. Он, правда, на 10 долларов дороже получается, но очень быстро. Практически в любом банке можно оплатить
Вы укажите при заказе, что будете делать transfer. Вам пришлют фамилию и имя, страну и город. Ну, и общую сумму. В банк нужен паспорт, эти сведения и деньги Удачи!
Так сам заказ Вы делали на Амазоне? Если расплачивались western union. Я сунулась на их сайт. Посчитали доставку, все услуги, связанные с таможней, упаковкой и получилось под 7000 руб. На сайте производителя меня напрягает страница, где надо вводить свои данные и PayPal, EMS. Может, это и смешно, но я НЕ ЗНАЮ, что это такое.
MimoZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:59   #295
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

MimoZZa, я делала заказ у них на сайте. www.liptrainer-patakara.com
Ничего сложного. EMS - это более быстрая доставка. Моя посылка, например, за 3 дня из Таиланда добралась до Москвы (я ее отслеживала по номеру, они Вам сообщат), а потом еще неделю из Москвы до Питера
Я заказывала 2 патакары премиум, по 125 долларов каждая, плюс EMS 7 долларов и за перевод 10, в итоге 271 доллар. Две патакары мне обошлись в 9,5 тыс. руб.
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 14:02   #296
MimoZZa

     
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
На сайте выбираете модель патакары и оформляете заказ, заполняете все поля: фио и т.д. , вид оплаты выберите PAYPAL, перевозку груза (для определенных моделей бесплатно), дальше заполняете реквизиты вашей банковской карты (номер карты).
Писать данные по-русски? Или в русской транскрипции на латинице? Адрес как для почтового письма: индекс, область,город, улица? Я так поняла, для обычной патакары доставка бесплатная, а для премиум там как-то написано - 0. Или выбирать EMS?
MimoZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:09   #297
Amalia

     
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 47 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MimoZZa Посмотреть сообщение
Писать данные по-русски? Или в русской транскрипции на латинице? Адрес как для почтового письма: индекс, область,город, улица? Я так поняла, для обычной патакары доставка бесплатная, а для премиум там как-то написано - 0. Или выбирать EMS?
Я писала на русском, доставка бесплатна для Lohas и Премиум. Да, адрес почтовый. Я тут советую, а сама еще не получила.Сегодня заказала и оплатила через PAYPAl. Выбрала за 100$, сняли со счета 3539,51 руб плюс комиссию 1$. Значит EMS получается дороже.
Amalia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 15:08   #298
MimoZZa

     
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
Я писала на русском, доставка бесплатна для Lohas и Премиум. Да, адрес почтовый. Я тут советую, а сама еще не получила.Сегодня заказала и оплатила через PAYPAl. Выбрала за 100$, сняли со счета 3539,51 руб плюс комиссию 1$. Значит EMS получается дороже.
Я заполняю заявку как Вы посоветовали. Когда перехожу к оплате, то как понимаю, мне нужно СОЗДАТЬ учетную запись PAYPAl? У меня карта Виза Сбербанка. Номер карты - это 16-значный код на лицевой стороне, а на обороте то,что называется CSV?

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

Ну вот, оформляла я данные, регистрировала PayPal, и вдруг система говорит, что время работы в PayPal истекло и выбросила меня из заполняемой формы. Как мне узнать оформлен заказ или нет?
MimoZZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:14   #299
Keks

     
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Россия, Мурманская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MimoZZa Посмотреть сообщение
Я заполняю заявку как Вы посоветовали. Когда перехожу к оплате, то как понимаю, мне нужно СОЗДАТЬ учетную запись PAYPAl? У меня карта Виза Сбербанка. Номер карты - это 16-значный код на лицевой стороне, а на обороте то,что называется CSV?

---------- Post added at 16:08 ---------- Previous post was at 15:55 ----------

Ну вот, оформляла я данные, регистрировала PayPal, и вдруг система говорит, что время работы в PayPal истекло и выбросила меня из заполняемой формы. Как мне узнать оформлен заказ или нет?
От них приходят письма на электронный адрес, которые информируют обо всем. Если ничего не придет, значит, сегодня регистрация не состоялась. Пока оплата не пройдет, заказ не вышлют. Хотя он может быть принят. Хотя вряд ли принят, если операция не доведена до конца.
Keks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2014, 15:27   #300
MimoZZa

     
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Одинцово
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем и каждому в отдельности, кто откликнулся на мои мольбы! Буду пробовать дальше. Всем очень признательна!
MimoZZa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
patakara , брыли , гаджеты для лица , овал лица , патакара , упражнения для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно пить и есть для здоровья и красоты Shodashi Архив Страстей-Мордастей 3 16.09.2018 19:00
Хлебушек для красоты и здоровья ЛедиГев Кулинария 62 14.09.2015 21:47
Тайм-менеджмент для здоровья и красоты Fortunato Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 58 21.08.2015 09:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека