Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 00:21   #1
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noiza Посмотреть сообщение
почему запущным.. хочу скулы высокие вы меня как то прям расстроили...
Возможно я ни так выразилась, извините. "Запущенным' в 32 лицо ваше и не может быть. Упражнения Мадджио очень серьёзные. Рекомендуют их в определённом возрасте и это проверенно практикой. ИМХО, вам в 32года рано браться за подобные упражнения. Об этом говорила и Лайне, а с её опытом и знаниями лицевых гимнастик, массажей можно довериться. Об этом же ни один раз читала в других компетентных источниках, что Мадджио следует практиковать в зрелом возрасте и тогда, когда уже ничего не помогает.
Сейчас меня отругают, что пишу ни в теме Мадджио, извините за офф-топ.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2012, 03:47   #2
sea-shell
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 29 раз(а) в 5 сообщениях
Хорошо

добрый день! хочу тоже поделиться своими успехами. мне 34 года. после родов 5 лет назад обратила внимание, что лицо заметно постарело. думала, что все пройдет, как только гормоны придут в норму, но не тут-то было! когда лицо в спокойном состоянии и не выражает эмоций, то уголки губ явно тянутся вниз. прямо скорбь какая-то получается.
так вот, 2 недели назад начала делать массаж именно для губ и я просто потрясена результатом! делаю 2 раза в день утром и вечером, совместив с умыванием и нанесением крема. плюс к этому делаю упражнение для губ "граммофончик", т.е. накладывают пальцы над верхними и под нижними губами и с силой стараюсь губы открывать.
других манипуляций пока не делаю- хотелось отсечь недейственные методы. но результатом очень довольна: теперь у губ появился четкий контур, стали яркими и, как будто, полнее. в спокойном расслабленном состоянии скорби нет! и ушло ощущение скованности вокруг рта. спасибо за такую методику!
sea-shell вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2012, 13:54   #3
Lemm
Заглянувший
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Делаю массаж Асахи для лица уже несколько месяцев по утрам, но нерегулярно, 3-5 раз в неделю. Из положительного: пастозность лица уменьшилась, кожа стала более гладкая, цвет ровнее стал и, действительно, появилось некое "свечение" кожи изнутри! Из минусов: лицо стало более плоским (ну или мне так кажется), углубились носогубные складки
Lemm вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2012, 22:45   #4
ella-nora

     
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Грузия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 161 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться радостью с приверженцами массажа Асахи и теми, кто все еще решает вступать ли в наши ряды Делаю массаж Асахи полтора месяца. Вчера посетила своего косметолога, с которой виделась последний раз в до-Асахиевский период моей жизни. Она долго и заинтриговано на меня смотрела и сказала, что я как-то по-другому выгляжу (про массаж она не в курсе ), раньше я была похожа на тетечку, а теперь выгляжу очень моложаво, лицо стало худее и как-то моложе Честно говоря моему восторгу не было границ. Спасибо всем, кто собрал для нас такую бесценную информацию на данном сайте. Спасибо Асахи. Если кто еще колеблется, не раздумывайте, не пожалеете
ella-nora вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2012, 09:19   #5
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

sea-shell, первый раз слышу об упражнении "грамофончик". это из какого комплекса?
viiiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 15:02   #6
Tatta

     
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Асахи для тела делаю всего две недели.
За эти две недели кожу не узнать вообще: мягкая, нежная, даже от мыла или геля для душа не сохнет.
Хочется к себе все время прикасаться, гладить
Но, как и после Асахи для лица на месте линий лимфы появились больнючие прыщи Надеюсь переждать этот ужас
Асахи для лица делаю месяцев десять. Раз в два- три дня. Нравится. Да, лицо от него худеет, но я через где-то через месяц перестала этот массаж делать с усилием. Просто прогоняю лимфу и все.
Эффект держится, лимфа не застаивается, мне большего и не нужно
Tatta вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2012, 23:11   #7
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Делаю массаж не регулярно, несколько раз начинала, но потом появлялись под кожные прыщики, я грешила на массаж и прекращала. А сегодня вспомнила, что как только я начинала делать Асахи, то тут же начинала более активно заниматься лицом и делать грязевую маску с мертвого моря и как раз тогда и появлялись прыщи. Может у кого-то есть похожие совпадения и это виноват не Асахи? Не хочется отказываться от него совсем.....
Azja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2012, 14:24   #8
Molniya

     
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 87 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Azja, у меня тоже такое было спустя несколько дней массажа - по 2-3 больнючих прыща по бокам шеи - как раз там, где выполняем завершающее движение. Я делала на масле авокадо с эфирами (предварительно увлажнив кожу) - смесь проверенная. Для себя пришла к выводу, что это проблемы с прогоном лимфы. Нашла очищающий травяной сбор для лимфы здесь на форуме, пью 2-3 раза в неделю. Недавно возобновила массаж, теперь перед ним делаю глубокое бодифлексовское дыхание несколько раз (оно активизирует ток лимфы, планирую в будущем совмещать бф-дыхание с массажем, пусть не в полную силу (у меня лицо круглое, мне можно не бояться его сделать слишком резким)), делаю несколько проглаживающих движений в самом начале, добавила очищающих салатов, сушеную ламинарию и т.п. В этот раз никаких проблем нет, хотя смесь для массажа та же.
Molniya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2012, 00:57   #9
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

стала делать массаж Асахи, совершенно забыв, что у меня хронический тонзиллит. С таким багажом вообще ничего делать нельзя, и вылечиться до конца тоже не получается. теперь в раздумьях
Forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:42   #10
Киана

     
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 2,505 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

Forever, мой сын уже несколько лет не болеет ангиной благодаря позе льва.

Я тоже думала, что с моим хроническим синуситом ни о каких манипуляциях с лицом и думать нЕчего, т.к. полностью вылечиться невозможно. Но регулярно делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой и давно уже забыла про антибиотики. (Даже скептически настроенная подруга, далекая от любой физкультуры попросила научить гимнастике.)

Прежде чем начать делать Асахи на лице довольно длительное время делала Асахи для тела с Юкуко Танаки и травки, конечно. Я лист брусники время от времени пропиваю.
Киана вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 480 17.03.2023 22:06
Наши дополнения, практические советы и наработки по массажу ZOGAN (Асахи) Ageless Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 108 21.05.2018 17:37
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека