Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 23:14   #711
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,698 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нина, я перенесла твою красоту Пасхальную в "Рукодельную", чтобы не потерялось здесь.

http://ageless.su/showthread.php?p=127781#post127781
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2012, 15:48   #712
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девушки-красавицы! Я купила себе 4 резиновых банки. Можете посмотреть, если наберете в поисковой строке "резиновые банки". Это такая красота! Особенно самая большая по величине. Если делать ей массаж, то никакой массажер не сравнится. У меня спина пришла в надлежащий вид после нескольких применений. Я с подругой массируем труднодоступные места в бане, а легко доступные- каждый себе массирует сам. Рекомендую.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2012, 09:21   #713
Анела

     
 
Аватар для Анела
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 3,128
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

История одной фотографии ●

Марлен Дитрих и Константин Паустовский

35 лет назад, на втором творческом вечере Дитрих в ЦДЛ случилось нечто фантастическое.

В конце концерта на сцену ЦДЛ вышел с поздравлениями и комплиментами большой начальник из кагэбэшников и любезно спросил Дитрих: "Что бы вы хотели еще увидеть в Москве? Кремль, Большой театр, мавзолей?"

И эта как бы недоступная богиня в миллионном колье вдруг тихо так ему сказала: "Я бы хотела увидеть советского писателя Константина Паустовского. Это моя мечта много лет!"

Сказать, что присутствующие были ошарашены, - значит не сказать ничего. Мировая звезда - и какой-то Паустовский?! Что за бред?! Все зашептались - что-то тут не то! Начальник, тоже обалдевший поначалу, опомнился первым, дошло: с жиру звезда бесится. Ничего, и не такие причуды полоумных звезд пережили!

И всех мигом - на ноги! И к вечеру этого самого Паустовского, уже полуживого, умирающего в дешевой больнице, разыскали. Объяснили суть нужной встречи. Но врачи запретили. Тогда компетентный товарищ попросил самого писателя. Но и он отказался. Потребовали! Не вышло. И вот пришлось - с непривычки неумело -умолять. Умолили...

И вот при громадном скоплении народу вечером на сцену ЦДЛ вышел, чуть пошатываясь, худой старик.

А через секунду на сцену вышла легендарная звезда, гордая валькирия, подруга Ремарка и Хемингуэя, - и вдруг, не сказав ни единого слова, молча грохнулась перед ним на колени. А потом, схватив его руку, начала ее целовать и долго потом прижимала эту руку к своему лицу, залитому абсолютно не киношными слезами. И весь большой зал беззвучно застонал и замер, как в параличе. И только потом вдруг - медленно, неуверенно,
оглядываясь, как бы стыдясь чего-то! - начал вставать. И встали все. И чей-то женский голос вдруг негромко выкрикнул что-то потрясенно-невнятное, и зал сразу прорвало просто бешеным водопадом рукоплесканий!

А потом, когда замершего от страха Паустовского усадили в старое кресло и блестящий от слез зал, отбив ладони, затих, Марлен Дитрих тихо объяснила, что прочла она книг как бы немало, но самым большим литературным событием в своей жизни считает рассказ советского писателя Константина Паустовского "Телеграмма", который она случайно прочитала в переводе на немецкий в каком-то сборнике,
рекомендованном немецкому юношеству.

И, быстро утерев последнюю, совсем уж бриллиантовую слезу, Марлен сказала - очень просто: "С тех пор я чувствовала как бы некий долг - поцеловать руку писателя, который это написал. И вот - сбылось! Я счастлива, что я успела это сделать. Спасибо вам всем - и спасибо России!"

Анела вне форума  
Старый 06.04.2012, 09:56   #714
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Невероятно красивая история!
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2012, 11:08   #715
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

Это мой любимый писатель. Очень люблю его повесть "Золотая роза".
lioness вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 05:21   #716
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

От Киркорова не фанатею, но эту его песню просто обожаю. Нашла необычный клип этой песни, мне понравилось, аж даже слезинка скатилась по моей, становящейся упругой от упражнений, щеке
Доброе утро, девочки
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 07.04.2012 в 05:28.
totik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2012, 05:43   #717
РозАнна

     
 
Аватар для РозАнна
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Московская область, Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 734 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что обязательно стоит смотреть. Если уже кто-то выкладывал это, то повтор, думаю не лишним будет. Каждый день смотреть это надо.


"Я научился плавать, набирать на компьютере 43 слова в минуту, самостоятельно чистить зубы. И продолжал молиться о чуде, прося Бога о руках и ногах. Но Бог не дал мне чуда. И тогда я понял, что именно в таком виде я являюсь чудом для других людей. Сейчас я езжу по миру со служением «Жизнь без ограничений». Есть много людей с руками и ногами, но они инвалиды в разуме. Им нужно помочь найти правду и счастье"
http://www.youtube.com/watch?v=2LAYZ...layer_embedded
__________________
Нас всех прядет судьбы веретено в один узор...
Л. Гумилев
РозАнна вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2012, 13:37   #718
chersi
Заглянувший
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: китай
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет! на сайте нашла много полезной информации. спасибо вам всем!!! вы супер!
как ухаживать за телом и лицом информации много,а про уход за половыми органами женщины не встречала. очень хочется и в этом интимном месте оставаться красивой и молодой надолго.подскажите, пожалуйста,где на сайте можно найти об этом.
ещё хотела бы узнать о калланетике: если заниматься этой гимнастикой продолжительное время, а потом ,например на период беременности и родов , не заниматься,то не стану ли я безформенной ?
chersi вне форума  
Старый 10.04.2012, 16:44   #719
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

chersi, я тоже столько информации перерыла а эту тему, и ничего не нашла(( Спросила у своего гинеколога - она сказала ничего не нужно... Я с ней не согласна. Определенно что-то нужно делать, но что...
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2012, 17:15   #720
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

chersi, а что Вы имеете ввиду? Там ведь такая же кожа и мышцы, как и везде. Я думаю, что упражнения Кегеля, щадящее мыло и увлажнение могут поспособствовать в этом вопросе.
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека