Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 13:45   #1021
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Радость, с удовольствием объединюсь, скажите только как. Только меня ближайшие 3 недели в России не будет - отдыхаю!!!!!!
bellamy вне форума  
Старый 17.07.2011, 17:42   #1022
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
По поводу антипигментационного тоника с медвежьими ушками- там есть гидрохинон в составе?
Вы имеете в виду, содержат ли медвежьи ушки гидрохинон? Да, содержат. Его мочегонные и антисептические свойства используются для лечения воспалительных заболеваний мочевыводящей системы.http://oflady.ru/netradicionnaja-med...-svojstva.html

Для меня было удивительно прочитать о наружном использовании этой травы, но, как оказалось, все логично.
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.07.2011, 18:58   #1023
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Риночка, пардон, я темой ошиблась О_О
Почитайте 11 и 12ю страницы сообщения Лимонник
http://ageless.su/showthread.php?t=1...%D1%8E&page=12
Панна ясненько, а я уж грешным делом подумала,что уже и до ихтитиолки добрались.Хотя меня уже трудно чем-либо удивить, наши девочки способны на многое ради красоты.
Риночка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2011, 21:54   #1024
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение

Все компоненты заказала сегодня в аптеке, в понедельник получу и приступаю к эксперименту!
Судя по всему, мой эксперимент проваливается. Сегодня была в аптеке, чтобы получить заказ с молочной кислотой и мочевиной,

мне было сказано, что эти вещества относятся к группе сильнодействующих, необходимо разрешение заведующей филиала, которая

будет завтра. А до этого мне необходимо ознакомиться с техникой безопасности, в связи с чем мне была выдана папка листов о 15-ти,

в заключении которой должна стоять моя подпись, адрес проживания, паспортные данные, цель использования веществ. Кроме того, там

стоит мое согласие на покупку очков для проведения химических манипуляций, а также комплект силиконовых перчаток.

Придется отказаться.

Вот она, немецкая бюрократия во всей красе. Они сами говорят, что если будет всемирный потоп, то территорию Германии можно будет узнать по ко-

личеству плавающей бумаги.

Но они не сломят нас !!!
alora вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 22:47   #1025
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Девочки, где-то на форуме прочитала о том, что "Полисорб" хорошо очищает. Делать смесь касторового и оливкового масла. 1:3 и 1 ч.л. порошка. Я попробовала. Но очень жирно! Хотела навести порядок в носогубном треугольнике. А как масло позволит очиститься коже? Смогут "уйти" черные точки?Я в недоумении.
Valeriya вне форума  
Старый 19.07.2011, 08:06   #1026
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

) Это я про Полисорб писала - только, если кожа жирная, надо наоборот - треть касторового масла и четверть оливкового или напополам. Очень хорошо очищает от черных точек, не я одна так считаю), только делать надо постоянно - а то кожа очистится, расслабишься, а через пару недель опять все забито... А то, что жирно - так смывайте, я в последнее время после мыла еще и гель для умывания добавляю - то есть смыла мылом и еще на раз гелем, потому что не могу промыть - горячей водой нельзя - купероз, а холодной отмыть не могу.
Вы неделю поделайте, а потом сами результат увидите. А Полисорб можете использовать и отдельно - небольшое количество намочить и втереть в кожу, затем смыть.
А как позволяет очиститься коже - так масло растворяет жир и все остальное) - вспомните, как отмывают смолу с рук - именно маслом) - сравнение не очень корректное, конечно), но образное)

Последний раз редактировалось flete; 19.07.2011 в 08:07.
flete вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2011, 12:29   #1027
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

FLETE ,

спасибо за уточнение, но я не очень поняла с пропорциями. Если жирная кожа , то надо увеличить часть касторового масла? Я сделала 1 часть касторового и 3 части оливкового + 0,5 ч.л. порошка. Вы писали , что на 30 мл масла - 1 ч.л..порошка. Я прикинула, что 4 ч.л масла - это половина дозы. Кожа в Т-зоне, конечно, жирная, особенно сейчас. Всякие маски, глины не помогают.Все равно точки есть и блеск тоже.
Valeriya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2011, 13:50   #1028
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Valeriya, да, если кожа жирная - то касторки больше - она хорошо вытягивает все из пор, если сухая - то больше оливки для питания. Количество Полисорба не очень принципиально, если больше, то он просто не растворяется, а остается на дне в гелеобразном виде, но чистит плохо - я проверяла). Еще хорошо добавить очищение замшевой салфеткой, можно один раз в день. Я делаю масло раз в день и замшевую салфетку тоже - не вместе, масло утром, салфетку вечером, потому что кожа краснеет. Но у меня именно сочетание масла и салфетки - в смысле ежедневная очистка с помощью этих средств дают очень хороший эффект - только не надо расслабляться, я уже писала об этом)
flete вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2011, 22:58   #1029
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу поделится небольшой наработкой, которая порадовала. Недавно на ютубе видела видео одной сумасшедшей японской девочки, которая демонстрировала свою многочисленную косметику и ее использование, причем как-то многослойно, одно на другое, прямо, что дома было, то на лицо и мазала.
Но речь о другом. Она утром наносила какую-то кремовую маску и прямо по маске, работала по лицу со всей дури вот таким ручным массажером.
Попробовала я, у меня такой же массажер, впечатления классные, мне кажется эффективность маски увеличивается. Перед этим я делаю лицевую гимнастику, завершаю Асахи.
Вот так вот, скромненько, а эффект есть.

Последний раз редактировалось flete; 20.07.2011 в 07:11.
alora вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2011, 09:56   #1030
oksana kevlova

     
 
Аватар для oksana kevlova
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: РФ, Ульяновская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 213 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Всем!!! Классный сайт!!! Желаю с Вами поделиться своей находкой: Во время умывания по утрам и вечерам, когда уже лицо протираю ватным тампончиком пропитанным косметическим молочком я этм же ватным тампончиком ( я использую два слоя) делаю массаж губ от середины до уголков губ примерно минуту, после смазываю маслом (жожоба, виноградных косточек и т.д.) - результат губы супер, и я почувтвовала, что чувствительность губ увеличилась
oksana kevlova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека