Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 14:22   #111
Мусавара
Заглянувший
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, заинтересовалась оздоровительным эффектом водородной воды. Ничего на нашем форуме не нашла. Тема про чудеса воды закрыта, поэтому решила здесь спросить. Хочу заказать из Японии стержень-активатор водородной водя. Увлекла реклама о пользе водородной воды и разработке японских ученых. Магниевый стержень насыщает воду водородом и вода становится мощным антиоксидантом, способна помочь в оздоровления организма, улучшает состояние волос и кожи. Может кто-то пробовал пить? Поделитесь пожалуйста опытом.
Мусавара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 04:35   #112
Nifertari

     
 
Аватар для Nifertari
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Лихтенштейн, Вадуц
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 328 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Мусавара у нас продаются стержни разных полудрагоценных камней.В тонкий полый прозрачный стержень насыпают мелкие камешки розового кварца бергкристалла аметиста малахита и други.Всё это как по отдельности так есть и по три вида вместе.Очень красиво и описание пользы как бы достоверно.Эти стержни ставят в кувшин с водой на ночь и утром уже пьют.Красиво то красиво но о пользе этого от людей не слышала.Конечно самовнушение великое дело но не лучше ли положить в таком случае прямо в воду один более крупный настоящий камень купленный в лавке у продавцов камней?У него и энергетика будет посильнее если об этом речь так как у дроблёных она почти нулевая.Так же можно в любую пробирку насыпать чего угодно опустить в воду и проверить
Nifertari вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 16:18   #113
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Если у кого-то уже есть такие девайсы для массажа и расслабления триггеров, поделитесь отзывами, пожалуйста.


__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2022, 13:48   #114
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

У меня столько всяких приблуд для всего, только заниматься некогда ими). Такую штуку я не видела даже. Хорошо мячиком для большого тениса разбивать триггерные точки на спине, шее.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2022, 20:39   #115
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,774
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Согласна со Счастливой, мячиком миофасциальный отлично получается. А я еще "мечтаю" перкуссионный массажер заиметь для разминания триггерных точек. Ну, как мечтаю... Просто у меня тоже уже столько прибамбасов...
А так, я вот, что нашла, даже с такой же картинкой, той, что внизу с ногами
вот
и вот

Фотографии не получается выложить. У меня радикал не открывается попыталась другим отправить, но похоже я что-то делаю не так, хотя раньше все получалось.
sursik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2022, 16:01   #116
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sursik Посмотреть сообщение
Согласна со Счастливой, мячиком миофасциальный отлично получается. А я еще "мечтаю" перкуссионный массажер заиметь для разминания триггерных точек. Ну, как мечтаю... Просто у меня тоже уже столько прибамбасов...
А так, я вот, что нашла, даже с такой же картинкой, той, что внизу с ногами
вот
и вот

Фотографии не получается выложить. У меня радикал не открывается попыталась другим отправить, но похоже я что-то делаю не так, хотя раньше все получалось.
Ну, мячики и валики - это уже классика, без них никуда.
У меня прибамбасов не много, но я ими всеми пользуюсь.

Тот который черный с розовыми роллами, им по идее хорошо прокатывать ноги и руки. Второй, я подсмотрела у балерин, они им икры разминают,- зажимают мыщцу и двигают стопой вперед назад. Все таки руки устают массировать все тело, и гаджеты помогают.

Перкуссионный массажер вещь хорошая, но лучще когда делает кто-то, самой не очень удобно.

Radikal. ru - все. Наверное ушел вместе с оборудованием от Cisco. Выбирайте какой-то англо-язычный сайт, тот точно не исчезнет.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2022, 23:00   #117
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Если у кого-то уже есть такие девайсы для массажа и расслабления триггеров, поделитесь отзывами, пожалуйста.
У меня похожий как на нижнем фото, только другого цвета. Назывался массажер для шеи. Давно, лет 7 уже. Пользовалась им не часто, потому что он тугой очень, или может мне попался такой, и поэтому массаж был иногда болезненным. Но прорабатывает и правда хорошо.

Вот для ног и других частей тела не додумалась его использовать.
Цитата:
Сообщение от sursik Посмотреть сообщение
Фотографии не получается выложить. У меня радикал не открывается попыталась другим отправить, но похоже я что-то делаю не так, хотя раньше все получалось.
Да, радикал все.
Я пользуюсь для фото вот этим сервисом https://ru.imgbb.com/
maksi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2022, 15:11   #118
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение


Приехали оба, мне нравится. Тот что с четырьмя роллами хорошо прокатывает ноги, особенно выше колена, аж до самого бедра, прям так ух, мгновенно виден прилив крови.

Тот что с двумя шариками, отлично захватывает и держит мышцу, даже если добавите микродвижения, как делаю я. У меня им еще и бока получается захватывать, таким образом одновременно прорабатываются и косые мышцы, и мышци спины. Вобщем, хватаю все, что хватается.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека