Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2015, 14:40   #91
Peruena
Заглянувший
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Италия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Прочитала всю тему, по-моему этой информации не было. Если пропустила, извините.

Повышенное давление и как его понизить без таблеток.

Массируя и нажимая на эти точки, Вы можете снизить своё артериальное давление.

nedug.ru

1. Холка -С7 - это самый выступающий шейный позвонок. Если её массировать против часовой стрелки с опусканием потом руки вниз вдоль позвоночника , то эти манипуляции снижают кровяное давление (соответственно, если массировать по часовой стрелки, то это повышает! Вот почему часто от безграмотного массажа повышается кровяное давление!)

2. Можно опустить ноги в тазик с горячей водой ( тем самым мы помогаем оттоку крови вниз, к ногам), если Вы вне дома, то поможет ,если опустить локти в горячую воду.

3. Чтобы сбить высокое давление, нужно взять резинку – банковскую или аптекарскую – или шнурок, цепочку, провод и сильно затянуть большой палец на левой руке. Палец начнёт краснеть, потом посинеет, даже может онеметь рука, но это нормально. В таком положении нужно выдержать 5–7 минут, потом снять этот хомут и начинать массировать палец по направлению к кисти. Тем самым мы заново осуществляем кровоток в организме и сбиваем высокое давление на 15–30 единиц примерно на 30–40 минут без всяких медикаментов. Если машина «скорой» задерживается, повторяем процедуру через 15–20 минут, но не более двух раз.

4. Можно сделать раствор из 50 г водки, 50 г девятипроцентного уксуса и 80 г воды. В него надо окунуть хлопчатобумажные и шерстяные носки, чуть-чуть отжать их, а потом надеть на ноги и 10–15 минут и полежать на диване. Этим мы тоже понизим давление.

5. Экстренный метод при сильно повышенном давлении - Взять стерильную иглу и проколоть самые верхние точки больших пальцев на руке ( когда показываем комбинацию здорово !) И постараться выдавить кровь.

6. Когда состояние критическое, прединсультное , то тогда так проколите каждый палец с кровопусканием и дополнительно каждую мочку уха по 2 прокола. Таким реанимирующим способом мы можем предотвратить инсульт!!!

7. Для предотвращения прединсультного состояния нужно взять 9% столовый уксус, развести его 1:1 водой, смочить в этом растворе шерстяные носки, надеть их на ночь, обернув сверху полиэтиленовым мешком.

8. Некоторым помогает горчичник, поставленный на холку , чуть ниже 7 шейного позвонка. С7.

9. Про себя проговаривайте словосочетание - ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Ведь мы на 70-80% состоим из воды, которая имеет память и свойство сообщающихся сосудов. Именно это словосочетание очищает воду, а в нас часто застревают негативные вибрации и отрицательные информационные потоки.

Во время чаепития мы часто изливаем друг другу душу, выкладывая негативную информацию. А потом удивляемся , почему так плохо себя чувствуем, ведь мы как губка в себя весь негатив впитываем, поэтому контролируйте какой поток на вас направлен, откажитесь от всего негативного и не проявляйте его сами.

из Одноклассников

Алла Протасова. Синдромы гипертонического криза
Peruena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2015, 14:46   #92
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

как для меня актуальна сейчас эта тема. Первый раз давление стало подскакивать лет 10 назад, пошла к врачу, она выписала рецепт на лекарство и сказала: попробуйте, не подойдёт, придете, другое назначу. Потом я сбросила 12 кг и про давление очень редко стало напоминать. С ноября прошлого года напомнило и так, что по 3 дня не могла ни чем сбить, мне при верхнем 130 было плохо, а тут 160. Промучилась почти год, пошла вот только сейчас в поликлинику, выписали таблетки пока легкие, но так не хочется подсаживаться на них. Так что огромное спасибо за советы и ссылки в данной теме, я решила всерьёз браться за себя, ибо стала что то разваливаться, не возьмусь что же будет дальше. Мама у меня гипертоник, давление бывает аж 220 и халатно к себе относится,, приходится каждое утро звонить и напоминать. Я в последние 2 недели давление нормализовала, но нижнее у меня высокое, и пульс, врач на это говорит, что это ничего не значит
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2015, 15:19   #93
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Шалимар, Леныно полотенце
и Настины китайские точки пост 50
очень действенно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2015, 12:57   #94
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Olga, Спасибо я обязательно попробую, вернее, обязательно буду делать
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2015, 13:33   #95
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Шалимар, полотенце жми сильно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 17:31   #96
Borisovna
Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 522 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалимар Посмотреть сообщение
как для меня актуальна сейчас эта тема. Первый раз давление стало подскакивать лет 10 назад, пошла к врачу, она выписала рецепт на лекарство и сказала: попробуйте, не подойдёт, придете, другое назначу. Потом я сбросила 12 кг и про давление очень редко стало напоминать. С ноября прошлого года напомнило и так, что по 3 дня не могла ни чем сбить, мне при верхнем 130 было плохо, а тут 160. Промучилась почти год, пошла вот только сейчас в поликлинику, выписали таблетки пока легкие, но так не хочется подсаживаться на них. Так что огромное спасибо за советы и ссылки в данной теме, я решила всерьёз браться за себя, ибо стала что то разваливаться, не возьмусь что же будет дальше. Мама у меня гипертоник, давление бывает аж 220 и халатно к себе относится,, приходится каждое утро звонить и напоминать. Я в последние 2 недели давление нормализовала, но нижнее у меня высокое, и пульс, врач на это говорит, что это ничего не значит
Попробуйте убойные дозы магния, я гипертоник (ети ее за ногу эту гипертонию) хотя никакого лишнего веса у меня отродясь не было, 60 кг при росте 172. максимальные цифры 220/110. при своем весе я пью 10-12 таблеток Магнелиса в день, это реально помогает! мама у меня сейчас лежит в больнице на химиотерапии, когда у нее скачет давление - ставят магнезию. Где-то в начале темы я давала ссылку на сайт, где рекомендуют "набор гипертоника" магний + таурин+ боярышник+Q10+ рыбий жир. Начинает кишечник работать, как часы. Передоз магния - понос.
Borisovna вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 22:37   #97
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Borisovna, именно такой набор таурин- магний-омега 3-боярышник-Q 10 я даю своему отцу после инфаркта. Недавно подключила Л-карнитин и витамин в1 для увеличения фракции выброса. Магний в6 первый месяц пил убойную дозу - 800 мг. ,сейчас - 400 мг. Давление не поднимается,он даже не хочет пить таблетки ,которые теперь необходимо пить всю жизнь. Магний -таурин действительно улучшает качество жизни гипертоника.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2015, 00:45   #98
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Borisovna, Счастливая, пожалуйста, подробнее о бо всех составных:
капли, капсулы, доза, сколько раз и как принимать. Все вместе?
Вообщем все и подробно.:giv e_rose:
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 06:59   #99
Borisovna
Сколько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать!
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 522 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Хороший сайт, все расписано, по полочкам разложено! Признаки дефицита магния: повышенное артериальное давление;
нарушения сердечного ритма;
человек слишком нервный, раздражительный;
судороги в ногах, в т. ч. по ночам;
часто бывают запоры;
у женщин — выраженный предменструальный синдром;
возможно, песок или камни в почках также возникают из-за недостатка магния.
Borisovna вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2015, 09:13   #100
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Olga, именно из этого сайта я и брала информацию. там все по полочкам разложено,дозировки в зависимости от веса человека, проблемы расписаны.
Если будут вопросы по практике применения, ощущениям и т.д. с удовольствием отвечу
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гипертония , давление , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека