Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 15:53   #31
valerianc
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте,девочки! Я тоже решила подружиться со спортом пока еще не все потеряно.Купила абонемент в спортклуб,начала ходить и тут (УЖАС!)-проснулся такой дикий аппетит,мету все подряд.Всю зиму приводила в порядок вес,скинула,решила подтянуть фигурку...и ем,ем,ем... Кто сталкивался с подобным?
valerianc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 21:19   #32
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

valerianc, кушайте, голодать нельзя- это мой тренер говорит, иначе начнёт замедляться обмен веществ. Только кушать нужно правильно, вечером никаких углеводов. Я не о кашах и хлебе, а фруктах, овощах. Творог, йогурт, не жирное мясо только приветствуется за 4 часа до сна. Днём перекусывайте фруктами, овощами. С утра кашка с ложечкой мёда, пару орешек, пол банана. .
Miami вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 16:25   #33
valerianc
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки,снова вопрос- тренировки у меня с утра,перед работой,бегу на них,не позавтракав.До клуба добираюсь полчаса,можно позавтракать или эффективнее уже после занятий?
valerianc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:10   #34
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Я за завтрак, завтрак запускает метаболизм с утра. Читала что оптимально начинать день с 5-6 утра, последний прием пищи в 4-5 часов, ложиться в 9 вечера. У Шноля в лекциях прозвучало, что процессы меняются с дневных на ночные и обратно в 6 часов. Я сама далека от этого режима, информация заинтересовала. Хочу чтобы организм сам попросил оптимального для него режима.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2013, 21:54   #35
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

[QUOTE=valerianc;156972]Девочки,снова вопрос- тренировки у меня с утра,перед работой,бегу на них,не позавтракав.До клуба добираюсь полчаса,можно позавтракать или эффективнее уже после занятий?[/QUO
Я бы тоже не отказывалась от завтрака из углеводов за час до тренировки. После тренировки через час , есть такое " белково-углеводное окно", употребляла бы овощи, правильный хлеб и белок (мясо, рыба), здесь же и сладкое. Именно потому что тренировки в ранние утренние часы.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 17:09   #36
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerianc Посмотреть сообщение
Девочки,снова вопрос- тренировки у меня с утра,перед работой,бегу на них,не позавтракав.До клуба добираюсь полчаса,можно позавтракать или эффективнее уже после занятий?
Вот здесь Анна Куркурина отвечает на подобный вопрос: http://ageless.su/showpost.php?p=143768&postcount=53
Киана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2013, 00:00   #37
Евгения Ч

     
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте! У меня вопрос: как соединить мышцы живота упражнениями?
После родов мышцы разошлись, дырка в 2-3 пальца, называется диастаз.... Упражнения на пресс не помогают. Начала заниматься дыханием по Оксисайз, втягивать живот. Вроде бы стало лучше. Но хочется каких-то проверенных техник. Видела упражнение на форуме из гимнастики "Летающий японец". Так и называется "сужение мышц". Ссылку вставить пока не могу. Думаю, вы и так понимаете, о чем я говорю. Как думаете, может оно помочь мне?
Евгения Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:35   #38
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения Ч, проведите поиск по форуму по слову "диастаз", проблема уже обсуждалась.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2013, 18:33   #39
ira

     
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: израиль
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 126 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerianc Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! Я тоже решила подружиться со спортом пока еще не все потеряно.Купила абонемент в спортклуб,начала ходить и тут (УЖАС!)-проснулся такой дикий аппетит,мету все подряд.Всю зиму приводила в порядок вес,скинула,решила подтянуть фигурку...и ем,ем,ем... Кто сталкивался с подобным?
это называется метаболическое окно, но оно не должно быть все время а только 30-40 мин. после тренировки Метаболическое окно.
После игры, мышечные запасы гликогена (основного вида топлива, дающего энергию в игровых видах спорта) могут уменьшаться до критических. Теряются соли, минералы, вода. Профессиональным спортсменам, для которых быстрое восстановление, после игры или тренировки, является основной задачей, важно восполнить эту потерю незамедлительно. После нагрузки, в промежутке от 15 до 45 минут, организм проводит мощнейшую восстановительную работу, в десятки раз увеличивая потребление глюкозы, проводя восстановление тканей и синтез белка. Это и есть метаболическое окно. Если ему не помочь в этот промежуток времени и промедлить с употреблением углеводов, процесс принимает затяжной характер, увеличивая в разы сроки восстановления, что является непозволительной роскошью для профессионального спортсмена.
Отсюда рекомендации:
После игры организм должен, как можно быстрее получить энергию извне, содержащуюся в пище богатой углеводами. Необходимо употреблять продукты и напитки, которые обеспечивают сочетание углеводов, белков, витаминов и минералов с акцентом на первое. Считается, что идеальное соотношение углеводов и белков в пище, принимаемой в этот момент 4 к 1.
Жажду следует утолять либо водой, разбавленной натуральными соками (например, апельсиновым), либо натуральной минеральной водой или спортивными напитками.
ira вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2016, 15:31   #40
Rechka
Заглянувший
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Рига
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Купила недавно массажную балансировочную подушку. Функции балансировочной подушки:
при сидении помогает удерживать правильное положение
улучшает стабильность
прекрасно подходит для выполнения упражнений на равновесие и координацию
одна сторона ровная, другая покрыта круглыми бугорками для стимулирования циркуляции крови и массажа
можно использовать для массаж стоп
сидя на ней, за день можно сжечь до 350 калорий
легко надувается при помощи велосипедного насоса.
Очень понравилось на ней стоять, оказалось, что достаточно трудно удерживать на ней равновесие. Если у кого нибудь есть опыт использования таких подушек, хотелось бы узнать какие упражнения можно еще на ней выполнять.
Rechka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
фитнес



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес для лица на канале ЖИВИ Mishelle Основы лицевой гимнастики 11 02.10.2016 22:01
Почему мы стареем? Shodashi Архив 0 07.08.2009 21:03


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека