Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 18:58   #11
knedlik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olja, Вы делаете ошибку полагая что ограничение жидкости положительно влияет на отеки, как раз наоборот, организм, недополучая жидкость стремится ее задерживать.
Поэтому, пить нужно много, а вот соль ограничить.

Я делаю Асахи именно на ночь (очень важны в нем проглаживающие движения вниз, завершающие каждое движение)

Теперь добавила вот это японское омолаживание глаз, т.к. работаю все время за компьютером, делаю его так часто как захочется + отличное расслабление для глаз.
В нем важные БАТ от отеков, но всё таки год, я бы сходила к доктору, проверить почки и пр.

Еще когда не ленюсь делаю гимнастику для глаз Норбекова + Шишонин для шеи эвридей (тоже оч. важно в плане борьбы с отечностью)

Я не могу сказать точно, какие упражнения, т.к. мешки наполовину убрались пока я только пробовала различные упражнения, силовые в начале исключила почти сразу, остановилась на ФФ (все упражнения для глаз или упражнения Лайне из Ageless) и еще в Бодифлексе есть приемы для лица, но дыхание Бодифлекс я заменила дыханием Оксисайз, Вы можете выбрать любое диафрагмальное дыхание которое нравится.
Кстати, эту японское омоложение можно как раз с таким дыханием и сочетать, эффект будет отличный -)
Через какое то время подключила и "силовые", т.е. те, где нужно поднимать нижнее веко.
Ну вот так как-то -)
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека