Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 20:34   #511
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Прослушала аудио запись диска Михаила Литвака "Психологический вампиризм". Очень помогает понять и действия своих близких и свои собственные. Если интересно, могу выложить куда-нибудь. (Правда я выкладывать умею только на депозит).
РАДУГА вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 20:39   #512
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Водолей,
Цитата:
уже давно не он , а мы лежали бы в психушке
полностью согласна... моя мама после разлуки ,в несколько лет приехала к нам в гости, всего на одну неделю и это закончилось тем, что у меня потом полгода глаз дергался на нервной почве и сердце болело так, что спать не могла вся левая сторона спины и шеи как-будто застудила болело и несварение желудка было...Только через полгода все прошло....
Я как представлю что она у нас не неделю,а на всю жизнь... можно сразу палату присматривать
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2011, 07:22   #513
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Девочки! Отвлечемся от вампиров- интересная заметка:
Ягода стройности
Согласно результатам исследования, проведенного американскими учеными, черника противодействует ожирению, пишет NEWSru.co.il. Доклад, посвященный этому свойству черники, прозвучал на Конференции по экспериментальному изучению проблем питания.
По словам автора исследования, сотрудницы Техасского женского университета (Дентон, США) Шивани Моги, своими полезными свойствами ягода обязана полифенолам – растительным пигментам, обладающим мощным антиоксидантным действием.
Процесс ожирения сопровождается появлением большого количества адипоцитов – клеток соединительной ткани у млекопитающих, чья функция заключается в синтезе и накоплении жира.
Исследование проводилось на культуре мышиных жировых клеток. Как оказалось, черничные полифенолы тормозят появление новых адипоцитов и способствуют расщеплению скапливающегося жира. Наибольшая доза полифенолов, которую "скормили" культуре клеток, приостановила накопление жира на 73% по сравнению с культурой, росшей без добавок.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2011, 07:49   #514
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Заверните мне ведро черники!
Солнышко вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2011, 11:23   #515
Ifa

     
 
Аватар для Ifa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 820 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Заверните мне ведро черники!
Солнышко! ну куда тебе целое ведро, от тебя тогда совсем ничего не останется (кроме костей)
Ifa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2011, 13:50   #516
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Я хочу порассуждать о том, как часто мы делаем "скоропостижные" выводы, как часто наше мнение основывается на первом впечатлении от человека, недооцениваем нашего собеседника, исxодя только из внешнего вида.

Вчера за обеденным кофепитием с моими коллегами, мы вспоминали недавние события, тем или иным образом, коснувшиеся всех нас. Сразу оговорюсь, что никаких личных предпочтений в этой истории у меня нет.

3 года назад в нашу клинику была назначена новая Gesch?ftsf?hrerin (что-то типа финансового директора, то есть, кадры, финансы, вся огранизационная работа клиники, исключая лечебную) - толстая 27-летняя девчонка, очочки, три волосинки собраны в хвостик, с виду - совершенно нелепая. Наш тогдашний шеф - главврач, белобородый и седовласый Санта Клаус с 25-летним стажем работы в клинике, вот также за кофепитием, сказал тогда в том духе, что с ней справиться - раз плюнуть, и сделал красноречивый жест рукой, как-будто вырывая растение из земли.

Девчонке понадобилось 8 месяцев, чтобы убедить руководство концерна в "старомодном" стиле работы шефа, после чего он с "почетом", на 2 года раньше срока отправился на пенсию. Он звонил мне в декабре на Рождество, заключив разговор после взаимных поздравлений, фразой, что уйдя на пенсию, принял одно из самых правильных решений в своей жизни.

А девчонка осталась и "достает" теперь нового шефа...
alora вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2011, 16:22   #517
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Солнышко! ну куда тебе целое ведро, от тебя тогда совсем ничего не останется (кроме костей)
Да ну.... скажешь тоже.... местами нада...
Солнышко вне форума  
Старый 22.04.2011, 21:34   #518
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, что я нашла в сети

Цитата:
Ученые назвали самые счастливые женские имена

Материал предоставлен изданием РИА «Новости»

Согласно результатам исследования, наиболее активными и инициативными являются женщины с именем Елена. Под активностью подразумевается желание развиваться дальше, стремление к переменам и активный поиск новых сфер деятельности или поиск новой работы.

Сотрудники исследовательского центра «Империи кадров» в ходе анализа рынка труда по гендерному признаку определили имена самых активных и успешных представительниц прекрасного пола, сообщает сайт Sostav.ru.

Согласно результатам исследования, наиболее активными и инициативными являются женщины с именем Елена. Под активностью подразумевается желание развиваться дальше, стремление к переменам и активный поиск новых сфер деятельности или поиск новой работы. За Еленами следуют Ольги и Натальи, которые отличаются целеустремленностью. Затем в рейтинге в убывающем порядке идут Ирины, Татьяны, Екатерины, Анны, Юлии, Светланы и Марии.

Эксперт Исследовательского Центра «Империя Кадров» Юлия Денесюк отмечает, что при проведении исследования учитывался фактор популярности того или иного имени: «Количество женщин, носящих самые распространенные имена, в принципе, больше, соответственно, больше поступающих от них резюме (в сравнении дамами с редкими именами)».

Также экспертами был составлен рейтинг самых успешных женщин. Под успешными подразумеваются те женщины, которые за последние два года не только проявляли активность, но и добились своей цели, то есть нашли желанное место работы или сменили род профессиональной деятельности. Основными критериями являются объем поступивших резюме, количество кандидаток, прошедших собеседование, доля трудоустроившихся женщин. Этот список почти повторяет первый — в нем сохранился лидер и большинство позиций, однако во втором рейтинге появилось новое имя — Марина.

Исследование также показало, что от имени зависит и предпочитаемая женщинами сфера деятельности. Так, Елены больше склонны к выбору творческой профессии, Ирины предпочитают область маркетинга, Юлии чаще всего встречаются среди аналитиков, а Светланы выбирают медицину.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников
К сожалению, Лайне в списке не оказалось.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 10:02   #519
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

И Веры тоже....
Veras вне форума  
Старый 23.04.2011, 10:07   #520
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Вспоминается... есть маленькая ложь, есть большая ложь, а есть статистика...
Я так понимаю успешность женщины определялась тем, устроилась ли она на работу с помощью кадрового агентства, которое проводило исследование. А тем кто в это агентство не обращался... вообще, по видимому, в этой жизни ничего не светит

Последний раз редактировалось Melissa; 23.04.2011 в 10:14.
Melissa вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека