Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 14:35   #101
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

какая женщина!!

вся ее жизнь - борьба!! засыпать с болью и просыпаться с болью и суметь победить боль!!...

что это значит может понять только тот, кто сам прошел через боль.. но далеко не каждому удается избавиться от нее, забыть, как страшный сон..

когда читаешь про таких людей становится стыдно за свою слабость и нытье
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 15:52   #102
Paponka
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 46 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жемайта Посмотреть сообщение
Marusia, ощущение сильного натяжения в мышцах, потеря подкожного жирового слоя, выступили сосудики под глазом, самопроизвольная пульсация мышц. Подробности в личку напишу.
Жемайта;а как вы решили эту проблему?С помощью каких упражнений?
Paponka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:15   #103
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
А вот возраст лица, который "вылезает" несмотря на отличное состояние мышц и подкожножировой прослойки - это как раз и есть иллюстрация к теме по возрастным изменениям лицевых костей, о том какую определяющую роль и влияние они имеют на проявление старения, несмотря ни на какие гимнастики и процедуры.
Shodashi, девочки, извините бога ради за настырность, просто очень серьезная тема и хочется разобраться.

Я несколько раз просмотрела видео от zhanush, возможно вы видете то, чего не вижу я...



Я не вижу тех изменений на лице, которые обусловлены дегенерацией костей (изменение размера орбит, формы челюсти), на мой взгляд, проблема прежде всего в слабом тонусе мягких тканей лица, плюс присутствует отечность, за счет чего лицо "сползает". Но это мой непрофессиональный взгляд и я могу ошибаться.

Я хочу абстрагироваться от эмоций и рассмотреть только факты (имею в виду реальное положение вещей на видео).

Просветите.
alora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2011, 22:53   #104
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alora, вам этот http://ageless.su/forumdisplay.php?f=229 форум доступен?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 12:12   #105
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Вы меня извините, пожалуйста, но вечно юная внешность это бред. Никакие операции и все остальное не могут этого сделать. Издалека, вроди бы , очень молодо. Но. С близкого расстояния картина меняется. Лично мне главное, чувствовать себя отлично в своем теле. А с возрастом все операции приводят или к "кукле Барби" или к подобию ей.
Я полностью поддерживаю! В силу своей профессии очень много видела женщин (да и мужчин тоже) до и после пластической операции. И ни про ОДНОГО человека я не могу сказать, что он стал выглядеть моложе. В лучшем случае появляется ощущение ухоженности. Но чаще всего как раз то, что написала Ольга. Молодость (я не имею ввиду юность) - это что-то гораздо более глубокое, чем натянутое лицо. Это взгляд, это стиль одеваться, держать себя, общаться с людьми, это ощущение самой себя. Человек, искренне радующийся жизни, молод всегда, и внешне отличается от своих сверстников. Без этого ощущения молодости, радости и задора жизненного все практики бессмысленны. Бенита - как раз из тех людей, и, по моему мнению, выглядит просто прекрасно.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 15:59   #106
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yalo, полностью согласна!

alora, посмотрите, какая искренняя улыбка у Бениты, какой открытый взгляд! Про изумительную осанку и шею уже не говорю, писали выше. Неужели этого мало?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 16:05   #107
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
Молодость (я не имею ввиду юность) - это что-то гораздо более глубокое, чем натянутое лицо. Это взгляд, это стиль одеваться, держать себя, общаться с людьми, это ощущение самой себя. Человек, искренне радующийся жизни, молод всегда, и внешне отличается от своих сверстников. Без этого ощущения молодости, радости и задора жизненного все практики бессмысленны.
Замечательный пост, подпишусь под каждым словом!

Но мне кажется, что мы рассматриваем вопрос в разных плоскостях. А именно - понятие ухоженности, успешности, позитивного отношения к жизни, юмора, адекватной манеры одеваться и т.д - я ПОДРАЗУМЕВАЮ!

Мне хотелось бы, обладая всеми перечисленными признаками в более позднем возрасте, выглядеть физически РЕАЛЬНО моложе своего возраста - но не Барби, не "юной" бабушкой, а женщиной "без возраста". Я пробую методики и иду дальше, и не хочу никого задеть.
alora вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 23:15   #108
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alora Посмотреть сообщение
Замечательный пост, подпишусь под каждым словом!

Но мне кажется, что мы рассматриваем вопрос в разных плоскостях. А именно - понятие ухоженности, успешности, позитивного отношения к жизни, юмора, адекватной манеры одеваться и т.д - я ПОДРАЗУМЕВАЮ!

Мне хотелось бы, обладая всеми перечисленными признаками в более позднем возрасте, выглядеть физически РЕАЛЬНО моложе своего возраста - но не Барби, не "юной" бабушкой, а женщиной "без возраста". Я пробую методики и иду дальше, и не хочу никого задеть.
Знаете, в чем еще дело...не лично Вам, а всем, кто переживает, что что-то там не действует не получается...на этом нельзя циклиться - выискавать какие-то признаки у других, в панике осматривать в зеркале себя, вообще уделять этому слишком много времени и, главное, мыслей. имхо.
Внутреннее напряжение - "Хочу непременно" - сразу отражается на лице. Вселенная, как говорится, мудра и учит таким образом принимать вещи такими, какие они есть. Спокойствие внутри - это сразу минус 10 лет . Еще круче, чем фэйсформинг
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:47   #109
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

alora, kashi-many АБСОЛЮТНО с вами согласна! Вот что еще нам помогает без сомнений - это единомышленницы на этом сайте. СПАСИБО вам всем, девочки, что вы есть и что вы делитесь тут своим мнением и опытом.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 14:16   #110
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashi-many Посмотреть сообщение
Знаете, в чем еще дело...не лично Вам, а всем, кто переживает, что что-то там не действует не получается...на этом нельзя циклиться - выискавать какие-то признаки у других, в панике осматривать в зеркале себя, вообще уделять этому слишком много времени и, главное, мыслей. имхо.
Внутреннее напряжение - "Хочу непременно" - сразу отражается на лице. Вселенная, как говорится, мудра и учит таким образом принимать вещи такими, какие они есть. Спокойствие внутри - это сразу минус 10 лет . Еще круче, чем фэйсформинг
Полностью согласнна со всем написанным. Сказав, "Что внутри , то и снаружи"....Америку пожалуй не открою. Но , раз уж здесь зашла такая тема, хочу привести цитату из книги "Апокрифический трансерфинг" В. Зеланда.

Для того чтобы процесс старения повернуть вспять, необходимо перепрограммировать свое сверхсознание. Вообще это довольно сложная для понимания тема. Если говорить кратко, у человека имеется сознание, подсознание и сверхсознание. Сознание человеканаходится в материальном пространстве - это, грубо говоря, его разум. Подсознание располагаетсяв промежуточном пространстве - бар- до - и управляет всем жизнеобеспечением: сюда относятся безусловные рефлексы, дыхание, кровообращение, пищеварение и т.д . Сверхсознание находится в пространстве вариантов. Это своего рода прототип человека, его слепок, матрица, шаблон, по которому он "скроен". Там же записана информация о том, как этот человек выглядит и насколько быстро стареет. Вот эту программу и требуется скорректировать. Возможно ли такое в принципе? Конечно. Человек волей или неволей ее корректирует постоянно, по ходу жизни. Сверхсознание - это проект человека, в котором зашито его мировоззрение, мироощущение, а также ощущение себя самого и многое другое. Туда записана информация типа: я хороший или я плохой, я успешен или я неудачник, я здоровый или больной, богатый или бедный, красивый или урод, молодой или старый. Все это меняется со временем, в зависимости от многих факторов. Так вот, этот ментальный шаблон можно изменять намеренно. Конечно, это не так просто, но вполне реально. Не так просто, потому что перекроить свой шаблон мешают стереотипы разума и влияние социума. Например: всем положено быстро стареть и умирать в таком-то возрасте. Можно сказать, здесь работает принцип «по вере вашей да будет вам». Поверить в чудо нелегко, если все кругом твердят, что оно невозможно. Вы должны омоложение принять в качестве одной из своих целей. Нужно буквально загореться, проникнуться этой идеей.


И главное. Никаких частиц "не" и нежелательных слов в мыслеформе не допускается. Например, никаких "мои морщины разглаживаются". Даже не упоминайте о нежелательном. Только позитивные установки.
клео вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека