Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 06:42   #11
Veselushka

     
 
Аватар для Veselushka
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 2,288
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

В статье написано, что нужно отказаться от косметики, питательного крема и масок. Они загрязняют кожу и отучают ее самостоятельно восстанавливаться. Ну с косметикой еще понятно, а как без крема ухаживать за кожей и делать массаж трудно представить. Или мы просто так привыкли и альтернативы не замечаем? Ведь многие из тех, кто регулярно делают гимнастику для тела, даже не задумываются о мышцах лица. А уж про то, что можно тренировать кожу и вовсе не слышали. Оказывается можно. Автор статьи даже описывает методы тренировки, хотя несколько пугает фраза - "тренировки в течение десятков лет". С другой стороны, если с помощью методики удастся реально продлить молодость и здоровье, то и несколько десятков лет не проблема. Конечно идея регенерации зубов и органов выглядит казалось бы фантастически, но я читала у Болотова, что ему удалось регенерировать человеку глаза в пустых глазницах и даже вернуть зрение. Так что давайте будем считать, что ничего невозможного нет и молодеть. Удачи всем!
Veselushka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2011, 18:46   #12
Oniki

     
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Установки действительно вещь мощная, начала знакомство с ними с "настроев Сытина", были небольшие результаты, самочувствие и настроение явно шли в гору.

Главная проблема это отсутствие силы воли, пару дней прохалявишь и потом не могу заставить себя вновь взяться за дело
Oniki вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2012, 23:02   #13
vladanl

     
 
Аватар для vladanl
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 125 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Мне сейчас 32 года, скоро 33. В 30 лет ходила в косметический салон на процедуры, там были весы, которые определяют биологический возраст человека. У меня он определился как 23. Чесно говоря, не сильно поверила, но было безмерно приятно услышать это )

Впоследствии стала задумываться, когда нужно было указывать свой возраст, какой же возраст мне выбрать..... и как-то само собой стало получаться, я начала ставить 23 года, например на тренажерах. Такой же возраст указывала в социальных сетях ).

Последний год на тренажерах не занимаюсь, поэтому немножко подзабыла об этом интересном ощущении, когда на несколько минут пытаешься обмануть свой мозг ) и поверить в то, что тебе все еще 23

Сегодня прочитала статью и решила попробовать аутотренинг с повтором своего возраста. На 10 лет снизить возраст мне кажется довольно сложным делом, не верю, но 27 лет, вполне приемлемый вариант.

В течение дня каждый раз, когда смотрюсь в зеркало, говорю: "Мне 27", и как-то сразу плечи расправляются и кажется, что выгляжу моложе В общем, пока мне нравится этот эксперимент . Главное, теперь продержатся как можно дольше.

Последний раз редактировалось vladanl; 29.12.2012 в 23:04.
vladanl вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 08:26   #14
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сита Посмотреть сообщение
Не знаю никого, кто был бы настолько знаком с тонким планом, чтобы знал четкие ответы на все эти вопросы.
Как не существует "одной правды на всех...", так и ответов с"тонкого плана"! Есть Душа, есть её индивидуальный Путь развития, а значит и ответы будут всегда разными(по принципу: что "хорошо" для одного,не есть "хорошо" для другого!) Зачем загонять себя в рамки чужих практик?! Может лучше во время выполнения практики, прислушатся к своему внутреннему голосу и Почувствовать свою систему входа в состояние Молодости?!
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 21:24   #15
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Честно говоря, поэтому мне и не нравятся практики "возвращения в молодость". ИХМО, если программировать свои 66, 72, 85 лет - на упругую кожу, здоровые органы, молодые кости, подтянутое тело, - от этого больше проку, чем пытаться представлять себя в возрасте 25-35 лет.
Тем более, в таком случае, мы все равно отрицаем, что в возрасте 75 можно оставаться молодым - ведь 75 - в голове остается старушачьим возрастом.
Если перестроить мозги, то, ИХМО, процесс пойдет лучше.

Офф-топ.
Вчера разговаривали с мамой, и внезапно я вспомнила про свой инсульт, который у меня был в 39 лет, после чего началась совершенно новая жизнь, просто качественно другая, значительно лучше прежней.
И я вдруг вспомнила вчера, как в возрасте 25 лет, я тусовалась в одной компании, где основной массе людей было по 40 лет. Я раньше полагала, что после 35 жизнь уже идет на закат. А тогда, в 25 я увидела, что в 40 лет жизнь только начинается - основные задачи решены, и уже можно жить на полную катушку.

И вот - неожиданно забавно реализовалась моя программа - получается, меня высшие силы просто апгрейдили, как раз к 40 годам...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 14:22   #16
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Talla, изменился сам сценарий жизни. Раньше у меня была спланирована сама жизнь, лет так ближайших на 15-20. Когда случился инсульт, я поняла, что моими планами можно подтереться, и поплыла по течению Оказалось, что я упускала очень много возможностей, ограничивая свой путь реализацией планов, за пределами которых я, оказывается, ничего не знала.
Сейчас жизнь стала более яркой и более гибкой, и. главное, более насыщенной. Я никогда не знаю, что будет завтра, и поэтому готова принять все, что случится, а готова и не принимать - как масть ляжет. Я могу двинуться в путь по любой тропинке, которая ко мне ближе в данный момент, и не знаю, куда она выведет, в какую широкую дорогу вольется. И это очень интересно - сюрпризов от жизни стало на порядок больше. Масса непознанного, причем и тех областей, о которых я еще сегодня утром даже не подозревала (раньше все, что делала, было хотя бы изначально, но предсказуемо).

А что делаю, чтобы больше этого не было - прежде всего, насыщаю себя углекислым газом. Сначала дышала в "Самоздрав", сейчас делаю гимнастику Табата.
Ну и не привязываюсь к каким-то результатам, все течет как течет.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 01:12   #17
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне кажется, что не надо привязываться к возрасту вообще, просто программировать себя на молодость вне времени. Вернадский сказал, что "смерть- это отделение времени от пространства".

off topic. Это интересно: "ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КОНЦЕПЦИЯ ЕДИНОЙ ТЕОРИИ МАТЕРИИ"

http://www.milogiya2007.ru/dlina-vremya.htm
Solen вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2013, 19:58   #18
Береза

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 173 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с Анна Конда и Solen, что надо настраивать себя на молодость. Другое дело, что я, действительно, плохо представляю человека в 77 лет молодым.Надо над этим работать! Да и проговаривая, что "мой возраст 35 лет", я не себя представляла в этом возрасте, и то, какая была сама в это время.(И тогда находила у себя кучу недостатков) Просто мне нравится этот возраст.
И то, что в "40 лет жизнь только начинается" согласна. Немного не в тему, но... Было мне 40 и была я одна, как-то активизировались прежние поклонники, которые мне были не нужны, и, одному из них, я сказала, что замужем, чтобы отвязался. Произнеся эту фразу, я вдруг почувствовала, что так оно и есть, хотя никаких предпосылок на тот момент не было. Через 3 месяца я была замужем. Но это ощущение действительности того, чего в данный момент нет, создать, почувствовать специально получается крайне редко. Хоть понятно написала-то?
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:01   #19
зали

     
 
Аватар для зали
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: беларусь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 104 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenka-yuss Посмотреть сообщение
зали, Интересно, каких успехов Вы добились за 10 лет этой практики? Если можно, напишите пожалуйста подробности вашего метода
Странно) я ответила на этот вопрос еще месяц назад в Крыму. Но оказалось, что он остался здесь без ответа. Как всегда, попробую ответить примитивно:
1. Я состою из воды, которая обладает памятью. Поэтому , чем лучше и целенаправленны мои мысли, тем лучше я выгляжу.
2.Все мы находимся в информационном пространстве, которое способно нас изменить.Поэтому у меня около восьми лет НЕТ в доме телевизора, я общаюсь только с приятными людьми.Например:если мне не нравится продавец, я никогда у него ничего не куплю))
3.Все попытки напомнить, сколько мне лет-безжалостно пресекаю.В этом году на Казантипе мне стали давать 26 лет. Это на два года меньше тех лет,которые указаны в моей программе.
4.Я провела работу со своей младшей дочерью, рассказав ей про черепаху:мол, у нее время идет медленнее,чем у мышки или кошки. Я это сделала потому, чтобы мой ребенок не пытался доказать мне мой возраст.
5. Я думаю,главный результат-мои фотографии. По ним вы сможете понять, как это действует.
Кстати,у меня была проблема, когда несколько лет я твердила себе, что мне 28. Я стала чувствовать внутреннее противоречие и потерялась...Время потери стало сильно менять мою внешность в худшую сторону.Поэтому, мне нужно было найти аргументы, которым бы поверил мой организм. Мне очень помог образ черепахи. После этого все пошло на лад))Постараюсь быстрее поменять аватар.
__________________
Я знаю точно: невозможное-ВОЗМОЖНО
зали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:03   #20
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Зато я, например, как Зали на аватарке лет в 28-30 выглядела, а уж в 38 похуже.
Я недавно анализировала с точки зрения психологии, почему у меня рано начали проявляться признаки старения. Поспрашивала подсознание: оказалось у меня более старший возраст ассоциируется с безопасностью (в связи с накоплением необходимого опыта) и возможностью принимать решения (не знаю как точно выразиться - быть главной что-ли - в детстве у нас в семье все решения принимала бабушка). Поэтому для меня важно для начала убрать те плюсы, которые подсознание связывает со старением и обязательную связь возраста и "старого внешенего вида".
Часто на форуме встречаю фразы "это легко в 30 выглядеть на 20" и т.п. Но среди всех моих знакомых (исключая тех, кто полжизни со студентами проработал - я об этом писала) реально на 25 в 35 выглядит только одна. Даже студентки многие в 20-21 старше своего возраста выглядят. Я вообще с 25 начала стареть. Вобщем мне (но это исходя из личного опыта) не кажется, что в 35 выглядеть на 25 это дело обычно и привычное и, соответственно, хочется эти случае дополнительно поизучать.
Например, у меня есть девочка знакомая, которой в 30 все дают 23-24 (снова таки повторюсь - я не вижу чтобы это явление - "в 30 выглядим на 23" было массовым, поэтому выделяю и считаю достойным изучения). Так вот, эта девочка на уровне сознания, подсознания и всего остального уверена что у нее такая генетика, что она всегда будет выглядет очень молодо. Верит она в это на 100% и повторяет постоянно. Правда еще и ведет себя соответственно - все время стремиться к чему - то новому, общаться стремиться больше с тем, кто моложе. Вобщем где-то так.
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
аутотренинг , возраст , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание бессмертия или страх смерти? Shodashi Архив 1 07.08.2009 21:02


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека