Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 22:48   #151
udasha

     
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 191 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Делала массаж Асахи несколько месяцев назад, но спустя 2 недели лицо как то осунулось, хотя кожа посвежела.Практика очень сильная и хотелось продолжать.Обратила внимание что у японок лицо более круглое что-ли и скуловая кость то ли более широкая, то ли более выпуклая...
Попробовала делать упражнения № 6,7,8 ,9 доходя только до скуловой косточки, но не выше, а в упр.№10 упор делать на пальцы под подбородком, а ладошками слегка проводить по лицу, мысленно разглаживая носогубки.Кожа разгладилась,исчезли мелкие морщинки, лицо подтянулось, но не похудело.
Девочки ,спасибо большое спасибо за чудесный массаж!!!
udasha вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2011, 23:58   #152
ingul
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Массаж очень понравился есть эфект (месяц делаю) , интересное явление заметила - перед месячными прыщи вылазят на лицо, а тут только на середину лба вылезли, как раз это место с какого масаж начинается, а в других местах лицо чистенькое, и на ненакрашеную себя приятно смотреть стало!!!
ingul вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2011, 17:50   #153
darenka
Заглянувший
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Делаю массаж месяц, очень хорошо убирает утренние отеки, немного лицо подтянулось и губы. Но главная моя проблема "большие щеки при худом лице" пока на месте.

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

Девочки, у меня тоже прыщики выходили, когда сначала делала на массажный крем. Сейчас делаю на овсяном молочке (заливаю размолотые хлопья горячей водой и густым отваром делаю) и все в порядке, даже наоборот черных точек меньше стало. Я думаю когда делаешь маслом или жирным кремом, это все во время массажа втирается в поры и капитально их забивает
darenka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2011, 20:15   #154
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Массаж делаю на оливковое масло около 3 месяцев Улучшился овал и цвет лица
Заметила,что после того как стала делать массаж,постепенно обретаю гармонию между душой и телом
__________________
HoneySweet вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2011, 21:27   #155
ЕЛЕНКА
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я 2 месяца делаю упражнения по Мадджио, чтобы подкачать мышцы своего худого лица. Низ лица подтянулся, щёчки налились, но постепенно появилась слёзная борозда и синева под глазами. Даже бросать думала. Начала делать ещё и Асахи. Делаю неделю. Сразу позле первых занятий лицо разгладилось, синева исчезла. Прочитала здесь на форуме, что можно сочетать. Так и буду делать. Большое спасибо создателям сайта.
ЕЛЕНКА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2011, 15:09   #156
Olga-Nezabudka

     
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 41 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пятый день, как я начала делать массаж асахи для лица и тела. Ощущения замечательные, каждый раз после массажа чувствую себя Афродитой, заново рожденной из пены морской. Массаж для лица делала на овсяное молочко (1 день), понравилось, но поскольку закончилась овсянка и еще хотелось попробовать сделать на масло, на второй день делала на оливковое масло, тоже отлично. Остальные три дня делала на масло жожоба, результат - лицо как бы наполнилось изнутри, стало более увлажненным, цвет стал более сияющим. Само лицо стало более скульптурным что ли, подтянутым, хотя морщины пока остались, очень надеюсь от них тоже избавиться. Самый главный результат для меня сейчас - это то, что я смотрю на себя в зеркало и не могу оторваться, так мне нравятся происходящие со мной изменения. Огромное спасибо всем создателям сайта за ваш труд на ниве красоты и молодости.
Olga-Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2011, 14:04   #157
Lisonika
Заглянувший
 
Аватар для Lisonika
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Два дня назад начила делать масаж асахи.первый день на основе масажного масла.Второй день на основе овсяного молочка. Очнь понравилось. Включаю видео и делаю одноврменно с девушкой. Сегодня с утра проснулась лицо свеже не помялось ни капельки хотя перед сном выпила 1.5 литра воды. (хотя знаю что так делать совсем нельзя) И появился румянец на щеках. вообщем довольна буду следить дальше за процессом
Lisonika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 07:45   #158
Елена Владими

     
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане и организаторы сайта и форума. Выражаю всем организаторам большую благодарность за очень хороший и качественный ресурс.
Два дня по утрам делаю уже Асахи. Беру, на ночь размачиваю ламинарию, добавляю в нее масло жожоба, минут 10 жду пока маска подействует и начинаю массаж. Нравится. Лицо свежее, хочу убрать морщинки вокруг глаз. Может это поможет, может еще что выберу. Кстати посде таких действий с подобными ингридиентами - кожа обалденная,просто шелк.
А еще вчера стала делать массаж груди, по инструкции этого сайта и по Младе (там точку надо массажировать). Терла болючую акупунктурную точку 10 минут как сказано. Так я без крема - протерла "дырку" себе на грудине. Вечером то не разглядела - еще и свет выключили, а утром - вообще атас. Муж говорит - садизм. А мне - и смех, и грех. Теперь недели 1,5 будет заживать наверно. Хочу попробовать Асахи для тела.
Смотрю - все так просто - и одновременно - все действенно очень, по вашим отзывам.
Работаю над собой.
Елена Владими вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2011, 10:20   #159
Елена Владими

     
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Привет, девочки.
Сегодня в первый раз сделала Асахи для тела полностью. (вчера оказывается только половину сделала). Итак, я заметила примерно через час после массажа какую-то усталость, вялость. Прямо поспать хочется. Это может быть связано с тем, что я делала этот массаж?
Елена Владими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:39   #160
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!
Мне 34 года. Полтора месяца назад стала делать гимнастику по Маджио (упражнения на глаза, щеки, шею) и Контиени. Улучшения, конечно, есть. До гимнастики с утра не хотелось на себя смотреть в зеркало, отеки, припухлость, как будто всю ночь пила. К концу вечера аж ощущала давление кровеносных сосудов под левым глазом. Конечно, гусиные лапки и носогубки. Это основные проблемы. Так вот от припухлостей и следа не осталось. Чувствую налитость в лице, подтянутость кожи, как будто подтяжку сделала. Гусиные лапки менее выражены, шея кажется более стройной. Приятно смотреть на себя в зеркало. Я даже везде, во всех магазинах внимательно присматриваюсь к лицу и вижу очень хорошие изменения. И даже как будто уголки глаз немного вверх подтянулись. Перешла на выполнение гимнастики 2 раза в неделю. Но почитав форум и отзывы, судя по которым у некоторых после Маджио носогубки более выражены становятся, стало мне казаться, что носогубки более ярко выраженные и у меня. Или это страх заговорил, не знаю. Вот набрела на массаж Асахи. Сегодня сделала на виноград и сливки впервые. В принципе, лицо итак подтянутое было, но массаж понравился. Буду продолжать и совмещать с гимнастикой. О результатах тоже буду отписываться. Очень интересно и познавательно читать все отзывы. Огромнейшее спасибо и низкий поклон всем создателям сайта!!!!! Сейчас еще про массаж Асахи для тела почитаю. Очень позитивный настрой! Давайте вместе лепить на наших лицах и телах красоту и молодость)))
Liana F вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты кремов для массажа "Асахи" Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 335 19.10.2017 22:21
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека