Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 00:13   #31
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,684 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

elenka-yuss, получится Асахи помогает убирать носогубные складки.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2010, 14:54   #32
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
elenka-yuss, получится Асахи помогает убирать носогубные складки.
Да, у меня носогубки уже меньше, и лицо как-то подтянулось что ли
arsenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2010, 08:48   #33
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

У меня стал проходить купероз от Асахи! Сосудики, которые появились недавно, ушли первыми. Давние сильно побледнели .Я делала перерыв две недели, но эффект все равно остался. То есть, это не временный эффект, получается.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2010, 19:26   #34
Фарида

     
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 5,024 раз(а) в 670 сообщениях


По умолчанию

У меня тоже бока немного уменьшились (вдоль ребер), а ниже валик не убирается ничем.
Фарида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:39   #35
viktoriya

     
 
Аватар для viktoriya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Голландия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Хорошо

Всем привет
делаю Асахи всего третий день. Естественно все недостатки еще на месте, кроме цвета лица. Мой бледно-зеленый цвет изменился на приятно розовый!! Потрясающе...Я начала заниматься по Маджио год назад, но для меня, видимо, этот комплекс не совсем подходит (ямочки на лице дают при многих упражнениях очень сильные заломы, щеки буквально провалились). Лицо стало, как американские горки- чего тут только нет, столько рельефов И еще у меня проблемы с ВЧС (но об этом в другом разделе). Бросила и перешла на Кантиени. Лицо стало спокойнее, но ассиметрия как мне казалось усиливалась. Воспоминания о чудесном воздействии массажа (раньше делала ежегодно, сейчас в связи с переездом нет такой возможности ) натолкнули на поиск самомассажа в интернете. Начала делать классический и вдруг встретила Асахи. Еще раз спасибо за такое подробное объяснение и перевод
viktoriya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2010, 17:39   #36
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делаю Асахи-2 примерно месяц, незаметно для себя обнаружила, что исчезли носогубки.
Правда, у меня строение лица такое, что они вообще не должны появляться, у меня вместо них по морщине вокруг рта от смеха еще с детства. Но под моими носогубками я понимаю некоторое скопление жира в стороны от крыльев носа вдоль слезной борозды. Так вот этот жир практически исчез!!!
Я делаю Асахи для 20-летних, кроме второго упражнения, добавила вместо него одно из 30-летнего курса на устранение брылей и недавно еще одно из коруги.
Результатом я довольна, лицо не устает, так что я чередую через день с новым фэйсформингом.
Но мои слабые места - круги под глазами пока никуда не исчезли.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:10   #37
Suok
Заглянувший
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

прекрасный массаж. щеки убрались очень быстро, причем начала делать для общего тонуса, а буквально за неделю лицо стало гораздо уже Теперь бы как-то от "тяжелых" век избавиться и мешков под глазами... Манипуляции, показанные тут, пока не дали видимого результата...
Suok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 04:22   #38
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться собственными наблюдениями по Асахи для лица. Перестала его делать в связи с тем, что занялась щипковым массажем по Жакке. Его делала около 2,5 недель. Результатов каких-то особых незаметила. Но очень, ОЧЕНЬ обвисли щеки. Так обвисли, что при наклоне стали просто отваливаться вместе с нижнем веком. Сделала Асахи два дня подряд и все встало на свои места.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 11:58   #39
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Массаж Асахи очень понравился. Делаю с мая этого года. Быстро дает ощутимый результат. Кожа свежеет, светлеет, контур лица подтягивается. Делаю на овсяное молочко с добавлением масла виноградного и авокадо или на отвар семени льна или просто на масло или просто на воду, по настроению. Делаю 3 раза в неделю, раньше делала чаще, но заметила сильный похудательный эффект на лице поэтому частоту сеансов уменьшила. Тут девочки спрашивали про брыльки, мне очень помог Рунге, вакуумный массаж и "бритье".
OlgaP вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2010, 20:42   #40
elenka-yuss

     
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Делаю Асахи с августа. Вначале по 2 раза в день. Потом 1 раз. Бывали и недельные перерывы. Хотела проверить, действительно ли,как писали на форуме, иногда перерыв улучшает результат. В моем случае, после перерыва, происходило как бы осмысление действия массажа. Плюс опыт других. Сейчас чувствую, что делаю уже не механически, как первые дни, а с чувством, ощущаю пластичность мышцы и даже кости. Поэтому для себя результаты первых месяцев не считаю, хотя улучшения были. И сам массаж делаю медленнее, мысленно прощупывая каждый участок. Наконец чувствую уменьшение носогубных складок
elenka-yuss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека