Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 12:46   #201
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

У меня в приятельницах тоже есть, на мой взгляд, красивые женщины. Знаю их давно, лет с 17 и не согласна с мнением, что они ничего не делают для поддержания своей красоты. Наоборот более всех были озабочены уходом. Сейчас им 40 "+ -" 2 года выглядят прекрасно, конечно не 17-летней красотой, но очень-очень.
NataSh вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 12:48   #202
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Olga, А моя мама один раз даже такое отчибучила:
говорит мне, Маша может мне забеременеть и сделать аборт, говорят это здорово омолаживает
Этот разговор был очень давно, когда моей маме было лет 45 и когда она еще могла забеременеть, но досихпор как я это вспоминаю, меня аж трясет....

И сейчас уже мне говорит,в от родишь ребенка омолодишься Ага именно для этого я и рожаю детей Я смотрю таким женщинам в жизни очень тяжело, они живут в постоянном страхе, они не ЖИВУТ радуясь жизни,а доживают свою жизнь ...Таких можно только пожалеть
И это не относится к красавицам или не красавицам, это просто склад личности уже такой, такой характер...
И вообще что такое красота??? В каждом веке был свой идеал красоты... Взять туже Джаконду, в нашем веке она была бы обычной женщиной, в наше время ценятся пухлые губы и большие глаза...В общем в каждом веке и для каждого человека свой идеал красоты...Так что каждая женщина красавица, просто есть женщины которые живут , радуются жизни, излучают счастье и доброту,и чуть ухаживают за собой и всю жизнь остаются прекрасными, даже чем старше вино тем оно ценнее становится...
А есть женщины которые живут в постоянной зависти, злобе...Для них одни седой волос это огромный стресс, если соседка цветет и пахнет Она просто не понимает,ч то ее седой волос это как раз зависть к соседке Жила бы своей жизнью, радовалась каждому дню и все было бы прекрасно

В общем жалко мне людей живущих в постоянном стрессе и страхе
100%. У меня тоже была такая соседка. Омолаживалась родами. А потом ненавидела ребенка, ибо, не взирая на няню, имела с ним много забот.
Это все бред. Если внутри нет самодостаточности, Все остальное некуда проложить.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 12:52   #203
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataSh Посмотреть сообщение
У меня в приятельницах тоже есть, на мой взгляд, красивые женщины. Знаю их давно, лет с 17 и не согласна с мнением, что они ничего не делают для поддержания своей красоты. Наоборот более всех были озабочены уходом. Сейчас им 40 "+ -" 2 года выглядят прекрасно, конечно не 17-летней красотой, но очень-очень.
Вот и я о том. Нельзя в 55 выгдядеть на 20. Но в 55 можно выглядеть шикарно. И если думать головой и не наряжаться в наряды 20 летник, а иметь свой стиль и шарм, то все проста замечтательно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:10   #204
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем рожать для омоложения? Герудотерапию на шейку матки - и дешевле, и без последствий в виде маленьких детей ))) И эффект, говорят, просто замечательный.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:18   #205
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я на рок-концерты время от времени хожу, обожаю русский рок.
Тут наоборот как-то было - однажды беременная была, на "Агату Кристи" ходили. А дочери не понравилось, она брыкалась, и проявляла недовольство. Приучила ее только лет в 12 к Агате Кристи, и то не сказать, чтобы она сильно прониклась.
А сейчас - хорошо, никто не брыкается. Последний раз на "Сплин" ходила.

А так - клубы, пати, поездки на озера летом... У нас компания от 23 лет до 53, иногда примыкает кто-нибудь моложе или старше, просто, собираемся куда-нибудь, кидаем клич. И кто соберется, костяк есть, а остальные - добавляются и убавляются. Отдыхаем вместе, и вообще не идет речь о том, кто и что в каком-то возрасте делать может, а в каком-то не может...

Я вот и пытаюсь придумать, что бы я могла сделать в 25 и не смогла бы сейчас.

Помню, с тарзанки прыгнуть хотела в 26. Но так и не прыгнула. Сейчас, наверно, не хочу. Не думаю, что от возраста, просто не хочу.
Ну не могу придумать, чего я не могу сделать, что могла бы в 25...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:23   #206
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Саш, кстати, давно хочу опробовать этот метод Рассказывали про него чудеса просто.
Вернусь и вот возьму и опробую!!!

Надюш, ты спец по пиявкам. Благословишь?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:24   #207
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Tara, так моя мама рожать не собиралась, она считает что абортом можно омолодиться
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Старый 15.03.2011, 13:30   #208
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я ,например, не пойду сейчас на клубные концерты, где нужно стоять. И выпивать много не буду. Есть еще достаточно вещей, которые я не сделаю сейчас. Круг моего общения от 20 и до.... Выбор мероприятий тоже. А кроме того по работе имею возможность общаться с огромным количеством знаменитых людей.
На дискотеки, где только очень молодые я не пойду, не интересно наблюлать со стороны. А вот на те, где другая публика иногда хожу.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 15.03.2011 в 13:33.
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:34   #209
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

А я и в 20 лет не ходила и сейчас не пойду...когда была в Испании попала на дискотеку, не знаю как в 50 лет, но я и в 21 год стресс испытала по полной А так как мня туда таскали все время, пришлось привыкнуть наплясалась там Но всетакий не мое это дело , шумно, душно и голова потом расскалывается и уши не слышат
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2011, 13:46   #210
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Так что мне кажется все зависит не от возраста, а от самого человека, от его увлечения, интересов...К примеру с тарзанки я бы вообще никогда бы не прыгнула, не в 10 лет и не в 90 ...А вот мечем думаю буду еще долго играть
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека